Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Мне снова по прошествии 2х недель ответили что нет в наличии чего то из заказа ((( что то как то заморочено - прямо хоть снова отказывайся ((

а у них там все из кожзама? что-то не нашла такой информации.
(а весь сайт еще не изучила :))

да, все кож зам. насколько я понимаю очень качественный.
 

KateG

Новичок
06.04.2012
22
137
0
Troick Russian Federation
А мне наконец-то прислали трек номер,заказала 1 апреля,и только вчера отправили.Очень долго собирали и кстати доставка теперь будет стоить дороже.Ну теперь остается надеятся что размеры подойдут на 23,5 см заказала 4 пары 6 и одна пара 5,5.
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
моя посылка, отправленная 8 марта, вот 2 апреля покинула место МПО.. и в трекинге показывается город Москва.. так что же... мне курьер привезет?? интересно как это узнать заранее... мне совсем неудобно курьером на домашний адрес(((
получу долгожданную посыль - нафоткаю))
только судя по отзывам тут на сайте, я с размером промахнулась((((
 

anutka777

Новичок
Шопоголик
ну вот и я сделала заказ. Заказала две пары сапог на зиму.
Оплатила Палкой. Очень удобно.
Вопрос к опытным шопоголикам! :help:
Сколько примерно будет идти эта посылка до регионов? Я из Петропавловска-Камчатского.
28декабря улетаю.
Вот и переживаю, что посылка без меня придет.
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
девочки, пришло письмо от пейпала, типа вернули мне денежку за босоножки!
посмотрела - время в зоне отправителя 0:54!!! то есть они сделали возврат в час ночи!! это что ж они, работают с свободное от работы время?? или как.. такое ощущение, что они занимаются магазином как второстепенным бизнесом, чтоли...
(это у меня функция у почты есть такая - можно посмотреть во сколько было отправлено письмо по местному времени у отправителя)
посыль все еще не трекается :ak:
 

OlyaNsk

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
19
0
0
Новосибирск
Помогите хоть кто-нибудь? :bu::bu::bu::bu::bu::bu:

Ох, у меня такая же ситуация :( Я высылала им копию паспорта с замазанным номером, копию банковской платежки, по к-й делала как-то перевод сама себе с одного счета на другой (в платежке прописывается адрес) и копию водительского удостоверения. Они долго думали, просили прислать еще какие-нибудь документы. Вообщем, у меня терпение лопнуло и я им написала, что не знаю чего еще вы от меня хотите и у меня нет возможности предоставить еще какие-либо документы, попросила сделать отмену и вернуть деньги. На следующий день сразу же написали, что мой заказ подтвержден и будет собран в течении пары дней.:) Но пока шла наша переписка, части заказа уже не оказалось в наличии и они предложили сделать другой заказ или готовы были вернуть мне деньги. Я выбрала возврат денег, но деньги мне еще не вернули! Дело в том, что платила я не через палку, а визой и деньги при оплате якобы с чета не снимают, а каким-то образом блокируются. И теперь мне этот вопрос надо решать со своим банком, как пока не представляю :( Жду от них уже неделю официальное письмо для банка, которое они пообещали предоставить, для разрешения ситуации с банком.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Перевели на палку на пластиковую карту, с которой списали деньги. Я открыла спор и перевела его в претензию. Сегодня претензия была удовлетворена. Смска на мобильник мой пришла от мобильного банка, значит точно на карту бросили.

вы меня обнадежили...
 

Обувь.РФ

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
1
0
0
Москва
С мая 2011 года ShiekhShoes действует на российском рынке от лица домена Обувь.РФ

Отечественные покупатели теперь с легкостью могут обменять товар, вернув его на московский склад компании, или оплатить удобным способом, в частности, виртуальной валютой или банковским переводом.

Удачных покупок!

