Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Хочу поделиться положительный опытом неоднократных заказов в Нейманмаркус. Делаю заказ в живом чате, работает круглосуточно. Заказы в Ростов-на-Дону идут 3-3, 5 недели. Доставка к нам ЕМС.
Плюсы:
-лучший, на мой взгляд ассортимент как люксовых так и товаров более демократичных марок.
-Живой чат 24 часа, доставка в любую точку России, обычно ЕМС, но можно попросить и обычной почтой.
-никто 2 раза деньги не снимает. Платеж проходит сразу, при оформлении заказа
-возможность аннулировать заказ в течении 2-х дней. Мгновенное зачисление (возврат) денег на карту
Минусы:
-в поддержке не говорят по-русски
-долговато собирают заказ (до 5 дней)
-если при заказе указываешь данные отличные от данных карточки, то заказ принимают, а когда дело доходит до отправки аннулируют.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
Смотрела я смотрела в NM на сумку, больше ее нигде нет только в NM и Bergdorfgoodman. Прочитала ветку и как-то страшновато мне стало :( я не сильно опытные и-нет шопер. поэтому прошу совета опытных пользователей данного магазина.
я так поняла, что расплатиться можно своей картой с отгрузкой в Россию с помощью ЕМС, но об этом можно только в чате договориться, если цена до 1000 долларов по карте за месяц. то при ЕМСе растаможка не потребуется. Денег надо класть ровно столько, сколько стоит покупка + доставка, никаких дополнительных сборов не будет? и чем отличаются NM и Bergdorfgoodman у них и сайт одинаковый и стоимость товаров.
Правильно ли я понимаю, что при соблюдении всех этих моментов я дождусь свою покупку?
Заранее спасибо.
 

Gals

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
30
48
0
Москва
Сегодня пришло письмо от NM, что теперь они доставляют в Россию :haha: Интересно, чем.. Жаль только, что интересующие меня туфли не отшипят из-за кожи питона(( Кстати, напомните плз, почему не шипят - по штатовскому законодательству экспорт изделий из экзотической кожи запрещен или по нашему импорт? Если на посредника закажу, на таможне проблем не возникнет?
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и aioka

Дуся Лу

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
26
3
0
Москва
Большое спасибо!!!!:yes:

Дуся Лу добавил 22.03.2011 в 18:47
Девочки, еще одна проблемка у меня с этим магазином! Заказ сделала, отправила на шопфанс! Деньги зарезервировали! А они мне присылают:
We are currently experiencing difficulty
processing your order.

Please fax us the statement for the credit
card that you used on this order that shows
your name and address to 972-556-4040.
Please be sure to have your order number
on the fax.
Мы в настоящее время испытываем трудность
обработка Вашего заказа.

Пожалуйста отправьте факсом нас утверждение за кредит
карта, которую Вы использовали на этом заказе, который показывает
Ваше наименование и адрес к 972-556-4040.
Пожалуйста убедитесь, что имели свой порядковый номер
на факсе.

Что делать??? Не могу понять, что они от меня хотят???
 
Последнее редактирование:

Tammy_mama

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
4
1
0
Москва
спасибо! забросаю их письмами...
так досадно, возврат этот, деньги, теперь еще и повторно заказать можно только в след.месяце, чтоб не превысить там.лимит... кусаю локти просто. первая покупка в этом магазине.
 
  • Like
Реакции: VseShikarno

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
наконец мне ответили в чате!
вернуть можно только DHL.
девочки, подскажите как это происходит? возвратную форму прислали на почту, дальше что делать? надо вызывать курьера DHL или что? коробку я выкинула, они сами упаковывают?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, вот поэтому желательно иметь отдельную карту для таких интернет магазинов
либо не докладывать деньги до отправки чтобы суммы не хватало и не смогли заблокировать)

Все не так, денег и не было на повторную блокировку, они сначала заваливали предупреждениями, а потом тупо аннулировали заказ
 

Detka_Rimma

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
61
242
0
Санкт-Петербург
Добрый день! У меня какой-то негативный первоначальный опыт:

Отшиппили второй элемент и сняли денежку. Общая сумма, заблокированная при оформлении заказа до сих пор в блоке. Доставку, как обещали, сверху не накрутили и вернули за ошибочно снятую доставку с первого отгруженного элемента общего заказа.
Девочки, скажите, плизз, я могу как-нибудь ускорить разблокировку первоначально заблокированной суммы (для подтверждения моей платежеспособности)? Мне банк без письма от магазина этого не сделает. Может еще раз в NM обратиться?
 
