Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Ватрушка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
24
15
0
у меня статус-- еще не отправленно.
а самая большая проблема, как я считаю, это то. что они сняли денег у меня. написали через какое то время что нет чегото.я поменяла. опять ждала... и (кстати) жду еще... но . как говорится --за время пути, собачка смогла подрасти, то что еще было в наличии-подорожало . примерно на 50%-70% , предлагают сделать новый заказ, и не снимут(как говорят)денег с карты:an:. но нет им доверия теперь:aq: выслала очередное гневное письмо, со списком того, что хотела бы увидеть в посылке(даже с запасом, если опять чего то не будет....), я так понимаю что денег они мне не вернут,так как платила картой, придется ждать :bu::bu::bu::ak::ak::ak:
платила б палкой, можно было б диспут открыть...

Екатерина, а кгода Вы делали заказ? И через какое время с Вами связались? :ah:
Я 6 февраля сделала заказ, мне на следующий день прислали письмо с подтверждением моего заказа, сняли деньги и как в воду канули статус не меняется и ни одного письма не написали :(
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Знаю что недавно отвечали на этот вопрос но не помню в этой или другой теме и найти не могу...прислали письмо мне (оплатила через палку, уч.записи и там и там на меня, но шипинг указала мужа)
Dear customer,
Thank you for your order with Shiekh Shoes. For your protection, we need to confirm your billing information. Please send us one of the following items to confirm your billing address.
A recent utility bill with your billing address and name
An ID with your name and address
Any other official documents that can confirm your billing address.
You can either scan the documents or take a photo and attach it with the e-mail. This information will help us to verify your billing address.
Thank you again for your order and we look forward to serving you again very soon.
Please respond to the e-mail.

Sincerely
Internet Department
Shiekh Shoes


Напишите какие документы им могут подойти? тк комунальные у нас от руки заполняются (к тому же на девичью фамилию), что им еще подойдет? желательно незначительное но подходящее им...спасибо

А скан паспорта выслать сможете?
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
ой...как там все сложно...жалко..я уже себе много всяких туфелек присмотрела..

Да не, девченкам же все приходило, я им еще сегодня дозвонюсь и узнаю, да и оплатила я через Палку, так что ежели что! Возврат сделаем.
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
mariina, иногда так бывает, когда в наличии обуви нет...но обычно письмо на электронку высылают..говорят сколько требуется времени и согласен ли ждать покупатель...Если прошла неделька, то еще ладно..а если больше пишите, пишите и пишите...А деньги обычно блокируют на счету, но не снимают, пока покупка не прошла....А электронка у вас с адресом .com ? может письма не доходят на ru

Beloved добавил 15.01.2010 в 11:17
Норма, коды всегда действуют ..обычно это скидка не более 15%...А по размерам я не ориентируюсь на сантиметры, на свой 38 беру 8 закрытую обувь, и 7,5 если носок открытый....Еще не ошибалась ни разу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Норма

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
mariina, Поздравляю!:clapping: А фотоки выкладывать не будете? :) Please. Как с размером? Угадали?
 

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
Спасибо! А как долго они заказ собирают? Пока прислали номер для отслеживания заказа на их сайте.
Девочки, кто заказывал, какой у вас размер обуви (российский) и какой размер вы заказывали на этом сайте?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
С таким подходом к клиентам из России, это не так страшно. Возможно через посредника они будут шустрее все делать. Самое ценное, это время, а они его тратят впустую.:(
тогда закажите вразу через посредника...зачем заказывать и если знаете что будете писать и добиваться отсмены доставки в россию? я выше писала что с сервисом у них плная Ж... и считай каждый пишет, и заказывают те кто согласен ждать, если они отправили...я прождала 18 дней прежде чем писать им и выяснять что-либо...тк они мне ничего не ответили, а если бы сразу ответили как некоторым что нет в наличии того-то и того-то предлагаем заменить или может прийти через 2 недели из другого магазина, то спокойно ждала бы, и диспут переводить во что-то более серьезное буду только если так и не прошипится посыль в россии до 8 мая, тк 9 последний день для этого у меня...а когда она ко мне придет уже будет зависить от наших работничков...
 

Belosnezhka

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
1
0
0
Сургут
OlyaNsk, пожалуйста напишите когда у вас что-нибудь с ними разрешится.. Похоже у меня возникла та же проблема:(
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
сапожки в реале коричнево-оливкового цвета, очень красивые, но на фотках просто засветились немного, поэтому цвет кажется ядовитым.
 

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
:thumbup: клевое все такое, особенно оранжевые босоноги на каблуках понравились
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
А вот и я с отчетом о звонке :ag: Звонила-звонила, но у этих гавриков автоответчик, завалила письмами, но и тут молчат. Диспут игнорят. Может они сидят и истерически сами обувь отшивают, отсюда и задержки? :ag:

Беркана, отписалась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Беркана

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Девушки-бойцы - в вашем полку прибыло. Накатала и я на www.ripoffreport.com жалобу на них.

MISS ELENA добавил 30.04.2010 в 22:34
Chelsea, я б на Вашем месте на этом сайте тож свое донесение на этот магазинчик оставила. Вместе с этими чудесными фотографиями вашей "качественной" обувочки.
 
Последнее редактирование:

MiSsT

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
200
177
0
Chicago, Moscow, Chelyabinsk
Девочки подскажите пожалуйстааа, увидела на сайте вот этих симпатяг http://www.shiekhshoes.com/store/p-15201-soda-lovely-s.aspx:ah: иии шопоголизм не позволил пройти мимо:superstition: так вот меня интересует, а на этом сайте можно заказывать 1 пару? и сколько максимум дней будет собираться заказ ?
 
Последнее редактирование:

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
мне трекинг дали 3 марта, но информации на сайте все еще нет. Так что у меня вообще нигде не отслеживается.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
а каким образом можно тиранить? кроме диспутов на палке? может есть какие то американские сайты - типа *Черный список недобросовестных интернет магазинов*?))