aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anayuki

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
32
6
0
Петрозаводск
vampirochka, TrackChecker.
NeliaK, понятно, спасибо.
На Чинапост сейчас действуют правила по ужесточению в отправлениях. Там не должно быть ничего горючего, режущего, стеклянного, батареек и еще чего, что они считают опасным для пересылки.
Отправляли Сингапурской почтой.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vampirochka, да я знаю конечно, что отзывы и хвасты ничего не гарантируют, но это лучше чем ничего. Покупать вслепую я тоже не хочу.
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Ludviga, может две последние страницы форума для начала прочитать :) Праздник в Китае, очень важный! Отдыхают они! Ждите!
Если товар недорогой трек может вообще не отслеживаться.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
WD014439117CN отслеживается только по китаю

Отслеживается на всем пути, но с запаздыванием. Я писала о нем в шапке темы по доставке. Сайт http://www.wedoexpress.com/index.php?mod=trackInquiry&act=index

karinochka_77, перенесла сообщение в тему о поиске.

tzaxid, почитайте на сайте таможни, что запрещено к ввозу. В отчетах видела, как заказывали маленькие ножи-кредитки, приходили нормально. Но вот за 5 штук, да еще если это будут обычные ножи, я не была бы так уверена.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вчера смотрела на сайте раздел "Групповые покупки", а сегодня его не найду. Подскажите, куда делся?
Вечером опять появилось все. Наверное, вид сайта постоянно меняют.

Кто-нибудь покупал турмалиновый пояс, работает или ерунда?
 
Последнее редактирование:

tuss

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
97
420
0
обнинск
прошу помощи у тех кто сталкивался.купила дочке планшет чуви и он благополучно умер на 20 день использования. на 15 день после получения успела ставить положительный отзыв. носила в мастерскую. планшет по видимому кустарно чинили еще в Китае. прод не отзывается и отзыв на мой отзыв не поставил(поэтому я не могу исправить свой) . как поставить негативную оценку:aq:
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
подскажите, пожалуйста! заказала 4 пары детской обуви. так получилось что продавец отправил 2 частями. короче получила я две пары, если подтвержу в заказе что получила только 2, (т.е помечу галочками те, что получила) продавцу уйдут все деньги, за весь заказ, или только за те что я получила?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
А не страшно нарваться на мошенника?
На мошенника есть шанс нарваться всегда. Соглашаются на персональные скидки многие продавцы, особенно в маленьких магазинах с небольшим количеством продаж, потому что им надо раскручиваться
 

Mikky

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
258
194
0
Черкассы
подскажите, сделала заказ 24 ноября, дали трек
China Post Ordinary Small Packet Plus 18022531972BJ
он не отслеживается. и сейчас по ссылке товара не открывается страница. Что делать?
 

вулкан

Новичок
Шопоголик
вопрос

девочки подскажите пожалуйста я новичек ! хочу купить норку вязаную у этого продавца .
HTML:
http://ru.aliexpress.com/item/New-Natural-Mink-Fur-Winter-Coat-Women-s-Long-sleeve-Top-Fashion-All-match-Knitted-Mink/1121812888.html
продавец Cocol colette Fashion co.,Ltd рейтинг низкий- отзывы хорошие. как узнать не обманет?

 

Алла2324

Новичок
Шопоголик
swan, Я заказывала телефон , и три недели назад мне пришел пустой пакет. Сфотографировала пакет и китайский бланк для зполнения таможенной декларации. или что-то вроде того не знаю что это было) и отправила продавцу фото , открыв диспут. Сейчас идет новая фишка с гаджетами, Китайцы зачем-то на таможне выниматют товар и отправляют нам пустой конверт, вместо того, что бы вернуть продавцу((( к сожалению(((
 
  • Like
Реакции: swan

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
асфура, я в аналогичных случаях (если прод из хвастов и мне действительно нужна эта вещь) продляла срок обработки на 3-5 дней. Но сейчас лучше дня на 3, потому что если 5 выставите, то добавятся еще выходные и это уже неделя будет. Если за это время прод не отвечал, то больше не продляла. Если отвечал, например, что он ждет товар от поставщика, то продляла еще
 
  • Like
Реакции: асфура

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Ludviga, когда заказываете, обращайте внимание на то, что написано в описании ships out within ХХХ days.
Продавцам-то товар с небес не падает и на ближайшем дереве не растет, значит его надо где-то купить, а если магазин небольшой, то скорее всего у них ничего в наличии нет, значит покупают уже после того, как вы делаете заказ. Поэтому у них время на сбор заказа достаточно приличное стоит.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
пора остановиться, да?
Не обязательно. Просто иметь ввиду, что ничего срочного и сезонного не заказывать. Ну то есть на зиму не надо ничего уже заказывать, придет к лету, возможно)) А все остальное просто надо быть готовым, что будет идти медленнее. Если терпения и валерьянки в запасе, то на здоровье :)
 
  • Like
Реакции: Вилька

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Apsi, а как могут заказы разных покупателей идти в одной посылке?
Вот прод, которого ты так часто пиаришь ))) Тот, который с визитницами
У него тогда было по одному купону на аккаунт, поскольку мне захотелось и визитницу и чехол, то я заказала и с другого своего аккаунта. Формально - 2 разных покупателя. Он у меня ничего не спрашивал - просто положил в одну посылку. Но треки одинаковые вписал в оба заказа, поэтому я изначально предполагала, что будет в одной посылке. Кстати, треки он тогда вписал с разницей в сутки, это точно помню
 

okeychik

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
724
1 112
0
Киев
Девочки, Привет. ПОМОГИТЕ! Заказала товар, дали трек, но он не трекается, но такое бывает и товар приходит. А в этом случае отчет времени заканчивался, я не заметила и вещь не пришла. на письмо прод не отвечает. Как теперь открыт диспут, если даже такой кнопки уже нет, только оставить отзыв. ? спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.