Аппаратная косметология

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
  • Like
Реакции: LOGO

chado007

Новичок
Шопоголик
07.09.2014
940
1 095
0
Киев
Девочки, ссылки в основном нерабочие. =(
Подскажите, пожалуйста, с чего начать знакомство с апаратной косметологией. И где это лучше купить.
лазер мне нельзя
мне 37 лет почти

Спасибо
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
landysh_81, обходите такие штуки стороной (я имею в виду аппараты по "увеличению груди")
 
  • Like
Реакции: landysh_81

татьяна ш

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
12
4
0
рф
татьяна ш,
8000 - мини, дорожный или домашний.
8010 - базовая модель
8020 - на аккумуляторе (re-chargable).

огромное спасибо за ответ, я так поняла что различий в принципе работе нет никаких? меня больше интересует применение при пенгментации
 

**Katrin**

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
116
621
0
Украина
Террина:ai: интересный эффект ...А на сколько ж его хватает , т.е потом всё назад вниз лезет через время :ag: ?
 

элишка

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2012
22
143
28
Харьков
в соседней теме во втором посте поиск на аппараты https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=88065&page=169

smartt добавил 15.12.2019 в 19:49


https://detail.1688.com/offer/54213...91456.autotrace-offerGeneral.7.7ba22740tlxErX
но я бы не стала лишний раз УЗ пользоваться

Всем привет!
Я такой себе брала на алиэкспресс, доставка в Украину/Россию бесплатная.
Использую в основном для чистки, особенно перед пилингами, т.е сделала чистку - нанесла пилинг, он хорошо проваливается, естественно - то что нужно :yes3:
Еще у меня есть гальваника, уже правда пошабашила зарядка, но мне нравится очень. Я бы сказала, что эффект не быстрый, а накопительный, как бы создается депо с полезными веществами, вводить можно обычные ампулы с аптеки, только нужно смотреть полярность, но и конечно же вникнуть в чем разница между гальваникой и ультразвуком.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Rafaэlka, уезжала из города, не видела ваш вопрос.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Микротоки - через день!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
МурМяу, посмотрите в "косметике для взрослых девушек-2" - как раз вчера обсуждался вакуумный массаж лица и его последствия. Испытывала Григория.
 
  • Like
Реакции: kuz

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
smartt, Оля, спасибо. :) :ax:
Да я после тех сайтов-форумов и напугалась.
Фух, я как раз так и переключала - через выключение, кроме первого раза, когда пока батарейки вставляла - посдвигала эти кнопки случайно.

Я вроде бы несколько подробных статей прочитала как проводить процедуру. И тут темку читала раньше. 1 раз сделала чистку. Первый раз я не стала рисковать, на 4-ке и перестраховалась - около 3-х минут на минусе с содой. Потом умыла лицо и на плюсе 2 мин.
Потом еще села почитала, с чем и как можно, и в одном месте дочиталась до того, что важно переключать "правильно" с минуса на плюс и наоборот :ai:, начала искать как переключать, но ответа не нашла на свой вопрос. - вот после этих слов и напугалась :)))

Потом еще здесь прочитала, что покалывание на минусе ощущают многие. А у меня на плюсе на висках легкое покалывание было. Ну так все-таки думаю + и - соответствуют изображению (и как вы сказали - минус в off). Ну вот я использовала, как написала гальваник, потом ела хурму, попутно намазала лицо ею, смыла. В общей сложности прошло уже минут 10 после гальваника - так и то на носу жир еще в порах был размягченным. Кроме этого особо эффекта для кожи вроде не заметила (вернее он есть, поры вроде немного почистились, но не могу сказать по какой причине- может больше от скраба от соды :) - потому как на лице много соды было, и умывалась потом - как скрабила лицо). Но хуже точно не стало.
Потом меня вдруг еще стукнуло - а надо ли было вообще маской лицо мазать? :ag: И вообще может хурмой нельзя
Смотреть далее . Полезла читать - написано, что кремами нельзя пользоваться еще часов 8-12 после гальванической чистки. про маски прям запрета вроде нет, наоборот даже некоторые сразу пишут, про использование. Хотя разве маска от крема так разительно отличается?!

У меня 2 вопроса назрело. Не страшно, если не ответите - буду еще искать и читать потихоньку тему и интернет. Пока правда ответов не нашла - не могу правильно для поисковиков сформулировать наверно :):
1. - при обычном умывании с мылом/пенкой щелочной и т.п. происходит нарушение кислотного баланса. Я обычно протирала лицо кубиком воды с лимоном (надеюсь польза от этого есть и кислота не разрушается от холода). Так вот "окисление" кожи можно ли заменить обработкой гальваником на плюсе? (меня теоретический аспект интересует :) - заменяет ли ).

