cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Доставка минимум у них сколько? Попыталась посчитать, кинула вещей - 54 доллара, оставила одну вещь - 24 долл., это нормально?
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Скажите пожалуйста, деньги этот магазин сразу списывает или нет? Сегодня сделала заказ, а оповещение от банка о снятии денег на мобильный не пришло. Как убедиться что магазин списал деньги?

Свой вопрос снимаю, т.к. проверяют карту, деньги поэтому не сняли.
 
Последнее редактирование:

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
От приглашенных мною уже неоднократно получала письма о том, что проверку со сканами документов покупатели в cookieskids проходят очень быстро, в среднем, за сутки. Надо было мне тоже в свое время сразу отправить и не мучиться.

Хочу выразить всем благодарность, кто сделал покупки по моему приглашению, за подаренные бонусы, купила сыночку и племяннику много всяких полезностей (курточки, поильники, прорезыватели, и т.д.) в магазине cookieskids, заплатила в этот раз всего 5,91$;-) Остальную сумму покрыли бонусы за приглашение друзей.

Так что магазин ещё и щедрый . Правда теперь, все очень быстро вылетает. И наличие на сайте ещё не означает фактическое. Т.к. после совершения покупки. деньги списывают не сразу, а только после отгрузки, и при этом, некоторых позиций в связи с увеличением спроса уже нет;-(

Для новичков, кто ещё не знаком с этим магазином-сейчас действует акция-5% скидка и бесплатная доставка с кодом OURHEROES при покупке на 65$.

И ещё один приятный момент. По этому магазину есть возврат процентов от покупки c cash back сайта extrabux, целых 4%. И что меня приятно удивило,так это то,что возврат начислили со всей суммы начисленной в total order, а не с заплаченных мною 5,91$.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Llell и davidavrora

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Мои покупки из cookieskids

Хочу похвастаться ещё одной покупкой. Вот такую курточку купила в cookieskids дочке подруги, всего за 9,99$. Фирма классная, проверенная London Fog. У моего сына зимний комбез такой марки, отходил 2 сезона, плотный материал, яркий цвет, сколько раз стирался не пересчитать!На вид был тонкий, но теплый. А эту курточку доченька подруги будет носить в следующем году. Мы решили сани с лета готовить в этом году;-))):ay:
 
  • Like
Реакции: serenitiy

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Ирусик74, на счет бэка-мне досылали.

EXTRAPLUS -10%
 
Последнее редактирование:

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
про оплату

Спасибо...
сделала я 2 заказа в один день..

сделала первый пробный :boast: после первого прислала им сканы всего что они попросили - написали, что теперь я свободно смогу покупать с этой картой... прислали ,еще уточнение по заказу (что они не отшипят) списали деньгу, с учетом корректировки по наличию, поменяли стаутс заказа. с "процЭсинГ" на "ин процЭсС":ag:

короче, после этого в тот же день сделала "основной заказ" .. и пришло подтверждение заказа на почту.. а деньги так же и не списали, уже прошли сутки.. ничего не прислали.. статус "процЭсинГ" .. и чё бы это значило:(

написала им письмо - тишина..

Не волнуйтесь, деньги они в -основном списывают не сразу, а только после фактической отгрузки. 1-2 суток-это нормально. У меня у самой в последний раз , списали через 2 суток, и также присылали письмо о том, что некоторых позиций уже нет, и предлагали заменить на что-то другое.
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Никак не домучаю этот магазин, с пошлым вопросом разобралась...

Регистрируюсь по приглашению, биллинг адрес не даёт ввести- нажимаю чекаут, перебрасывает на эту же страницу, НО пустую... уже и свой биллинг пробовала и ШФ, все равно на пустую страницу перекидывает (все поля заполняю по инструкции). Никто не сталкивался с этим?:bu:

Биллинг адрес нужно свой указывать, по-моему я его писала после чекаута. И вбивать его нужно при каждой покупке, т.к. данные на этом сайте не сохраняются после выхода с него
 
  • Like
Реакции: ФруктоваЯ

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девушка что-то про одно и то же 10 тем создала
вот еще ваша сегодняшняя тема
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=479091#post479091
, а по факту
это какой то ужас а не магазин, накидала в корзину на 140 баксов доставку насчитали 240 баксов, итого 380 баксов за футбу с шортами и 2 пары обуви, не кисло....:ai::ai::ai:
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
а я только нашла этот магазин, отзывы все противоречивые, вот и думаю стоит связываться или нет , цены заманчивые больно.
Black J, может поделитесь кодиком?

Все плохие отзывы из-за отклонения карт, я заметила, что у тех, кто сразу отправляет скан документов-все в порядке, а кто выбирает ,как я , второй способ-верификацию карты, могут возникнуть сложности. Лично я почти 2 недели с ними переписывалась, но в результате моя карта прошла проверку, и теперь все происходит быстро. Вещи отличные, только без индивидуальной упаковки приходят, но это мелочи, они кладут взамен свои фирменные пакеты.
Выбор сейчас не очень большой. Но зато есть возможность кроме вещей, ещё прикупить детских принадлежностей. Я вот в следующий раз своим подружкам-мамочкам с грудничками, накуплю подарков, соски Avent я в наших магазинах точно за 5$ (2 шт.) не найду.

