Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
Я уже совсем отчаялась, заказала и оплатила 17 февраля, уже писала им грозные письма, не отвечают, и к сожалению у меня нет возможности им позвонить, можно ли хоть как то вернуть деньги? Платила обычной картой...((((

oksena добавил 26.03.2010 в 13:00
Мур лучше пока не заказывайте, хотя все очень соблазнительно, я вот теперь думаю как вернуть свои 150$ лучше бы добавила денег и купила одни хорошие туфли((((
 
Последнее редактирование:

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
ну раз так, пойду все таки сделаю заказ - тогда и узнаю, что там в наличии из моих))) буду брать как минимум 4 пары :)
кстати - а посылка от них в коробке приходит или в пакете? и не сильно мятая обувь приходит?

Снежиночка добавил 03.02.2010 в 22:29
кстати, а они трекинг посылки дают?

Снежиночка добавил 03.02.2010 в 23:25
надеюсь, после оплаты они сговорчивей будут и напишут мне что-нибудь!)) заказала 5 пар за 120$
кстати, изначально заказ был больше, я нашла в инете код и он прокатил - вроде как 15%! mil30
вот тут брала коды
http://www.tjoos.com/Coupon/96137/ShiekhShoes.com


Снежиночка добавил 03.02.2010 в 23:26
в итоге скидка вышла в 16$ :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elfiechka

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Beloved, Спасибо большое! Вы меня обрадовали и успокоили))) Боялась, что я одна такая!) А простить им это я тоже готова!:) Очень там клевые модели есть, да еще за такие деньги!))):)
 

belle

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
18
8
0
Baku
Девченки, делюсь фоками с полученной обувкой из Sheikhshoes.
В итоге, как и с первой посылкой, мужу повезло, ему все подошло, а мне вот не повезло с размера. Потому если кого что заинтересует, обращайтесь. Коричневые туфли отдам за 1200, черные босоножки за 1200, коричневые босоножки за 1000 и сапоги за 1400. Отдаю за что брала+трошки доставки. Сама в Москве.
Реальные размеры: сапоги 37, коричневые туфли - 36,5-37, коричневые босоножки 37, черные босоножки 37-37,5. .У всех, кроме коричневых босоножек, каблук в районе 9см и скрытая платформа. Лично для милее всего оказались черные босоножки и коричневые туфли. Выглядят здорово, оттого и жаль :bu:
Посмотреть вложение 27947

Посмотреть вложение 27948

Посмотреть вложение 27949

Посмотреть вложение 27950


очень жаль, что не подошло.

вот я о том и говорю, что надо составить таблицу размеров что ли. ну или просто примерно прикинуть какие особенности у определнной марки обуви.
уж слишком долгое и болезненное это ожидание посылки, чтоб вот так вот позволять себе ошибаться в размерах.
 

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девочки подскажите пожалуйстааа, увидела на сайте вот этих симпатяг http://www.shiekhshoes.com/store/p-15201-soda-lovely-s.aspx:ah: иии шопоголизм не позволил пройти мимо:superstition: так вот меня интересует, а на этом сайте можно заказывать 1 пару? и сколько заказ собирается максимально?

можно заказать и пару - доставка все равно будет 25,95
заказ могут выслать как через пару дней - так и через 3 недели (( с этим у них проблемы. лучше списываться и узнавать если ли в наличии, потому как если нет у них какие то долгие пересылки из одного склада в другой и т.д. сам заказ идет 2-3 недели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiSsT

Chelsea

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
24
28
0
40
Москва
девочки, всем привет)) вчера наконец-то получила свою посылку!!!
сделала заказ я 26 февраля, 2 недели они не отвечали мне на письма, и естественно ничего не отправляли. тогда я открыла спор в PayPal, в течении 20 дней продавец никак не реагировал, перевела в претензию, срок до 4 апреля, опять тишина... и вдруг 3 апреля они дают трек моей посылки))) вчера вот пошла получила на почте)) :bp:
 
  • Like
Реакции: марфушка

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
а те купоны которые они в подарок дают на бесплатную доставку это тоже только по США?
 

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
Милые покупочки. Белые туфли такие торжественные:)
а сапожки гармошкой вверх/вниз складываются?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Марин, если у тебя нога узкая может и налезут?

Нога то узкая, но длина то от этого у туфлей не увеличится :ag: Ладно, посмотрим,что придет. У меня вообще странно, нога 255, а по стельке открытые туфли 250, т.ч. может во что нибудь и влезу :ag:
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
mariina, ну вот ...Поздравляю !!! еще получается быстро доехали...обычно недели 3 ...у меня тоже одни босоноги Шики...летом по улице, зимой по праздникам - не налюбуюсь
 
  • Like
Реакции: mariina

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
Девчонки магазин нормальный, просто саппорт такой тормознутый-на письма они не отвечают! Мне ни разу не ответили, а заказ пришло, хоть и статус не менялся.
Норма скорее всего твой заказ уже выслан и в пути:)

а сколько у вас времени прошло с момента оплаты до получения посылочки?
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Всем привет! Последние новости. Посылка уже на таможне, обработана, ждет сортировку и ко мне домой :ag: Ждемс с нетерпением. Заказывала 5 пар, вес 3.9 кг. Интересно сколько пар на самом деле едет? Двух в наличии не было и мне так и не сказали на какие их заменили :ag:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
получила от них письмо. привожу все. Я ПЛАКАЛЬ!
От кого Shiekh Orders <ShiekhOrders@shiekhshoes.com>
Кому *****
Отправлено 1 мая 2010 в 20:32 !! дату выделила специально
A package was shipped to you on 05/03/2010 via U.S. Postal Service Priority Mail International to the following address:*****
Итак, 1 мая я получаю уведомление что посылка УЖЕ отправлена! аж 3 мая уже отправлена по моему адресу... я подвисла как Винда и Опера вместе взятые:bu: в грамматике английской я не сильна, но тут употребляется прошедшее время и пассив - посылка БЫЛА!!! отправлена 3 мая. А я сошла с ума!! какая досада!:girl_crazy: так что девы, закралось у меня подозрение что работают там совсем убогие граждане...кстати трекер мой не чекается - но информайшн))) что не удивительно - ведь 3 мая тока завтра):ag:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки, спешу поделиться с вами! Моя посылка от 24 января!!!! 28 марта начала отслеживаться по Москве!!!!!! :clapping: Надеюсь все-таки в скором времени ее получить! Только есть подозрение, что с размерами пролетела! Ну посмотрим:)
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
получила очередное "письмо счастья ":ak:от них... что нет из 5 пар 2х детских, решила поменять-написала ---опять тишина. даже не знаю что делать. может диспут открыть тоже?((:)bu:( хорошо что пока не сезон еще.могу подждать....
подскажите.никто не сталкивался--я заказала др обувь(на замену) и там получилось на 4$ больше чем я оплатила им уже.... как им доплачивать?
я правда намекнула им . что им проще(,а мне удобнее) будет скидку сделать на сумму разницы.. но все же... подскажите?. спасибо:yes:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Label/Receipt Number: CJ24 6731 832U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on May 2, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.
у меня до сих пор тишина.. и везде тишина... пипец((((