Проблемы с работой сайта

Олеся25

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
24
1
0
Санкт-Петербург
Девушки, такая же проблема, не могла выбрать свою страну отправления.
Думала, что может заблокировали мой аккаунт.
Но удалила все из корзины и стала по одному добавлять и проверять, после чего отказывается выскакивать страна и нашла того продавца.
Так что, нужно все удалить и заново набирать и проверять :)
Удачи!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Orxi, наверное, к этой позиции (обычно последней в списке) просто приплюсована стоимость доставки:dersive: нажмите на кнопку Order Details под любой из позиции в заказе там всё расписано, как оно есть в действительности:yes3:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
drim336, может отменить крем? потому что в вашем случае может помочь только обращение в поддержку - но они могут отказать или вообще не ответить:(
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девочки, ну что, у всех все наладилось???
из сервиса мне ответили, что они работают над исправлениями, но когда све сделают- не знают..
Я пока собираю корзину (через эксплорер все кладется пока) - но боюсь момента оплаты, если будет ошибка, то все заново придется закладывать :((
 

miaouko

Новичок
Шопоголик
14.08.2014
1
0
0
Краснодар
Проблема с отзывом

Пыталась написать отзыв на товары. На первые два получилось написать без проблем, но остальные выдавали "Undefined", а кнопка "Item recieved" пропала.
Подскажите, как все же оставить отзыв? И отчего это может быть?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
AlSandra, ваш аккаунт заблокирован и вам нужно написать в поддержку, чтобы вам выслали запрос на подтверждение личности (обычно просят фото паспорта или водительских прав, иногда фото карты):bu:
 
  • Like
Реакции: AlSandra

Luluonline

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
11
1
0
Москва
А что происходит после попытки оплаты:
1. заказ становится Cancelled, а корзина обунляется
2. заказ не появляется, а корзина остаётся полной?

Подскажите, пожалуйста, уже замучилась!!!
У меня такая проблема: 1. заказ становится Cancelled, а корзина обунляется
Пыталась оплатить уже несколько раз, ужас какой то. Каждый раз заполнять корзину так муторно! Что делать с этой ошибкой - а на телефон приходит СМС, что оплатить с PayPal не удалось!:aq:
 

Helentka

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
65
6
0
Украина
У меня тоже не получалось класть больше одной вещи в корзину из одного шопа:bu:, но попробовала как описывалось выше ...делать заказ в корейской версии затем перекидывать в международную корзину ...все как по маслу в том же самом минишопе кидаю в корзину по 5 позиций!)
В корейской версии тоже не все товары можно больше одной положить. Но, все же там легче.
Проблема теперь в оплате. Сил уже моих нет!!!!!
 

ElenaMR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
12
0
0
Северодвинск
Девочки, кто сталкивался с такой проблемой!!!
Посылку взвесили, присвоили номер, отправили... реальный вес посылки меньше на 5 кг начального....на Cash баланс разницу уже как 3 дня не переводят....сегодня такая же проблема с другой посылкой!!!!!! что делать???? заранее спасибо!
 

alesana

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
65
8
0
Королев
А я третий день на сайт попасть не могу( Грузится только корейская версия, а английская вообще не грузится. Это только у меня так, подумываю о проблемах с компом.
 

Irmera

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
55
159
0
Brzesc
Девочки, у меня проблема с сайтом. До этого все работало нормально, но уже несколько дней не могу оформить корзину, когда в корзине 1 вещь - могу выбрать любую страну получатель, а когда 20 вещей - могу выбрать либо Россию либо Украину... Все, другие страны из списка пропадают. А мне-то Беларусь нужна.... Что делать?
 

skamafaka

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
8
1
0
33
Москва
да, gmarket. Это какой-то кошмар! уже неделю пытаюсь там всё нормально посмотреть, но не получается, потому что он вырубаеся. Может это потому что я ещё не зарегестрирована там?
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Ребята-девчата, а Вам приходят нормально сертификаты от Джима? У меня от постпокупочной лотереи нет ничего, и пока от Топ-блоггера тоже нет. Если топ-блоггер только прошел, то лотерея после покупки уже месяц назад была.
 

Livochka

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
167
2 195
0
N.Y.
Помогите пожалуйста! у меня та же проблема. Все правельно, a Place order не хочет :(
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
вообще там вирусы не на самом джиме, а на сервисах для картинок, то есть это надо чтобы продавцов джим как-то пинал, чтоб они проверяли куда картинки заливают. Не думаю, что джим особо будет шевелиться в этом направлении
вот блин, а нам как быть в этом случае, компьютеры вирусами заражать, он у меня, бедный, устал ругаться))) Может все-таки попробывать письмо написать? Только я не знаю как.... Английский мой сильно хромает:(

nika0512 добавил 21.05.2010 в 09:35
Милка, что-то плохо поняла суть проблемы. Чтобы зайти в свой кабинет нужно ввести ID и password, а вы вводите gaccaunt, зачем? это второй пароль, он нужен не для входа в свой кабинет, а для защиты финансовой инф-ции при оплате покупок.
Вы через какой браузер заходите?
 
Последнее редактирование:

Stiga

Новичок
01.05.2009
87
53
0
И модераторы на каникулах, я уже письмо в Корею послала.