Вчера прислали новый код на скидку при покупке шорт и поло , вот фотка



А ещё нашла недавно новый кэш бек extrabux, 4% возврат с cookieskids (больше чем на ебэйтес и мребэйтес), кому нужно дам ссылку, там также дают 5$ бонусных

Nastya83 добавил 01.04.2012 в 16:41
Black J, а какой вам купон пришел на бесплатную доставку, я тоже недавно оплатила свой заказ, но ресторан ком у меня не сработал;-(((

Nastya83 добавил 01.04.2012 в 18:03
Вот ещё скидочка (20% на платья и костюмы), кому нужно!Заканчивается сегодня!!!1.04.2012
 
Последнее редактирование:

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Очень понравился магазин. Если подписаться на рассылку новостей, то почти каждый день на почту приходят индивидуальные купоны на скидку и бесплатную доставку! А бывает сразу два в одном! Кому нужно - обращайтесь!

Сделала там покупку 2 дня назад. На мыло сразу пришло потверждение. Расплачивалась нашей картой. Всё прошло успешно. Доставка на склад ШФ. Вот что я заказывала:

Зимний комплект U.S. Polo Assn. Girls
LST02184_308969.jpg

Всего за $24.99

И тапики прикольные 2 пары. Fila “Scioattolo” Booties 2-Pack
BER01252_306356.jpg

Всего $1.99

За эти вещи мне насчитало $7,95 доставку по США. НО, тут вовремя пришел на почту купончик с бесплатной доставкой! Еще и Mr.Rebates мне 3% вернул. В итоге я сэкономила чуть больше 8 долларов.

Отдельно нужно упомянуть Customer Service. На письма отвечают быстро и оперативно. Вся информация по заказу приходит сразу на почту. Так что не стесняйтесь у них спрашивать, даже на ломаном английском.
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Новая акция-выиграй 100$ на счет

Всем, кто ещё не знает, а также тем, кто ещё не зарегистрировался, но планирует в ближайшее время закупаться в cookieskids!!!

У них стартовала акция, по которой при совершении покупки до 15.04.2012 в качестве выигрыша можно получить 100$ на свой аккаунт.. Главный приз получит 1 покупатель, ещё 10 выиграют по 25$, и каждый покупатель, который оформит покупку до 15.04.5$ на счет
 

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Помогите плиз! прислали письмо, я поняла, что чего-то нет, и просят заменить, но не могу понять, то что написано этого нет или есть ?

ОNLY complete and return the lower portion of this form if you wish to cancel or substitute other items on your order. If you would like to wait for the backordered items to arrive, you need not take any action.

ONLY the items listed below are backordered. If your order contained multiple items that are not listed below, those items not listed will ship automatically.
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
И вот прошло пять дней, а заказ мой до сих пор не отправили.
да, у них часто так бывает. Я как-то 2,5 недели ждала, когда они наконец отправят заказ - за это время получила 3 письма от службы поддержки с уведомлениями о смене статуса некоторых позиций на "out of stock". Причем в одном из писем мне предлагали добавить в заказ что-то в качестве замены. Я пробежалась по сайту, в ответном письме указала ссылку на вещь, в конечном итоге заказ отправили все же без нее.
 
  • Like
Реакции: UMA_Turman

Mesedik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
33
7
0
Москва
Скажите пожалуйста, стоит ли связываться с этим магазином? Какая вообще у него репутация?)) хочу попробовать взять у них пару вещей, заказывать буду через посредника. Что посоветуете?
 

Matroschka

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
8
6
3
Волгоград
Здравствуйте! Заказывала одежду на этом сайте ребёнку. Качество ужасное, все сшито в Индии и китае, нитки торчат, замки вшиты криво. Из хорошего только фирма nautical. Заказывать не рекомендую.

Matroschka добавил 23.10.2016 в 21:41
Одежда замечательная))), отрезала излишки ткани , моток ниток))), осталось перешить кривые молнии. :ag:
 
Последнее редактирование:

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Скажите, плиз, а когда они деньги снимают за заказ? Сняли они с меня деньги, но меньше, прислали письмо чтобы я им написала какие позиции отменить, какие заменить. 3 вещи оказалось в беке, но досыл посылки мне не нужен, т.к. я заказывала на адрес посредника. Я им написала на эти 3 вещи отмену, и добавила 2 новые (типа вместо тех), потом они мне написали снова мой заказ без тех и без новых позиций (и его нельзя изменить). Вот я думаю теперь те 2 вещи которые я просила заменить не вышлют ли они потом, как досыл?
 
Последнее редактирование:

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
Ну ту тему я просто подняла, мож кто еще какие-нибудь магазины знает, все-таки форма сейчас очень актуальна...
А про ответ-спасибо.Но я поняла что вы российский адрес указывали. А если на шипито ? Там вроде бесплатная доставка по америке...