Последнее редактирование модератором:

Avedepaso

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
26
1
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста.
Раньше не заказывала именно с этого сайта, сейчас хочу заказать напрямую в Россию вещь за 148 долларов. При открытии нужной вещи в ассортименте пишут о бесплатной международной доставки при заказе от 100 долларов - добавляю вещь в корзину и прибавляется доставка 20 долларов.
1. Как активировать бесплатную международную доставку?
2. Подписалась на рассылки за скидку 10% на след.заказ, получила письмо опять же о бесплатной доставки + о том, что в течении 48 часов придет письмо со скидкой 10% - оно обычно так и приходит в течении 48 часов или может не прийти?) (у меня срочный заказ)
3. Какой сейчас реальный срок прямой доставки в Россию - по Вашему последнему опыту?
Хочу заказать это: http://www.neimanmarcus.com/en-ru/M...C%2520Navy&eItemId=prod174670132&cmCat=search
Заранее спасибо за помощь!)
 
  • Like
Реакции: Lana1972

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А у меня вся радость так и осталась 3 числа, посылка с 3 на таможне. SPSR ,конечно , я знала ,что самая ... служба, сами говорят что неделю их посылки высят на таможне,почему моя две они не знаю, ну я им высказала ,что я о их работе думаю:boast:. Информации никакой дать не могут , и если честно у меня появились опасения получу ли я вообще посылку.

У меня тоже со 2 Апреля висит на таможне..Вы не одиноки, не переживайте..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: idkaty

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Сделала успешно заказ на Lastcall.
Биллинг, шиппинг - шопфанс. Карта Visa vtb24.
Никаких подтверждений не запросили. Уже отшипили. :)
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
pelena, деньги были заблокированы, потом блокировку сняли, деньги вернулись мне на карту, я и подумала что заказ аннулировали, а сейчас статус заказа отправлен и номер трекается, а деньги не списали. Может мой банк просто еще не провел операцию, хотя обычно все моментально видно :bn:
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
karmensita, похвалитесь пожалуйста заказиком, интересно :) Я вообще часто вдохновляюсь вашими вещами.
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
Уважаемые, моя посылка была выслана из NM 10 июня, я уж не надеялась ее получить, НО! сегодня на почту пришло письмо от СПСР о том, что посылка прошла таможенную очистку! Специально позвонила им сегодня, уточнила - посылка действительно в СПСР и завтра мне ее доставят! ура!
движение есть какое-то!
 
  • Like
Реакции: Jacklisha и galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
korrenta,
DHL, если ничего не изменилось. Вам в письме должны все расписать, включая номер возврат, номер накладной и Order summery (расчет, сколько пойдет к возврату с учетом расходов на возврат).
 
  • Like
Реакции: Laruscha

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Спасибо, pelena. Ну что же, ждем парашют тогда. Привезут, напишу, сколько меня можно будет запихнуть в размер 4.:popcorm1:
 

3kpvc

Новичок
28.11.2017
2
0
0
@3kpvc, возможно, в ваш город нет доставки DHL физ.лицам? Тогда заказ блокируется по индексу и с этим уже ничего не поделать. Если дело в другом, можно попробовать оформить заказ по телефону, если владеете английским и не боитесь диктовать данные своей банковской карты, но это, в общем-то, безопасно.

Да, так и есть, только что об этом узнал через поддержку Borderfree. Очень странно, ведь офис DHL в моём городе есть.. Теперь проблема ещё деньги возвращать за несуществующий заказ.
Поддерживает ли магазин другие способы доставки? Недавно делал заказ на другом сайте, но который так же отправляет через Borderfree, они сразу другую эксперсс доставку прописали. Да и насколько я знаю, DHL в регионы доставляет так: довозит до Москвы -> передает другим курьерским службам.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
10:12 pm Arrived at FedEx location HUTCHINS, TX
5:23 pm Picked up TYLER, TX
4:58 pm Shipment information sent to FedEx

12:26 pm Delivered Dallas, TX
6:28 am On FedEx vehicle for delivery HUTCHINS, TX
6:22 am Arrived at FedEx location HUTCHINS, TX
6:21 am At local FedEx facility HUTCHINS, TX

Ваша посылка вернулась на склад в Техас. Просто некомпетентная служба поддержки.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
я 13ого сделала заказ ) где-то 21-22 получила все
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Nastya-nst, По моему мнению многовато за доставку выходит. Видимо это единственный способ доставки в ваш город.