cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Tanya Angel, билинг реальный(российский). на счет карты не знаю, но у меня просили им фото прислать паспорта, и своей карты. думаю что и у вас попросят фото паспорта владельца карты прислать.:yes:
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Спасибо за море полезной инфы, буду пробовать сама заказывать. Часто покупаю у них через посредника, все вещи приходили отличные, но беру более менее известные мне марки. В основном на вешалках, но ценники и внешний вид без нареканий. Один раз не тот размер положили и носочки Rocawear мне не понравился, но думаю, это не их вина, а качество тм, как в катушках/зацепках были. Заказывала у них и одежду, и для кормления. Рекомендую!
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
отчитываюсь дальше(как и обещала)
итак 25.03 оформила заказ(попросили паспорт и карту фото,прошла верификацию
27.03 сняли деньги за заказ
29.03 отшипили на Мист
02.04 получили на Мисте и жду отправку))):br:

Быстро дошла посылка до Миста у вас тоже!ПОздравляю!Поделитесь потом понравились ли покупки!!!

Nastya83 добавил 03.04.2012 в 18:00
Reginnna, я вам отправила приглашение на cookieskids, 10$ должны появиться в закладке "my credit" после регистрации по приглашению, и их вычтут из суммы заказа при покупке на cookieskids
 
Последнее редактирование:

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Добрый день!!! Подскажите мне, пожалуйста!!! Первый раз хочу заказать из этого магазина...Есть ли здесь двойная блокировка средств??? И еще интересует вопрос: если я хочу заказать на адрес подруги (мы собираем одну посылку, нам так выгоднее), но оплачивать буду своей картой, какие мне вводить данные??? Шиппинг я должна ввести подруги, чтобы отправили на ее адрес, а вот биллинг - тоже ее или мой??? И какой - российский??? И еще - я хочу оплатить со своей карты, но там не строки, куда вводить фамилию плательщика, получается, я сама не могу оплатить??? Можно было бы просто ввести свою карту, но так как средства ограничены, не хотелось бы, чтобы списали, а заказ не оформили...Пугает надпись под реквизитами оплаты - угрожающего типа - не воодите invalid card!!! Как мне быть??? Спасибо за помощь...
 

Сюзик

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
7
0
0
Иркутск
Новичок

Добрый вечер, я новичок. Также и новичок в СП. Заказывала в своем городе дважды вещи и игрушки для дочки в сп с сайтов олд неви, диснейстор, амазон. Вот наткнулась на сайт CookiesKids и узнала что существует доставка в РФ. Но у меня возникли вопросы с регистрацией на этом сайте, подскажите принимают ли они карты Сбербанка и деньги на карте должны быть в рублях или в $? И при регистрации на сайте CookiesKids нужно заполнять свои данные латиницей? очень буду благодарна за ответ:)
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Никому не советую это магазин...
Отшипили сегодня!Неделю думали.
И 3 вещи убрали.
Писала им многократно. Деньги на счет не вернулись.
вот вам что-то не везет... :ai:


На амазоне про них пишут что всё приходит с дырками
не знаю где пишут, но у меня от них все отл было ( прада давно, но все же )
а вот совсем свежие отзывы наших форумчан http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28475&page=12 пост 118

Плакали мои 420 долларов
это ж вы сколько за доставку отвалили???

вы не на амазоне покупали?
если брать чуть-чуть, то на офиц сайте доставка к нам очень даже нормально получается.
Но если при нормальном объеме покупки( к сезону всего)то большой объем выгоднее именно на амазоне : за каждую вещь к цене товара +3 долл + еще 50 (и не больше!!!!!!!!!!!!!!!!) за всю покупку. Если проблемы с товаром( тфу-тьфу-тьфу :ag:) то через сервис амазона вернете себе денежки .
про верификацию карты можно вот прочесть, мож поможет кому :) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2146973&postcount=64
 

Верушка

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
29
45
0
Сыктывкар
я получила свой заказ, если заказывать через шипито или посредника, доставка недорогая выходит ($2-3 за одну вещь), я заказала 3 джинсов+трусы 3 штуки+халат махровый, качеством довольна, посылка обошлась в 2000 рублей (в том числе услуги посредника в США, обналичка и пересылка моих вещей из москвы (заказывали все на московский адрес))
 

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
не работает у меня этот код :aq:

на сумму свыше 65 долларов надо

kitty_world добавил 19.02.2013 в 23:09
есть купон на скидку до 50% и фришип - PRESWEEK - у кого работает? проверьте пожалуйста! а то у меня что-то не идет он((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zory

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Я написала, что применила код, а он не подействовал на фри шип, на след. день ответили, что вернут деньги за доставку...
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
А я проверяю дали ли скидку по-другому...

Обычно все цены заканчиваются на 99, например, 4.99

а после скидки 4.49, например

это после стандартной скидки в 10%, другие так не посчитаешь, конечно
 

Sinklemeya

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
61
516
0
Самый запад
нормальный магазин - я уже 3 посылки из него получила на склад .Прочитала форум заранее и после регистрации сразу на мыло им отправила копию загран паспорта - так меня даже ничего и не спрашивали- отшипили и все ))
 

demidov8

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
8
2
0
Москва
подскажите, при отправке по США дали номер для отслеживания 26 значный цифирный. написано что на УПС смотреть надо, но там про этот номер система не в курсе. Может в номере ошибка? у всех 26 значный?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
как у вас так получилось?
Ну как?