2. как-то на сайтах обычно пишут, что использовать не чаще 1 раза в неделю, на форумах наоборот народ активно пользуется. Немного запуталась - как часто можно использовать гальваник? Правильно ли я понимаю, что использовать гальваник для:
- для гальванической очистки (омыления с щелочным раствором) - не чаще, чем 1 раз в 7-10 дней?,
- для ионофореза - питания кожи можно ежедневно? Т.е. для введения на минусе: гиалуроновой кислоты, витамина С или на плюсе: улиточной слизи, пептидов.

3. (пока спрашивала, еще вопросы назрели) . Вот скажем после любой обработки на минусе (гиалуронкой) - надо обязательно потом плюс включать ? надо ли включать сразу? или это приведет к нулевому результату от введения гиалуроновой кислоты? или подождать минут 10-15 после минуса с гиалуронкой, чтобы гиалуронка подействовала, а потом уже включить плюс?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt

LOGO

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
19
30
0
Minsk
вот описание http://astana.pulscen.kz/products/skin_clean_5550849 KD-9000(Миниатюрный аппарат для безоперационной подтяжки). вот поисковик http://s.taobao.com/search?q=KD-900...id=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20121014

Массажер микротоки + светотерапия KD-6600 - микротоковая стимуляция кожи лица. Восстанавливается тонус и упругость кожи.
поиск
http://s.taobao.com/search?q=KD-6600&initiative_id=staobaoz_20121014
описание http://i-villa.ru/p2339432-massazher-mikrotoki-svetoterapiya.html

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.1.27a010&id=10789463498 Дарсонваль с большим кол-вом насадок, магазин с коронами.
описание с 3-мя насадками http://www.wowo.ru/catalog/products/skidki_ot_30_do_50_/apparat_kosmeticheskiy_kd_8050_darsonval/
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Оль, никто из производителей не заинтересован в предоставлении полной информации. т.к. укажи они реальные характеристики, обанкротятся.
Есть в Китае фабрика Kingdom, ее товары имеют артикулы KD- какие-то цифры. Это настоящие товары, серитфицированные. Все остальное (или большинство) делается по заказам штатов, европы или третьих стран, а то и подделки.
Тут же есть девушка, купившая такую игрушку, напишите ей в личку, может, она вам свои впечатления расскажет :)
 
  • Like
Реакции: kuz

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
У меня тоже 1 гальваник, и 1 со светом, скрабер и для глаз.
Скрабер вчера испытала на муже, у него кожа жирная, смочила обычной водой и водила по лицу, так от лица шло испарение, прямо видно было в месте соприкосновения аппарата с кожей. Но не сказать, что прям все вычистилось, черные точки остались, я так думаю что не правильно пользовалась.
Девоньки, у кого инструкция есть на любой из перечисленных, поделитесь, плиз.
KD-9000, KD-8020 & KD-9900
Кстати, по поводу вчерашнего моего эксперимента, весь день ощущала металлический привкус во рту, видать перестаралась с мощностью, на время процедуры не грешу, максимум минут 10 делала.
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
девочки, как проверить аппарат с цветовыми импульсами?
Что-то не вижу никакого эффекта от него. Кожа не щипет даже от красного, даже на веках.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
То_еще_чудо, ссылка не открывается, но можно попросить посредника выкупить с вилкой как на картинке
 
  • Like
Реакции: kuz

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, миленькие, подскажите, что ко мне приехало и как пользоваться? http://item.taobao.com/item.htm?id=17422550881
на вид хорошенькая палочка, от тепла пальцев загорается красная лампочка на кончике. Не покалывает, не жужжит. Текст на коробочке по китайски.
 

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
smartt, извините за назойливость, уже пыталась присмотреть аппарат для своих проблем, присмотрела kd 9000. По Вашему совету пытаюсь почитать про 3600 и 6600. Запуталась 9000 - тоже микротоки, только в 6600 еще и свет? а про 3600 вообще не нашла, случайно не 3060?
Спасибо.
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Farfallina,Оля писала что,у неё КД9010(чтоб можно было не только себе делать.А в КД9000 эта "клипса" уже встроена внутрь.,и только для личного применения.Я уже и такую и такую модель рассматриваю,а они не хотят выкупать:bu:

Rafaэlka добавил 13.05.2013 в 09:32
а может, Вам голову дурит посредник из-за того, что этот аппарат на аккумуляторах, а их таможня не пропускает?
Возможно,спасибо:ax:,я об этом как то не подумала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Farfallina

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
nata 35, как использовать УЗ скраббер


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

пчела

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
160
46
0
спб
smartt, Ольга. Расскажите пожалуйста про аппараты RF-лифтинга. и принципиальное различие с гальваникой - только метод воздействия на кожу?
(Мне 33, хотелось бы тугор более упругий, овал, носогубку ну и т.д. и т.п.)
И если выбирать между этими двумя технологиями - что лучше?
Спасибо.