Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 17:04
Naso4ek
Лучший Хелпер 2013
Супер модератор

Мой код iHerb: UWO023
Благодарностей: 9,090
Поблагодарили 18,033 раз(а) в 8,019 сообщениях
В дневнике: 8
Награды: 3
Восклицание Схемы обмана и мошенничества на Aliexpress

Тема создана для описания способов обмана покупателей со стороны продавцов и самой торговой площадки Aliexpress (непонятки с купонами, распродажами).
Пишите только факты, реальные истории с примерами и как с этим бороться. Вопросы типа "ой, у меня трек не отслеживается, что делать?"; "а мне деньги на карту не возвращаются на карту уже 3 дня" (хотя на Али четко указано, что деньги возвращают в течение 7-10 рабочих дней, а дальше уже звоните в банк); "а вот этот продавец нормальный?" будут удаляться.

Тема планируется как сборник вариантов обмана, а не для обсуждений. Если Вам есть, что добавить, то пишите в общей теме или мне в личку.

Все представленный ниже варианты обмана совершенно не говорят о том, что Вас точно обманут именно этим способом. Это лишь предупреждения о возможных подводных камнях. Просто примите к сведению и будьте внимательны.

Более детальную информацию о диспутах читайте в теме О диспутах и спорах на AliExpress и о системе Escrow
Все вопросы по доставке, трекингах и сайта для отслеживания в теме Вопросы о доставке с Aliexpress - ожидание посылок
Если у вас возникают вопросы о покупках на Али, смело задавайте их в теме aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com

Быть красивой просто... iherb.
Введите мой код UWO023 при заказе, чтобы отблагодарить меня за помощь Я получу за это маленькое вознаграждение
Большой отчет о мультивитаминах, лютеине и коэнзиме Q10

Последний раз редактировалось Naso4ek; 06.04.2014 в 20:34.
Naso4ek вне форума

Сказали "Спасибо" (19)