Доставка RU Luisaviaroma.com - дизайнерская мода класса люкс, Италия

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Тюрбан - это круто!

Ирина, ну правда, он мне идет. Я жутко критично отношусь к головным уборам:ag:
Глядя на этот тюрбан, я сразу вспомнила фильм "Театр" с Вией Артмане. Там она постоянно была в разных интересных головных уборах, в том числе и в чалме. По-видимому, я тоже дожила до такого возраста, когда хочется надеть чалму-тюрбан:ag: Ни в коем разе не рекламирую этот головной убор для молоденьких женщин.
P.S. Что-то я опять на нервах , сегодня посреднику пришла жутко дорогая посылка ( еще в 14-00), а в личном кабинете она пока не числится.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Доброго дня, девочки!
Нашла клатч от Лулу Гинесс в этом магазине, думаю его заказать. Посмотрела что пишут на форуме и поняла, что лимитов для заказов как раньше нет в магазине и доставка бесплатная. Все правильно поняла? Ну а растаможки так или иначе с DHL не избежать.
Биллинг и шиппинг у меня одинаковый, карта по месту житльсва зарегистрирована, живу в Москве. Вроде никаких сложностей не должно быть..
мож есть какие подводные камни? просто в первый раз с этого магазина..
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Поделюсь опытом возврата в этот магазин с выводом денег на карту. Так как если делаешь обмен или сторкредит, то как они пишут, никаких комиссий не берут. Так вот в моем случае потерялось очень много денег. При стоимости товара 456 евро , вернули 371 евро, это далеко от заявленных комиссий за возврат 30 евро. Ну и косвенные расходы 700 руб DHL, и комиссии банка.
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девоньки, может у кого-нибудь есть бесхозный кодик хоть на 5%?:ah:
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Такого быстрого сервиса от ДХЛ я еще ни разу не видела! 2 дня прошло от заказа с сайта,а посылка уже завершает таможенное оформление, сказка какая-то
Ничего себе! Мы как будто в разных городах с Вами! У меня посылки таможатся еще аж с конца декабря-начала января и все в процессе тамож. оформления.

У Вас уже статус - прибыло на станцию ДХЛ и ожидает доставки?
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
Imnotflower, если фамилию-имя друзей указываете в шиппинге - то есть они получатели по адресу доставки - тогда им придется давать вам (DHL) свои паспортные данные и на них считается месячный лимит ( а вдруг им самим надо? и вообще зачем людей и их паспорт. данные впутывать). Так что все вы делаете правильно. Лимиты только считайте (месяц считается календарный от 1 до 31 числа и важна именно дата прилета в РФ). Если у вас намечается перерасход по DHL, можете имя брата вписать в шиппинге, а телефон свой. Скан паспорта брата - это уже родственное дело. Все проще. Тем более он вам и так помогает.


К сожалению, ограничивайте подарки в 200 евро в этом случае. И нужно быть уверенными, что друзья не являются онлайн-шопоголиками, а то можно еще им и проблем привезти с лимитами.
Лучше на свои лимиты и свое имя заказывать.
Оплата курьеру только налом.

так я и представляла ситуацию:ax:

девочки, отшипили мой заказ наконец-таки. емс-ом идет. но вот номер для отслеживания никак не найду. где они его указывают? в моих заказах статус - заказ отправлен. и все...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, а кто-нибудь делал возврат товара в этот магазин.Прочитала у них на сайте, что возврат ( если вещь не подошла. ) платный- 30 евро, плюс какие-то пошлины.А вот величина пошлины не написана.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
_Marine_,
В Италии пошлины уплачиваются при ре-импорте в том числе, очень хорошо знакомо по yoox (хотя они с клиентов таможенные пошлины не сдирают, но зато на таможне все валяется в оформлении по месяцу).
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Лена, я и не надеялась, что после получения моих штанов они мне вышлют нужный размер взамен.Чудес на свете не бывает.Так уж написала им. Написала, что согласна на кредит, вышлите перечень необходимых доков на возврат, хочется знать, полную стоимость товара вернут или нет.

Я узнала сумму моего возврата только по факту, когда они сделали refund. В противном случае десять раз бы подумала о сторкредите.

Lana1972 добавил 07.06.2014 в 02:00
Девочки! Кто в курсе, когда начнутся сезонные скидки в магазине и есть сейчас какие-то активные коды на скидку?

Пресейл кончился, значит вот-вот будет распродажа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliya159

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Михаил0025,

Удивительно, с учетом того, что в Казань DHL физлицам доставляет. Правда, не с такого давнего времени. У Вас недавний заказ был?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
По поводу этой красивой фирменной коробки: возвраты принимаются только в этой самой коробке, у них это в условиях написано :)
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Очень прошу у всех совета,давно копила на кож брюки от Balmain,брюки просто моей мечты,не сочтите меня за сумашедшую,покупать за такую цену,поверьте это просто вещь - мечта =) думаю понимаете,и теперь когда деньги есть,я незнаю как их достать.
цена более чем.и кроме как ехать за ними во Фларенцию где собственно и находится - http://www.luisaviaroma.com ,выхода не вижу
или спрашиваю у вас совета,как вообще считаете,это реально?
Те самые брюки -

http://www.luisaviaroma.com/index.a...orColor=VDIxMQ==&season=actual&seasProdID=51I
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сегодня получила очередной головной убор , добралась до SUPERDUPER размер М ( 58-59)
http://www.luisaviaroma.com/index.a...&SizeChart=false&ItemTag=true&NoContext=false
Классный тюрбан, больше подходит для зимы из-за трикотажной шерстяной подкладки.
Для фактуры моего лица и возраста подошла очень хорошо. Я довольна наконец-то:)
Кстати, с 1 октября брокерские увеличились до 767 рублей.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
ТвоеОтражение, 20% на распродажу сейчас.Подпишитесь на рассылку, они присылают коды.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
кто подскажет на первую покупку есть скидка?:ax: