Оплата заказов VS - 2

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Валюшкина, в профиле замена данных именно на этот заказ не повлияет. По оплате этого заказа только звонить.

Velory добавил 06.06.2014 в 09:17
Jes, если суммы на е-гифте было достаточно, зачем данные кредитки вводили? Про чужой е-гифт ситуация непредсказуема: может пройти, а могут и придраться. А ин-процесс сколько уже по времени? Если не так долго, то подождите еще.
 
Последнее редактирование модератором:

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Jes, если суммы на е-гифте было достаточно, зачем данные кредитки вводили?
Не проходит заказ без данных кредитки, специально пробовала.

Вопрос уже разрешился, напишу об этом здесь, может кому-то пригодится.
Начало эпопеи здесь - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4807897&postcount=455
Как я и предполагала без звонка не обошлось, причём звонить пришлось не раз и не два. Заказ был на сумму более 300 долларов, просто так оставить я это не могла.
Английский я знаю на 3 с минусом, даже в школе не изучала, поэтому я боюсь сказать, что-то не то. Ведь у них построение фраз не такое, как в русском, например. И если в предложении переставить слова, смысл меняется на противоположное. Поэтому в помощь пригласила знакомую, которая англ. знает очень хорошо, но даже она не смогла объяснить почему я купила егиф своей маме, а она дала им воспользоваться своей соседке. Мошенничество - говорили они, широта русской души - возмущались мы в ответ:friends: В итоге, через знакомых нашли проф. переводчика. При разговоре присутствовали все трое - я, мама, соседка. Нам пришлось лишь в нужные моменты поддакивать. По три раза переспросили адреса, номера кредиток, долго допытывались кем приходится соседка маме ( дочерью, сестрой, кузиной...) Но в итоге, они всё же не очень поняли, почему мама разрешила, чужому человеку расплатится её деньгами. Сказали так больше не делать:aq: Вчера заказ отшипили, причём статус с ин процесс сразу стал Shipped, либо его собрали за полчаса. Даже все вещи оказались в наличии.
Десяток седых волос, литры выпитого персена и вёдра травяного чая + услуги переводчика (сделала скидку, сказала было очень весело) и всё отлично!!!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Jes, странно, сколько раз оплачивала е-гифтом, если суммы е-гифта хватало для оплаты заказа, никогда не требовалось вводить данные кредитки...
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Velory, вот прямо сейчас пробовала снова. Заказ на 60.99, остаток на карте 86.78, появляется надпись Please add an additional form of payment and click "Place Order" to complete your order., не даёт продолжать. Может из-за того, что у меня нет в аккаунте постоянной карты?
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
вау, теперь при оформлении заказа в ORDER REVIEW можно выбирать валюту...прогрес:ay:
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
не могу понять, валюту можно выбирать, но снимет все равно в долларах? и по какому курсу они считают?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
inWonderland, конечно в долларах, в Америке валюта $
курс? посмотрите сколько в рублях и разделите на суммы в долларах, узнаете курс по которому они считают
 
  • Like
Реакции: KoroNa и inWonderland

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
inWonderland, конечно в долларах, в Америке валюта $
курс? посмотрите сколько в рублях и разделите на суммы в долларах, узнаете курс по которому они считают

Анабель1991, главное чтобы не сделали как в картерсе или аэропостале - цены из долларов в рубли у них пересчитываются по курсу евро :ag: Почитала последние несколько страниц - тоже вам посоветую холлистер)))
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
tana41, спасибо.

Я вчера заказывала, перевела в рубли, но сняли у меня больше примерно рублей на 70, так как еще сбер по своему конвертирует доллар, у кого другие банки девочки отпишитесь, у вас сколько снимают, как VS показывает в рублях или больше?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Анабель1991, снимают в долларах по курсу вашего банка (если карта не долларовая).
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
У меня конвертируют по курсу ЦБ на день списания денег с карты (в случае с ВС это день отправки посылки), а вот рубли раньше даже и не видела, пока вы не сказали)))
 

chusi

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста. Сделала заказ 8 июня, оплатила его, но не полностью так как две вещи были в бэке. Сейчас нужно оплатить, но никак не получается. Так так карта с которой я платила через paypal, приостановлена. В палке поменяла карту на другую, но безрезультатно. Пишу в чат они говорят нужно поменять способ оплаты, позвонив. Подскажите что делать ( звонить туда?). Что говорить незнаю так как, язык плохо знаю....Можно ли по почте попросить поменять способ оплаты?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
chusi, звоните по скайпу, 1-800-568-5555, диктуете просто англ цифрами клиентский номер и номер заказа, вас соеденят с оператором, подготовьте заранее на листочке фразы: номер заказа, что отите изменить карту оплаты, способ оплаты, назовите тип карты номер и срок. подтвердите что вы ее владелец }билинг спросить могут)
 
  • Like
Реакции: chusi

chusi

Новичок
Шопоголик
У меня еще вопросик. Сделала заказ сегодня, ввела на этот раз данные карты виза сберовской международной, но деньги еще не списались. Это норм? или я что то не так сделала?