Захожу, набираю корзину, выбираю страну ... и все.
Метод доставки для России выбрать нельзя - он там один: International (7-21 Days)

СолнышК☼ добавил 03.02.2012 в 19:24
сделала заказ 30.01 и тишина:(
может быть Вам написать через LiveChat им вопрос?
 
Последнее редактирование:

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
658047fc31.jpg


www.cookieskids.com

Получи 10$ на счет при первой покупке :ay:

Довольно часто молодые родители сталкиваются с такой проблемой, как поиск качественной и, что не менее важно, недорогой одежды и прочих товаров для детей. А ведь достаточно сложно найти место, где лучшие компании по производству детской одежды и обуви представляют свои лучшие коллекции. И Cookieskids.com - одно из таких мест.

Сама компания Cookie’s Kids имеет достаточно длинную историю, что делает ее вполне надежным помощником в вопросе составления детского гардероба. Поэтому и сам интернет-магазин из Америки проверен многочисленными покупательницами со всего мира. Неудивительно, что и процедура доставки осуществляется практически в любую точку мира. Не являются исключением и Россия и страны СНГ. Стоимость же доставки напрямую зависит от веса самого заказа.

Что касается ассортимента товаров, то на Cookieskids.com можно найти абсолютно все, о чем мечтают юные модники и их родители, начиная от удобных и высококачественных комбинезончиков, ползунков и кофточек для новорожденных и заканчивая стильной, оригинальной и красивой школьной формой.

Кроме того, на сайте имеется широкий ассортимент верхней одежды и обуви для любых погодных условий, всевозможных игрушек и аксессуаров. И все это – от самых известных и зарекомендовавших себя брендов: Lee Jeans, Levi's, Disney, Timberland, New Era, Vigoss, Calvin Klein, Patagonia, Carters, Hello Kitty, Columbia, Puma и ряда других.

Стоит отметить, что цены на Cookieskids.com считаются одними из самых низких среди магазинов подобного рода. Экономным родителям особенно стоит уделить внимание на раздел Clearance, где скидки могут достигать баснословных 90 %.

Еще одним немаловажным преимуществом сайта является наличие не только моделей на «среднестатистического» ребенка, но и так называемых размеров plus size, что предоставляет шанс абсолютно каждому ребенку до 17 лет почувствовать себя ярким и особенным.
Наши карты принимают. в Россию доставляют. Так что вперед =)

Эта страничка поможет определиться с размерами.

Отдел со школьной формой :).

Бренды, которые можно найти на cookieskids.com:

Смотреть далее

Бренды, которые можно заказать с доставкой только по Содиненным Штатам Америки:

Смотреть далее

Регистрация: вверху жмем "sign in", затем "new customer" и заполняем форму латиницей.

Оплата: для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей). Или оплатить покупку с помощью PayPal.

Доставка: международная доставка есть. В Россию, Украину и страны СНГ - в том числе. Доставка осуществляется почтовой компанией USPS International Shipping Service и ее стоимость напрямую зависит от веса покупки. Чтобы узнать, во сколько Вам обойдется доставка той или иной вещи, ее нужно просто добавить в корзину и указать адрес - стоимость будет расчитана автоматически. Оформление международных заказов занимает в среднем от трех до десяти дней.
Доставка по Соединенным Штатам Америки обойдется в $5.95 и ее оформление и отправка занимает в среднем от 48 до 72 часов.

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то для возврата надо получить a Return Authorization Number (RMA#). Сделать это можно в течении 365 дней с момента покупки, но только для вещей, которые куплены за полную стоимость, без скидок.

Скидки: все промо коды на скидки применимы только для заказов по Соединенным Штатам Америки.
Получи 10$ на счет при первой покупке :ay:

Контакты:
имейл: customerservice@cookieskids.com
звонить можно с понедельника по пятницу
часы работы: с 10:00утра - 6:00вечера по американскому времени
телефоны:
USA 1.877.94.Cookies (877.942.6654)
FAX 1.877.776.9629
INTL +001.347.689.0300

Удачных Вам покупок на cookieskids.com! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

Получи 10$ на счет при первой покупке :ay:

Ссылки приглашения в данной теме запрещены
Ссылка приглашение находится в 1 посте
Администрация Форума
 
Последнее редактирование модератором:

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Nastya83, спасибо успокоили

И еще у меня вопрос к "бывалым" у меня в корзину ложилось только по 1 шт каждой шаровой позиции... я подумала, что видно его в наличии больше нет, и сомневалась, отшипят ли - но вроде в перечне того, что они прислали с пометкой недоступно, не было этих позиций.. т.е. есть надежда, что отшипят :ah: но когда делала второй заказ, опять положила те вещи в корзину - они положились и вроде купились, опять только по 1 шт.. больше положить нельзя было...

это такая у них политика - шара только в колличестве 1шт в одни руки?:)

Не знаю как на счет шаровых позиций, но точно могу сказать, что купились-не значит, что есть в наличии. Наличие 100% только после того, как cookieskids отгрузят и оплата пройдет.
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Последний заказ собирали без малого 2,5 недели... За это время у 3-х вещей статус сменился на out of stock. Расстроили они меня(((((
М-да, что-то Кукис не порадовал Черной Пятницей... ждала хорошей скидки, а в итоге 10% + бесплатная доставка по коду BLACK
я тоже как-то не прониклась)) Вспомнила, как долго и нудно собирался предыдущий заказ и закрыла окошко)