Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Лариса 08, все на месте, и каталог и карточка скидочная карточка, но как так они взвешивали для меня тайна
 
  • Like
Реакции: Мафа

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
а по треку она проходила таможню? а то мои посылке после азейбарджана встали в москве (покинули промежуточный пункт ) и все:ai:



У меня тоже самое, покинули промежуточный пункт в Москве! Хотя я в Москве, куда они поехали не понятно..
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Получила бек от 29.09 и один от 4.10, где основная посылка от 30 сент не известного и где второй бек от 4 окт тоже не понятно(((
 
  • Like
Реакции: Мафа

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Millionaria, кошмар, я первый раз напрямую заказала, и то потому что бесплатно, больше не буду, это мы так к НГ не получим((( И зачем они через Азербайджан отправляют..
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
А я жду от 8-го...Может придёт раньше нововведений - Ну очень на это надеюсь!!!!
 
  • Like
Реакции: Даша11

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Старые темы ч.1, ч.2

Обычная почта (USPS) Standard International: Доставка обычной почтой заказов VS дело долгое - реальные сроки доставки 21-60 календарных дней (посылка приходит в Ваше местное почтовое отделение, чей индекс Вы указали при покупке, почтальон Вам принесет извещение, и Вы с этим извещением идёте сами на почту получать свой заказ). VS не предоставляет номер для отслеживания мелких пакетов весом менее 2 кг. Посылки весом более 2 кг отправляются с треком CG***US Приорити (Priority) и их можно отслеживать до самого момента получения.
Таможенный лимит с 01.01.2020 составляет 200 евро и 31 кг за каждую посылку на одного получателя и один адрес.
Сколько стоит доставка обычной почтой, и от чего зависит стоимость?
Стоимость зависит от суммы заказа.
https://customerservice.victoriassecret.com/app/answers/detail/a_id/291
На сайте доставку можно посмотреть в корзине в п.2 Delivery есть кнопка Shippjng Rates
picture.php
На какую сумму я могу заказать посылку?
Лимит с 01.01.2020 на заказ обычной почтой 200 евро за каждую посылку, и вес покупок не должен превышать 31 кг.
На официальном на сайте ФТС РФ о новых пошлинах.

А с какого момента считается этот самый месяц??!
Речь о календарном месяце.

Как понять, что посылку отправили обычной почтой?
В Статусе заказа будет написано "Ship Method: BROKER WORLD WIDE". К тому же это можно будет понять по сумме доставки. Доставка UPS будет отличаться на $20 от любой суммы из вышеприведенной таблицы.

Можно ли отследить местонахождение посылки?
Нет, если ВС не прислала Вам трек. Трек присылают на посылки весом свыше 2 кг.

Как долго идет посылка?
В среднем месяц. Но бывают случаи как 2-3 недели, так и 2-3 месяца.

Как узнать, что посылка пришла?
Вы найдете в Вашем почтовом ящике извещение.

Приносят ли посылку домой, если нет, то как ее получить?
Нет. За посылкой Вы должны идти сами, как только получите извещение.

А если посылку задержала таможня, как об этом узнать?
Вы узнаете об этом при получении посылки.

Можно ли проверять на почте, пришла ли посылка, если мне не принесли извещение?
Да, это возможно, но не стоит прокладывать дорогу в почтовое отделение раньше, чем через 2-3 недели после отправки Вашего заказа.

Я уже месяц жду посылку в РФ, а ее нет и нет!!!
Постарайтесь потерпеть хотя бы 1,5 месяца. Вы, конечно, можете и через 3 недели звонить в Викторию и просить выслать дубликат посылки или возврат денег, но давайте уважать друг друга и ценить терпение этого магазина по отношению к нашей сверх-медленной почте. Очень многие магазины отказываются работать с нашей страной из-за медлительности почты и воровства. Давайте не будем подталкивать VS к принятию подобного решения. Да, прежде чем писать в VS сходите в почтовое отделение и сами спросите, не приходила ли на Ваше имя посылка, т.к. часто извещения теряются или адреса на посылки неверно читаются почтовыми работниками.

А что будет, если я не получу посылку?
Она уедет обратно в США к отправителю. Когда ее получат, Вам вернут деньги без учета доставки.

А сколько посылка хранится на почте?
Месяц. После ее отправляют обратно.

Ой, а с меня на почте деньги за хранение попросили!
К сожалению, бесплатно Вашу посылку почта хранит только 7 дней, после начинают начислять небольшие пени. Будьте внимательны, так как многие отделения грешат не вовремя доставленными, а порой и вовсе не доставленными извещениями.

Метод отправки указан BROKER WORLD WIDE, что это такое?
Это отправка обычной почтой.
На сайте ВС отслеживание https://vs-tracking.eshopworld.com/
КАК ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ - СПАСИБО Насте!!!!!
Mrs.Shine, я тут смотрю http://www.asendiausa.com/. http://tracking.asendiausa.com/t.aspx?p= заносится трек ешопа и выдает всю историю движения посылки и ее номер
Если Вы долго ждали свою посылку и попросили у VS замену, уже получили её, и затем пришла "потерянная" посылка обычной почтой, просто не забирайте её с вашего почтового отделения, её отправят обратно в VS спустя месяц, а лучше всего сразу напишите отказ на почте.
Получить вторую одинаковую посылку и НЕ уведомить об этом магазин - это воровство!


Телефон справочной службы ФГУП «Почта России» (Горячая Линия) 8-800-2005-888
(звонок по России с любого телефона бесплатный)
Для тех, кто не знает, Почта России - это... :ag:
*
 
Последнее редактирование модератором:

motorchik08

Новичок
Шопоголик
27.04.2015
6
0
0
Щелково
Всем здравствуйте! в августе заказала 5 посылок ВС, обычной почтой, без треков. 4 пришли, а 1 - не пришла, прошло уже 45 дней. Что делать? есть ли шанс вернуть деньги или заказ? Какие должны быть действия?
Подскажите!!!
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
помогите от начала марта получить, от 20-25 марта уже все пришло, а от 3 марта все никак(((( трека нет(((( темка, помогай))))

Al-lenka добавил 17.04.2014 в 18:09
Rozmarin, это с января месяца?? что-то странно что они просят подождать, год назад они без проблем высылали повторно, если месяц прошел даже
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
rojos, я сейчас поеду домой и как раз на почту,у меня много уведомлений вчера пришло, мелкий вес это точно ебей, а вот два есть с большим весом и я надеюсь что одна это VS февральская.
Девушка недавно писала что получила в апреле октябрьскую) :clapping: может и моя придет к лету)ахаха
 

Anita_aist

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
64
27
0
Рязань
@Millionaria, спасибо! Сделаю с другого аккаунта, но все-таки хочется и про таможню понять, как правильно считать
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, eShopWorld- это на почте надо будет получать, я так понимаю самый дешёвый способ отправки?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@dashulka74, я жду 2 посылки с треком
Обе идут минута в минуту.
@Анабель1991, я до сих пор не получила заказ от 3 сентября! Такого раньше не было, всегда приходили без треков в теч. месяца...
 
  • Like
Реакции: Анабель1991
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.