Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
У меня экспорт 20 марта и тишина. Уже открыла диспут в ПП. Посылку отправляла средней по стоимости доставкой. Дали код DHL GlobalMail. В Германии посылка получила другой трек, отслеживаемый по РФ и ... тишина. Отслеживаю оба трека - ситуация одинакова. В итоге, ребенок без обуви на весну(((
 

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Буду признательна, если кто уточнит: в какой период появляется информация по номеру Delivery by DP Welt Paket, просто, уже неделю никакой информации... Разъясните, пожалуйста.
 

Mara79-08

Новичок
Шопоголик
26.12.2015
5
163
0
Волгоград
Очень удачная покупка туфли Giuseppe zanotti купленные за , таааа адам -90 дол, что просто немыслимо дешего конечно они оставались одни , я их быстренько купила . Я их уже обожаю, он из замши какой то текстурной, подошва и стелька кожаные , у меня нога 25,1-25,2 см этот бренд буру всегда 39 размер, обратите внимание на одном фото на заднем плане моя дочь обула мои туфли и совком возит по полу )))))
 

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
У меня то же последняя пара))) Ну, будем надеется, что нормальная обувь придет, а то первый заказ)))
Я писала на эту почту customerservice@shoemetro.com, мне ответили в тот же день, поздно вечером, видимо из-за разницы во времени. Так же уточняла по поводу трекинга.
 

Help

Новичок
12.10.2017
6
1
0
Malvina 79, Vel спасибо вам!
Написала и в магазин снова, и в BBB, VEL спасибо. Посмотрю что там ответят .Куртку мою, к слову уже успели продать, через одну крупную торговую площадку. Это точно она, так что теперь и полиция не найдет ее...:bu:
 
  • Like
Реакции: Malvina79

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девы, пока посылка не пересечет границу России, номер партнера DHL (международный) не отслеживается. А то, что мы видим, это те номера, которые были когда-то присвоены другим посылкам (мою посылку от 5 декабря уже получили в Бразилии 14 октября...)
только вы забыли добавить - иногда. И такое может случиться с любым треком.
Но чаще все отслеживается с самого начала.
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Девочки, а все палкой платите или карты стали принимать? С доставкой конечно меня тоже возмущает, радует то что хоть цены можно найти с хорошей скидкой , что перекрывает, такие расценки
 

Malanka

Новичок
Шопоголик
Вчера и сегодня не проходит оплата... Странно, деньги есть, картами этими платила раньше на шуметро, все ОК было... Кто-нибудь смог оплатить? Может, какой сбой в системе или ажиотаж из-за распродажи?
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девушки, подскажите мне, пожалуйста, писать в магазин или нет по поводу веса посылки. Заказала две пары женских туфель, дали один трек номер DHL , а вес посылки только 900 граммов, по всей видимости , это одна пара обуви.Я понимаю, что магазин может разделить заказ на несколько посылок, но тогда они должны давать несколько трек номеров для отслеживания.

Ну вот и на вторую пару обуви прислали трек-номер. :haha:
 

Беленькая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
40
6
0
адресс
Решила тоже сделать заказ на данном сайте, оплатила ПП, деньги сняли, но созрел такой вопросик:ah: шиппинг (указала данные папиньки, т.к карта его) и биллинг (свои данные ПП на меня зарег.) адрес доставки один и тот же, только разные ФИ указанны, подскажите пожалуйста :ah: пройдет такая операция?? надеюсь понятно написала:ad:
 

Havana11

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
25
343
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Первый раз заказывала из этого магазина и сразу косяки. На одном сапоге пятна (брак). А кроссовки заказывали женские и продавались они в женском разделе, а прислали на мужскую маркировку 8 (EU 41) и естественно они большие. Кто-нибудь возвращал в этот магазин обувь.

У меня были такие же проблемы с магазином, я ранее уже писала об этом и даже фотки с браком выкладывала. Кратко: мне одна пара пришла вся обмазанная клеем, вторую тоже перепутали и вместо мужской обуви прислали детскую. Вторая посылка вообще потерялась. Мой совет: пишите в службу поддержки, подкрепляя фотографиями с браком и несоответствием. В моем случае предложили оставить обувь себе и магазин вернул 30% от стоимости. Посылку, которая потерялась предложили возместить полностью, либо выбрать что-нибудь на ту же сумму, что и первая посыль. Если затраченная вами сумма большая по вашим меркам, то лучше отправить товар обратно. В любом случае пишите в сервисную службу...
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
@Ladislava, мне тоже вместо имени пишут вопросики. Не знаю, с чем это связано. Может вам предложили дисконт, потому что вы фото не прикладывали, а может из-за стоимости самой обуви? Кто их там поймет))
На возврат я никакую бумагу не отправляла, просто вложила ордер, который был в посылке, все обработали, только медленно у них все это происходит.

.
Фото приложила, вдоль и поперек, за это написали спасибо))) обувь стоила 80$, с доставкой 100. Я гораздо дешевле покупала эту фирму. Я вложила и внутрь, и снаружи. Пофиг, дойдет когда-нибудь. Уоох по 2-3 месяца возвраты делает.
 

Havana11

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
25
343
0
Санкт-Петербург
На левых форумах находила сообщения, что получалось с российской карты заказывать на американский адрес в этом магазине. Хотя в правилах у них написано, что биллинг и шиппинг должны совпадать :umnik:
Интересно, у кого-то получалось реально так сделать?


Можете и на американский адрес заказывать,только выгодно будет,если вы в Америке живете. Затраты на услуги посредника+пересылка в Россию выйдет то же,что с сайта напрямую заказывать.
 

Shadow_ave

Новичок
Шопоголик
07.05.2014
3
3
0
Москва
У меня такой же случай , я вот пока жду еще недельку и потом буду тоже их теребить. Напишите чем у вас закончится

Все закончилось хорошо, вчера забрал посылку с почты, правда она шла без трека, хотя способ доставки был стандартный т.е. с отслеживанием.
 

oksanars

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
20
0
0
Москва
Я таки очень надеюсь, что это не ЕМС! oksanars, я тоже ждун с шузаметро с самой дешевой доставкой. Дали трек DHL, потом он трансформируется в какой-то номер, по которому можно отследить новый трек по России.

мне дали трек USPS - не знаю уж, во что он трансформируется.
Но по России же либо Почтой России либо EMS пойдет (что одно и то же)? или какие-то другие варианты возможны? Хочется понять, как до меня дойдет посылка - ждать звонка или извещения ?
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Кто-нибудь сталкивался с такой надписью при отслеживании


непредвиденная ситуация
Невозможность доставки отправления
Чт, Июнь 5, 2014 at 9:16
RUSSIAN FEDERATION

Это на сайте DHL Global Mail. После прибытия груза в пункт сортировки.

Прошло 6 дней, а так ничего и не изменилось... Я так понимаю, что офиса у них тут нет, поэтому и спросить не с кого?