Кастрюли, сковородки, посуда Neoflam с Gmarket

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
а я ищу керамические кастрюли типа неофламовских, но БЕЗ крышек. Если кто видел, поделитесь ссылкой, пожалуйста
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Мирошка, спасибо за ответ. Но я спрашиваю про основания сковородок и вока. Написала размер горелок на панели.. В топике разночтения по основаниям (размер)
Про ножи спрошу вечером и прилеплю ссылку.
у меня митра на 24 см - дно у нее на 17 см и вок на 28 см - дно на 18 см, пользуюсь на конфорке 18 см, ну а малышку на 16 см использую на самой маленькой конфорке на 12 см.
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Девочки, помогите, по этой ссылке что за набор из 7 предметов? сколько шт посудин, крышки стекло входят? или только пластик? и ручка идет в комплекте? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=205645090
Да,это набор из двух посудин,четырёх крышек и одной ручки,всего 7 изделий!Всё идёт в комплекте!
Из 9 изделий - нет в наличии!
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

kano

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
35
14
0
Москва
Есть, но только рекламная, то что они супер-пупер-антипригарные, все на них только летает. Вообще, если на ютьюбе забить в поиске neoflam там будет куча роликов, при чем довольно впечатляющих. Утверждается, что покрытие тоже керамика.

Здесь можешь почитать отзывы, вроде все довольны)) Вообще, сковородочку я себе тож хочу, они симпоооотишныеее... Особенно те что беленькие внутри.
Ссылка вот: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192707971


Кстати, девченки!!! я таакую вещь для суперлентяек нашла, закачаешься:
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
 

gekui

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
87
374
0
Казахстан
Я была в восторге от кастрюль и сковородок неофлам, заказали всем знакомым, но через несколько месяцев именно сковородки у всех как будто "испортились"-стало всё прилипать-нужно много масла, чтобы поджарить(((ерунда какая-то....От кастрюль до сих пор в восторге!

у меня с самого начала такая ерунда! если верить картинке, то яйца можно жарить вообще без масла, а у меня даже с маслом с трудом отдирается! просто ужасно все тут же пристает! я сначала думала, может я что-то не так делаю, а потом погуглила отзывы и поняла, что заказала полное Г! жаль, что раньше не почитала отзывы!
 

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
Я ищу Митру 24 см, Митра 28 см осталась только в одном цвете,значит скоро все пропадут. Ами 24 см тоже пропадает. Гриль нету. Венн все четыре кастрюли пропали.
Цены нормальные которые по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T но там вес теперь не реальный.
 

Sамарочка

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
60
33
0
Самара
  • Like
Реакции: Райчу

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
Я, если, честно, не понимаю, о каком "облуплении покрытия" и "прилипании через полгода" идет речь... У меня, мамы, подруги, сковородки Неофлам уже года по полтора. Ничего не изменилось. Может, не такая уже "скользкая" поверхность, но и прилипать ничего не начинает по-прежнему. Так что для меня сковородки - только Неофлам!:)
А вот кастрюли, дааа, стальные немецкие рулят!:ay: Я сто лет назад покупала кастрюли Beem (австрийские, что ли). Такого же качества, как и Цептер, только цены не так задраны были, на порядок дешевле)) Потом искала что-то подобное себе и маме, обязательно чтобы металлическая крышка с термодатчиком. Купила французские Vitesse. Прелесть, что за удобная и практичная посуда!
Но я вообще-то с вопросом. Кто-нибудь знает, есть Неофлам для индукционных плит? Вот здесь вроде какая-то серия с дополнительным слоем http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200597545 Может, они подходят?
 
  • Like
Реакции: Svetamay и Юлля

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
*LILY*, пасиб,
у этого есть, но ценник дурной
а у этого с размерами швах(((
китчен арт не хочу, у меня их набор кастрюль, еще ничего, только крышки дурацкие, а сковороды (из другой серии) ну очень красивые были, но за пару месяцев стали прилипучие и еще снаружи не оттереть, к ним прямо липнет нагар.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я тоже не знаю, о чем речь)
У меня два набора неоламовских эксплуатируются год, никаких признаков порчи не замечено.
 

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
AllenaC, народ говорит что с черным, у меня сковорода Митра с черным покрытием, тфу тфу все нормально уже год.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
 

Вложения

  • plus_01.jpg
    plus_01.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование модератором:

Katrisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
20
73
0
Москва
Спасибо большое, Zемфира :ax:
Скажите, а как эти новые сковородки по качеству? Не облезают? Я в прошлом году заказала одну фиолетовую сковородку - облезла сразу! А вторая - маленькая, для яичницы - до сих пор как новенькая.
Хочется сковородку с безвредным керамическим покрытием, но, почитав форум, совсем запуталась - какие же взять?
 

Sамарочка

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
60
33
0
Самара
Девочки, а сковородки с несъемными ручками можно ставить в духовку? или ручки расплавятся?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Doperst, только что в хвастах ссыль выложила - там сковородки с крышками
 

kengoo

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
14
8
0
одесса
Девочки может кто то встречал кошвик Неофлам обьемом 1-1,5 л ( типа круглого желтенького с крышкой на 2,2 л.)
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Zемфира

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
174
135
0
МО
так это не Неофлам, это что-то другое!
Там и Неофлам есть!Это просто в начале какие то другие сковородки!


Вы знаете, я нашла двух продавцов, у них все сковородки Неофлам в наличии от 20 см до 28 что ами что митры и вес отличный 0,6 кг и отзывы есть недельной давности, набила полную корзину, утром просыпаюсь - а у меня ОТМЕНЫ ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ
Я тоже обрыла всех продавцов и ни у кого нет того что надо!
Боюсь что скоро вообще эта посуда пропадёт!