Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Последнее редактирование:

Faith99

Новичок
Шопоголик
Faith99,
нормально сайт работает
вы читали на что я отвечала?
гифты и американская карта.
замечательно отгружают на частный адрес
а с рос. или укр .картой не имеет значения куда вы отгружаете....
Т.е теперь опять российские карты не проходят?

По поводу гифт-карты в личку напишите пожалуйста.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
MarinaTs, жаль, что не сработал, видно, он привязан к моему аккаунту. А я ничего покупать там не собираюсь в ближайшее время.
 

dolphin77

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
94
18
0
Киев
Пожалуйста помогите кто-нибудь...очень нужна их почта...уже и с др браузеров ничего не могу сделать...:(
И у меня ничего не получается... Пару ссылок нормально открывает, а потом выдает сообщение "Your "The Children's Place Account"(Email Address) may have been used in another location. Sign in again to continue." Это все началось со сменой дизайна сайта...
 

Olkachka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
21
6
0
Иркутск
mariya_2002, последний раз заказ делала 27 января, 28 отправили... больше пока не заказывала.
 

Lastik75

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
37
6
0
Москва
Три раза отменили заказ. Два раза пыталась оплатить российскими Мастеркард (банки Тинькофф и Кредит Европа), третий раз платила через PayPal с российской регистрацией, с одной из этих же карт. Что же они принимают в качестве оплаты? Уже склоняюсь заплатить посреднику за покупку, но тогда я лишусь скидок на последующие заказы... Подскажите, какими картами удалвалось оплатить заказы? или дело не в картах?
 
Последнее редактирование:

St.Nata4ka

Душа компании
Шопоголик
17.11.2013
375
864
93
Краснодарский край
подскажите пожалуйста можно заказать с сайта в Россию с доставкой или все таки через посредника?? если да, то сейчас фришип? на сайте вроде он есть...
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер!!!
Подскажите по опыту - чего ждать в черную пятницу??? Сегодня на почту пришла рассылка с 30% кодом плюс скидки до 60%. И действует до 29. Чтоит ждать более выгодное предложение или можно уже закупиться??? Будет больше или нет???

Я все жду жду от чилдрена интересных предложений и все недождусь. я в октябре выгодней покупала чем сейчас можно купить с 30% .. надеюсь всеже у них опять будут настоящий обвал цен