Покупка шубы летом

LADY D

Новичок
Шопоголик
12.06.2014
9
1
0
Москва
Ну даже не знаю.. А автоледи, это какая моделька, я так понимаю она коротенькая? А холодно вам в ней не будет зимой? Как качество меха и в какой цвет окрашена? Сшита она из кусочков или нет?
Ну тогда вам повезло, мама может помочь с покупкой такой дорого вещи. А остатки как то доверия не внушают, обычно там качество ниже, мне так кажется или я не права?
Еще раз напишу, не бойтесь остатков, если покупаете у проверенного продавца. Может еще Вашего размера не будет, Вы поищите. :)Просмотрите коллекции Снежной королевы, Мехграда, Каляева, это фабрики, работающие не первый год. Все сейчас проводят акции и скидки. Мама посоветовала обратить внимание на Каляева, у них цены и в сезон вроде пониже.
 

Kusik_Vik

я тут недавно
24.11.2015
6
1
0
Москва
Я все покупаю в конце сезона на распродажах, так дешевле на много. Плохо только с обувью, если не качественная уже не сдашь по срокам.
 

вероломная

Новичок
Шопоголик
14.01.2016
2
3
0
москва
Вот скажите, реально ли сейчас летом купить хорошую меховую шубу? Мне девочки на работе в один голос твердят покупай сейчас, мол скидки летом хорошие делают. А так ли это? Хочу себе шубу уже очень давно, больше всего нравится мех норки. Как думаете стоит ли сейчас покупать шубу? Или в магазинах одни остатки после зимы продают?
вот относительно шуб надо быть осторожными, так как могут такое подсунуть, что:aq:, что и скидке не будешь рада:dersive:
 

Mandarin_ka

Заблокирован
25.01.2011
9
2
0
Россия
Vitkana, ну остатки сладки как говорится))) Я себе приобрела автоледи норковую в Каляеве в апреле, не знаю, из остатков ли она, или из новой партии, но модель мне понравилась, сшита тоже хорошо, шовчики прошиты, салфетку не окрашивает. Как ведёт себя в носке не скажу, но на вид хорошая шубка, и цена у неё отличная в апреле была, а сейчас наверняка ещё лучше.
 
  • Like
Реакции: Vitkana

Vitkana

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
9
1
0
Москва
Вот скажите, реально ли сейчас летом купить хорошую меховую шубу? Мне девочки на работе в один голос твердят покупай сейчас, мол скидки летом хорошие делают. А так ли это? Хочу себе шубу уже очень давно, больше всего нравится мех норки. Как думаете стоит ли сейчас покупать шубу? Или в магазинах одни остатки после зимы продают?
 

Beautygirl

Новичок
Шопоголик
13.07.2014
17
3
0
Москва
Продвинутые шопоголики только летом и покупают шубы, что в России, что в Греции. Сейчас можно торговаться до потери сил!
 

SokolNikolay

Новичок
Шопоголик
18.01.2022
7
0
0
34
Архангельск
Зачем покупать норковую шубу? Вам не жалко животных? Тем более сейчас есть отличные аналоговые варианты, и выглядит хорошо и такие же теплые.
 

Olga678

Новичок
Шопоголик
26.02.2020
39
0
0
Москва
Летом покупала шубку из норки, вышло почти в 2 раза дешевле, чем она стоила зимой.
 

Дина36

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
5
0
0
Москва
Я считаю летом самая выгода шубку покупать, я вот собираюсь как раз покупать себе,давно мечтаю.
 

Mandarin_ka

Заблокирован
25.01.2011
9
2
0
Россия
Но Вы же уже покупали по скидке в апреле? У них с весны начались распродажи, а сейчас самый пик. Девочки, модели из остатков - это не брак, не путайте. Это такие же качественные вещи, как и в сезон купленные, только размеры бывают не все в наличии.
Да, по скидке конечно) Мне дороговато за полную стоимость её покупать было, хоть и демократичные цены даже в сезон, но всё равно решила дождаться скидок.
Ну даже не знаю.. А автоледи, это какая моделька, я так понимаю она коротенькая? А холодно вам в ней не будет зимой? Как качество меха и в какой цвет окрашена? Сшита она из кусочков или нет?
Да, она короткая, но я на машине чаще всего езжу с мужем, иногда одна, да и на случай лютых морозов у еня дублёнка есть почти в пол. Мне качество понравилось, она чёрная, но говорю ж, не красит салфеточку. Шкурки нормальные, обычного размера, не те кусочки, которые расходятся по швам постоянно. У моей соседки была такая шуба, так она намучилась с ней очень, постоянно зашивала то на рукаве, то на плече расходились эти швы
 
Последнее редактирование модератором:

carmans

Новичок
Шопоголик
27.04.2021
0
0
0
Рабочее
Шубу всегда покупать дорого, летом да выходит все же подешевле, но и выбор меньше.
Шубу покупать надо тогда когда жена попросит :ag:
 

LADY D

Новичок
Шопоголик
12.06.2014
9
1
0
Москва
Вот скажите, реально ли сейчас летом купить хорошую меховую шубу? Мне девочки на работе в один голос твердят покупай сейчас, мол скидки летом хорошие делают. А так ли это? Хочу себе шубу уже очень давно, больше всего нравится мех норки. Как думаете стоит ли сейчас покупать шубу? Или в магазинах одни остатки после зимы продают?
Конечно реально, сейчас именно самое время скидок и распродаж меховых изделий. У меня мама работает в этой сфере, поэтому информация "из первых уст".:ag: А чем Вам остатки после зимы не нравятся? Новая коллекция не сильно будет отличаться внешне от предыдущей, только цена возрастет. Если Вам повезет и в остатках будет Ваш размер, покупайте не задумываясь. Пройдите по нескольким магазинам, посмотрите предложения в инете, где скидки выгоднее, может, что и подберете.:dersive:

Vitkana, ну остатки сладки как говорится))) Я себе приобрела автоледи норковую в Каляеве в апреле, не знаю, из остатков ли она, или из новой партии, но модель мне понравилась, сшита тоже хорошо, шовчики прошиты, салфетку не окрашивает. Как ведёт себя в носке не скажу, но на вид хорошая шубка, и цена у неё отличная в апреле была, а сейчас наверняка ещё лучше.
Но Вы же уже покупали по скидке в апреле? У них с весны начались распродажи, а сейчас самый пик. Девочки, модели из остатков - это не брак, не путайте. Это такие же качественные вещи, как и в сезон купленные, только размеры бывают не все в наличии.
 
  • Like
Реакции: Vitkana

Vitkana

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
9
1
0
Москва
Vitkana, ну остатки сладки как говорится))) Я себе приобрела автоледи норковую в Каляеве в апреле, не знаю, из остатков ли она, или из новой партии, но модель мне понравилась, сшита тоже хорошо, шовчики прошиты, салфетку не окрашивает. Как ведёт себя в носке не скажу, но на вид хорошая шубка, и цена у неё отличная в апреле была, а сейчас наверняка ещё лучше.
Ну даже не знаю.. А автоледи, это какая моделька, я так понимаю она коротенькая? А холодно вам в ней не будет зимой? Как качество меха и в какой цвет окрашена? Сшита она из кусочков или нет?

Конечно реально, сейчас именно самое время скидок и распродаж меховых изделий. У меня мама работает в этой сфере, поэтому информация "из первых уст".:ag: А чем Вам остатки после зимы не нравятся?
Ну тогда вам повезло, мама может помочь с покупкой такой дорого вещи. А остатки как то доверия не внушают, обычно там качество ниже, мне так кажется или я не права?
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Летом самое выгодно покупать шубы, производители делают хорошие скидки, в честь не сезона. Многие так делают, зимой вещи покупают на лето, а летом на зиму, делают распродажи производители не по сезону.
 

Lady-Gaga

Новичок
Шопоголик
03.09.2015
10
0
0
Москва
А мне безумно тяжело так выбрать вещи, потому что вне сезона выбор очень не большой и мне редко что нравится.