Доставка RU/UA ShoeMetro.com - мультибрендовый магазин обуви для всей семьи из США, прямая доставка

Rutelli

Новичок
Шопоголик
02.04.2014
60
85
0
Moscow
Вы можете в сервис службе магазина уточнить, как отслеживать данный трек номер. В принципе, они отвечают.

Вот, тоже оформила заказ несколько дней назад. Сижу теперь в сомнениях, начитавшись разных отзывов, что магазин частенько брак отправляет....
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Asherry, я сначала подумала, что там за сапожки меховые.
Потом дотумкала, что это киска :ag:
 
  • Like
Реакции: Asherry

люблю британс

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
83
63
0
VLADIKAVKAZ
В сухом остатке - БББ после 2-х неудачных попыток контакта с шуметро (о чем он дотошно меня извещал) смог вернуть мне деньги за брак (описывала свой кейс выше). Возврат был в начале июня, времени просто не было здесь отписаться по результату.
Думаю,мой опыт кому-то и пригодится - начинался он как негативный, но всё закончилось полным моим сатисфекшн:)))
Еще раз убеждаюсь в том, что защита потребителей в стране на недосягаемой высоте и очччень рекомендую обращаться в www.bbb.org/sdoc/
 
  • Like
Реакции: allusi0n, Vel и sonnarteri

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Очень давно не заказывала из этого магазина, в связи с этим вопрос
мой заказ разбили на две части - дали два трека DHL GM...........711, прошла неделя, но оба трека на сайте Sorry! The page cannot be found - не найдены.
Что это значит, кто-нибудь в курсе?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Лилия7777, а подскажите еще пожалуйста, это какая доставка - в мое ПО придет, или домой принесут?
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Ну нормально, там же всякая обувь выпускается, для карликов и баскетболистов тоже, а то в дискриминации обвинят.

:ag: спасибо, что помогли разобраться! просто смотрела по таблицам и нигде не было таких размеров - с первого )) Думаю действительно, нужен 9 размер :ax:
 

frousi

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
4
1
0
SPb
Тоже в шоке, что магазине не посылает в Россию (( никто не узнавал - долго это продлится, а с их магазина на Ебее и Амазоне - посылает, никто так не делал?
 

irinatyty

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
47
9
0
москва
Лилия спасибо большое. Мы могли бы мне кратко написать, как расплачиваться пай палом, точнее смысл его, это какой то электронный кабинет , который списывает с моей карты деньги или как туда деньги класть немного не поняла я. Спасибо большое!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Может кто в курсе?
Вот такая надпись в трекинг истории
Delivered
Wed, September 24, 2014 at 12:06
Niederaula, DE

До этого, как и положено, посылка была в г.Радефельд, Германия, где у них терминал.
А 24 сентября доставлена не пойми куда. Я уже диспут в пейпеле открыла, тк там пять пар обуви на 310 дол и не моей, а подруге.

nikolas добавил 08.10.2014 в 17:01
Добрый день, поделитесь пожалуйста опытом.
Если есть какие-то проблемы, напр. царапины и т.д. на какую компенсацию стоимости вы соглашаетесь?
А в описании товара что было написано? Обычно там сразу оговариваются, что есть царапины/брак или это магазинные образец, который дают на примерку покупателям.
Если в описании стоит new with box/without box это одно дело, а если это store display, то вполне могут быть царапины, тк эту пару мерили в магазин.
 
Последнее редактирование:

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Девы, а можно отследить посылку формата LN.........US в России (она идет через почту USPS)?
Примечательно, что одну коробку обуви Шометро шлет через USPS, а две и более - через DHL, если выбрать Эконом.
 

Пуансетия

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
190
129
0
Санкт-Петербург
а платили через РР? Если да смотрите там, на карте позже появляются
Да, через него. Но они обычно уведомляют меня о возвратах каких-то, тут ничего не было. Проверила - никаких возмещений.
 
Последнее редактирование:

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
@nikolas, да, вес 1,7 кг. Каждый день в почтовый ящик смотрю теперь) может и попробовать ходить с конфетами))
 
  • Like
Реакции: Алёна Аh04

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
127407534baf3b2b5dd.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lookporey

Fred

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
14
0
0
simferopol
посылка трекнулась в... бельгийской таможне, а это совсем далеко от Украины(
у кого то были подобные проблемы с доставкой, что за путаница?