Сайт: http://Обувь.РФ (набирать кириллицей)
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
Marika&Stowe, ну 31$ еще терпимо, в принципе.
ЮПС - дааа, верится действительно с трудом)) они наверно решили хоть как-то скомпенсировать свою медлительность наверно))))))
Marika&Stowe, уверены что хотите заказывать?сейчас ведь все рейсы задерживают из-за вулкана.. хотя пока они там в шике соберут посылку - уже вулкан потухнет))))))))
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Норма, У меня сбербанковская карта, никогда проблем с возвратом денег не было. Но у меня такое впечатление что меня абсолютно игнорируют, что странно, я у них несколько раз делала неплохие заказы не на одну пару обуви. Вы думаете, что надо оставить их в покое? А как же деньги? Дело в том , что я не себе в этот раз заказывала, а вот деньги свои видимо придется отдавать :ak:
не в покое я их не оставлю. денег жалко, тоже не мои вложены.
мне в сбере сказали,что если они действительно вернули -как сами говорят-то они за полтора месяца бы уже отсветились на карте, а так как их нет-то надо разбираться.
кстати. от Скарлетт - ее мыло добавила последним по-моему, отбивка о прочтении приходит каждый день. Правда ответа нет , но хоть читает.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
на письма, разосланные по адресам, они не отвечают.. статус не изменился. теперь я вот думаю - может отменить заказ вообще и требовать возврата денег. они в блоке, но хотя бы не сняты... надо в банк позвонить и запретить снятие этой суммы данным магазином. наверное так...
Марина, спасибо за поддержку в подаче жалобы на этих уродов. Нам бы еще 3 человек пострадавших найти, можно было бы вообще на место этот магазин поставить.. у них достаточно обширная сеть, как они про себя пишут... интересно, а если мы добьемся рассмотрения жалобы, можем ли мы в судебном порядке возместить свой ущерб?:aq:
но зато у меня седня новость хорошая - мне посыль с Урбана пришла, о чем отпишусь в соответствующей теме, когда получу)) :girl_crazy:
 

Ватрушка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
24
15
0
Так много всего понравилось в этом магазинчике, почитала вашу дискуссию все обсуждения и теперь вот вся в раздумьях заказывать или нет :fe3ef949c3de:
 

P@VEL

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
4
1
0
МСК
как пока не представляю
Позвоните в свой банк, сообщите что сделка покупки отменена, пусть разблокируют.
Ваш банк отправит запрос в их банк((( типа разблокируйте.
При положительном ответе того банка - канитель продлится пару дней...при отрицательном или не корректном - месяц!
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки,зарегистрировалась я на этом сайте http://www.ripoffreport.com/Search/SHIEKH-SHOES-.aspx, но ни как не пойму как жалобу то написать....:(подскажите кто писал....

Находите допустим мою жалобу и нажимаете кнопку, на которой написано " Пострадал от этого же лица" кажется. Появится пошаговое заполнение. Вводите данные компании (название, адрес, телефон, адрес сайта), потом переходите на следующий уровень (пишите текст претензии), следующий уровень и так до конца. Всего там 4 шага. По-моему в последнем шаге идет прикрепление фото (это не обязательно). Все проверяете и подтверждаете. Через несколько часов ваша жалоба будет опубликована на этом сайте и придет подтверждение на почту.

В самом начале оформления будет строчка пустая, в которую нужно написать "ласковые" слова про компанию. Можно просто вставить это - SHIEKH SHOES SHIEKH SHOES failure to comply with the stated commitments, lack of customer care, not providing a paid reservation, ignoring letters and requests, fraud Internet.
 

megotigra

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
68
170
0
Ukraine
Заказывала еще в ноябре, за 2е недели пришли, относила за сезон 2е пары сапог...на одих лопнула подошва, а другие в хорошем состоянии... часто ходила в них пешком, да по таким дорогам что лучше бы их небыло=((( В принципе, я на больше не рассчитывала. Сейчас вот планирую заказать босоножки и туфли