aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Mamma_Mia!, ну это было просто вечернее и точно без подгона по фигуре. Да и дешевое оно было, емнип, в районе 50 баксов
 

feicha

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
51
9
0
Запорожье
Если трек вписан в ордер, то Али не рассматривает споры по неотслеживанию в течении 30 дней от даты вписания трека.
А если со 2 декабря прод вписывает уже 3й трек? Который опять таки не отслеживается:(
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
swan, это в идеале так )))
кстати, а где именно вы такое читали в правилах, что продавцы не могут консолидировать заказы по своему усмотрению?
а в реале происходит вот что, я вчера обострила и сегодня медиаторы шустренько так написали (вот всегда бы они так шустренько рассматривали претензии), что, дескать, предоставьте доказательства, что вы не получали этот товар в той посылке )))
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки нужен совет. Получила вот такие сапоги http://www.aliexpress.com/snapshot/272228245.html. К качеству претензий нет. Претензия к материалу. Я рассчитывала, что за эту цену получу сапоги с нижней частью из кожи. Т.е. сами они типа дутиков, внутри искусственный мех, в вот нижняя часть и полоска сзади - кожа. Но это искусственная вставка. Вроде бы в скрин шоте написано, что должна быть кожа? Или я не права?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Olganskv, вы делаете заказ, но не оплачиваете. Потом в деталях заказа просите продавца сделать скидку. Если он сделает, то сумма к оплате изменится. На е-мейл придет уведомление о том, что сумма изменилась. После этого можете оплачивать
 
  • Like
Реакции: tamtau и Olganskv

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
приветствую всех)
скажите, если продавец по диспуту обещает вернуть денюжку, а карточка уже умерла, как быть? хотя мной получена карта от этого же банка (продление договора), я правильно понимаю, что деньги должны дойти?
просто мне такой китаец ушлый попался, весь мозг вынес :aq:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ты проверяла на 17трек.
да, вчера и сегодня - нет информации по отправлению.
Али дает 15 дней на это
и если номер не отслеживается, какие мои действия?

У меня 2 посылки отправлены с разницей в несколько часов - одна вчера с сортировки в Москве выехала, а вторая - ни слуху, ни духу. Я б поняла. если б прод без трека выслал - мне не принципиально. Но враки не люблю.
 

sonny

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
201
572
0
Город из роз
Здравствуйте!
Вот такой пуховик http://ru.aliexpress.com/store/prod...coat-Medium-long-Duck/1091372_1927816596.html покупал кто-нибудь? Отзывы все прочитала, вроде бы ок, единственное боюсь, чтоб не были коротки рукава. Размер нужен на 42-44, ближе к 44, тк люблю более свободные пуховики. Плюс плечи достаточно широкие у меня. Рост 169. Грудь 94, бедра 94, живот пока что 80, но к зиме планирует подрасти))
Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать (в том смысле, чтоб не пришло бесполезное фуфло)) и какой размер?

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/11/02/thumb_8e856ac3d6.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вас не смущает что тонкая курточка для холодной погоды и рацветка как на куклу с чайника .
 

yambar ilka

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
4
0
0
TLT
yambar ilka, кто ж его знает. Может пропустить, а может и не пропустить. В крайнем случае, готовьте объяснение, зачем вам 5 шт.

а какие возможны варианты, если не пропустят? вернут продавцу?
не сталкивалась никогда с подобной ситуацией.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
я часто заказываю у таких. Делаю заказ, потом спрашиваю, если он мне пишет, что нужный цвет-размер есть в наличии - то оплачиваю заказ. Если не отвечает, то не оплачиваю
Всегда присылали то, что заказывала
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, я за советом. Заинтересовала меня всё-таки "Ингина" доска, нашла дешевле вот тут: http://www.aliexpress.com/item/MIN-...thes-board-iterated-board-677/1403608738.html, правда у прода минималка 20 дол., но я прикупила у него ещё несколько нужных мне вещиц по хорошей цене, на минималку вышла. Продавец не общительный, сделала заказ, на всякий написала ему письмо, что если товар есть в наличии, я готова оплатить. Он в ответ - сорри , но до китайского НГ отправить не смогу, я ему - эт понятно, мне не к спеху, напишите, когда сможете отправить, пока молчит. Время на оплату - 19 дней, я пока не платила. Как думаете, что лучше сделать? Товар мне нужен, подождать могу, может мне оплатить его дней скажем так, через 18? Как раз их НГ закончится....
 

vitleona

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
112
492
0
Новотроицк
А это реально во время таких акций, как например 2 декабря, ухватить товары со скидками 90%? Так телефончики, и планшеты уж очень дешевые! Или их не стоит брать, не качественные?
 

Harbar

Новичок
Шопоголик
16.12.2013
48
613
0
Moscow
PinUp, если у вас мак, то можно принтскрин делать. Нажимаете комбинацию shift+command+4, появляется крестик, вы этим крестиком вырезаете любой кусок экрана и он сразу сохраняется у вас на рабочем столе. Оттуда достаете и загружаете. Я так делаю.
 
  • Like
Реакции: Lessy и PinUp

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
vampirochka, я наверное неправильно объяснила.
Был сделан заказ, покупателя честно предупредили что неделя дается на сбор заказа и пока посыль придет из Японии в Китай.
Через неделю продавец отписался что товар из Японии получен и отшиплен в Украину. это и было 11 ноября.

Naso4ek, спасибо.
не будет большой наглостью попросить сформулировать фразу "требую возврата по поводу неотслеживаемого трека"?
особенно два последных слова смущают :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
На данный момент максимальный срок доставки, который может поставить продавец - 120 дней. Сегодня продавец смог продлить срок до 120 без открытия диспута, как ранее писала Vampirochka.
 
  • Like
Реакции: vampirochka и HouseNet

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Почему-то сайт постоянно грузится на русском. А на русском их дикий перевод не могу читать. Смотрю настройку языков, в упор не вижу английского. Ткните, пожалуйста! Что-то я поплохела (болею гриппом).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.