КРЫМ - получение посылок, оплата в свете текущей ситуации

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, даже не знаю. Пару недель назад работали. Как сейчас обстоят дела - неизвестно.
Если на выходных была доставка, то, наверное, работают.
Я по всем вопросам звоню в США, т.к. здесь (в Симферополе) никто ничего не решает.

Здравствуйте Александра!
Спасибо за ответ. Почему и спросила ,что тут в Америке особо точной информации никто не дает . Мой Канадский офис тоже перестраховывается по всем вопросам по доставке посылок в Крым . Сказали что даже есть курьеры уже работающие на доставке посылок в Симферополе. Мист делает все что может для возобновления поставок .
Девочки !!! Потерпите чуток . Думаю если пропустили одну машину , то сроко все наладится и морские и авиа будут доставляться Мистом.
 

Nikitoria

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
57
9
0
Крым
Исходя из информации с данной ветки, для 6PM должен подойти расчет через QIWI Кошелек. У кого нибудь есть положительный опыт оплаты?:bc:


Все правильно, только так можно оплатить! Я уже заказа 4 сделала так!

Девочки как отправить Iherb если не с с Симферополя?? Тяжелую посылку:bc::bc:
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Misery, уже радует, значит убрали бпс который поддерживал санкции. как получите - отпишитесь по доставке, срокам и движению послыочки, о тонкостях оформления адреса , пожалуйста)
 

Miss Charming

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
37
52
0
Симферополь
Ideal, рада за Вас, а терпение не женская добродетель !:parcel: Я сама такая, нет чтобы подождать, бью тревогу раньше времени ! :bu::)
 

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
здравствуйте. а как быть , если заказывать телефон? есть какие-то гарантии и тд? дойдет до меня в целости и сохранности?

спасибо

зависит еще от того кто вам пересылает, мне вот кисти hakuhodo уже год дойти не могут, а за международные пересылки они не отвечают, поэтому ни денег ни новых кистей не видать
 
  • Like
Реакции: unkwn

Марцифеля

Душа компании
Шопоголик
28.06.2010
1 016
7 315
113
Крым Ялта
Зачем вам посредники, проблем нет никаких! Адрес доставки - пишите - Россия, К своему старому индексу добавляете "2" впереди (в Ялте был 98600, стал 298600), остальное без изменений. Я уже получала посылку по новому адресу.

Скажите а чем вы оплачиваете? уже российскую карту сделали? украинскую же нельзя пополнить
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Тоже прочитала в прессе:

"Почта России" с 24 марта запускает регулярные почтовые рейсы между Москвой и Симферополем.
 

smbeauty

Новичок
Шопоголик
18.12.2013
2
34
0
Россия
Подскажите кто-нибудь заказывал asos в Севастополь в июне-июле? посылки нормально доходили? экспресс доставку выбирали или обычную почтой? Россию выбирали? а то я заказы в мае делала на адрес родителей в Донецкой области, так потеряли посылку. к себе в Севастополь заказывала в апреле две посылки, такая же фигня - потеряли( уже боюсь заказывать что либо с этого сайта. только расстраиваюсь.
 

Fisherman1

Новичок
Шопоголик
10.11.2014
6
0
0
Sevastopol
ваша посылка в Украине, я правильно понимаю?
Правильно!!!
Все посылки с МИСТА, отправленные в Украину, Россию, Белоруссию и т.д., прибывают в Украину, т.к. во Львове находится сортировочный центр. Посылки для России затем отправляются в Калининград (так было год назад), прохождения рос. таможни и далее по России. Поэтому и сроки доставки такие длительные.
С уважением.
 

em-em

Новичок
Шопоголик
31.07.2014
4
0
0
Джанкой
Добрый день. подскажите,кто-нибудь делал заказ на джимаркете? просто наконец решилась на свой первый заказ,а тут на тебе.референдум, переход на рубли,изменение индекса,да и вообще куча изменений
хотела бы узнать, отправляет ли Корея посылки в Крым и в каком банке лучше открывать карту? банков пока у нас не много,знаю только РНКБ и ЧБРР
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Anna_D, с херба, если почтой - то на российский адрес, укрпочта не привезет.
Или DHL Express на украинский.
И то, и то мне сейчас едет.

На али тоже без проблем указала новый российский адрес.

а Регион какой?

я так понимаю, что China Post заказывали, но неизвестно доедет посылка или нет.
 

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
Sapua, Украинский Некст шлем в Украину и оплачиваем укр. картой. Российский - шлем в Россию и оплачиваем российскими картами.
 

edc

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
22
1
0
Киев
Кто-то знает ближайшей отделение почты России к Крыму, может недалеко от порта Кавказ есть?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки, возможно кому то пригодится данная информация( реально только для крымчан и краснодарского края) карта Visa Крайинвестбанка не подходит для оплаты в следующих магазинах: Тао бао, Некст,6pm.

Вот что ответил банк на мой запрос: На указанных сайтах настройки осуществлены, как у pos-терминалов (как у терминалов в торговых точках), а не как у интернет-ресурсов. Служба информационной безопасности, а также процессинговый центр платежи на таких сайтах всегда будут отклонять по условиям нашего банка.
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
Кто заказывал экспрессом Victorias Secret на Крым (уже как в Россию), после прекращения работы dhl , какой почтовой службой Вам доставляли, и какие документы им нужно было отправлять ? Интересуюсь потому что паспорт у меня украинский и прописка не в Крыму. Смогу ли я получить экспрессом VS в Крыму ? Заранее спасибо !
 

Утюжок

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
32
11
0
Севастополь
Обящаясь на разных форумах, люди чаще сходятся во мнени (при правильной информации, после написания писем в поддержку) что после 1-го февраля, карты привязанные к paypal будут заблокированны. Я пыталась удалить аккаунт или карту, но нет((( И импорт с территории США будет запрещен к ввозу на территорию Крыма.


Указ "О блокировке собственности определенных лиц и запрете определенных операций, имеющих отношение к украинскому региону Крым" запрещает экспорт в регион товаров и технологий, инвестиции, оказание услуг, а также импорт продуктов из Крыма.
 
Последнее редактирование:

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Кому нужно оплатить заказ или отправить денежку на Украину для заказа - пишите (в личку), располагаю некоторой суммой на своей украинской карточке,