Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Предыдущие темы здесь и здесь.



NET-A-PORTER.COM

О магазине:
Пожалуй, будет ошибкой считать, что все интернет-магазины предназначены для экономии средств и времени. net-a-porter.com является ярким тому подтверждением. Однако не стоит сразу же воспринимать это как недостатки.
Все мы любим листать модные глянцевые журналы. И порой вещь приглянулась настолько, что хочется буквально в ту же минуту заполучить ее в свое распоряжение. Именно такую возможность и предоставляет net-a-porter.com, пусть и не в такие короткие сроки. Особенностью этого английского интернет-магазина является то, что он объединяет в себе красочность, яркость и наглядность журнала с возможностью непосредственного заказа онлайн.
При этом представленные здесь модели действительно являются самыми последними и лучшими достижениями известнейших дизайнеров и кутюрье, в числе которых можно увидеть NINA RICCI, ROBERTO CAVALLI, MARC JACOBS, STELLA MCCARTNEY, VERSACE, OSCAR DE LA RENTA, DOLCE & GABBANA – всего свыше трехсот именитых брендов.
Большая часть предлагаемых товаров – женская одежда, обувь и аксессуары, однако есть также переход и на мужскую версию сайта - mrporter.com. Здесь можно запросто подобрать любимому мужчине стильный галстук от GUCCI, футболку от YVES SAINT LAURENT или оригинальные ботинки от ALEXANDER MCQUEEN.
Конечно, нельзя назвать net-a-porter.com магазином для модников и модниц со средним доходом – в этом и есть его особенность. В первую очередь, он рассчитан на состоятельных людей, ориентирующихся не на цену, а на качество вещи и репутацию производителя. Тем не менее, цены весьма разнообразны – от сотен до тысяч фунтов стерлингов.
Немаловажным преимуществом данного интернет-портала является возможность прямой доставки в Россию и Украину. Стоимость такой доставки фиксирована – 20 фунтов.
Напоследок стоит отметить, что net-a-porter.com – действительно роскошный магазин, уделяющий внимание индивидуально каждому клиенту. А ведь каждой из нас хотя бы раз хотелось почувствовать себя настоящей принцессой.

Регистрация простая: в правом верхнем углу главной страницы сайта нажимаем Register, заполняем поля. Ваш аккаунт создан.

Оплата осуществляется с помощью Visa, MasterCard, American Express, Maestro and JCB cards, Paypal. Если оплачиваете картой, то для первого заказа шиппинг и биллинг должны совпадать. В дальнейшем можно будет указывать и других получателей.
После размещения первого заказа на электронную почту придет письмо от магазина с просьбой подтвердить, что вы принимаете их условия сотрудничества с клиентами.

Скидка: 10% на первый заказ по коду FIIRST10.

Доставка в Россию и Украину осуществляется DHL.
Ее стоимость:
- с английской версии - 20 ф.
- с американской - 55 долл.
- с азиатской - 35 долл.

Время от времени магазин проводит акции с бесплатной доставкой.

Возврат возможен в течение 28 дней с момента получения заказа. Осуществляется так же DHL. для получения RMA заходим в аккаунт, выбираем заказ, который вы хотите вернуть, затем нажимаем CREATE A RETURN/EXCHANGE и выбираем причину возврата.
RMA придет по электронной почте.

goodpost2.png
Полезные ответы в предыдущей теме!
Как сделать возврат
Как заполнить форму возврата

Контакты:
тел. +44 330 022 5700
Email: customercare@net-a-porter.com

Подробный FAQ здесьhttp://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/06/18/2680953a1bf10bd720.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Сделала вчера заказна НАПе, оплатила пейпалом, деньги с карты списались, а примерно через пару часов пришла смс о "возврате покупки", и вся сумма вернулась на карту.
Смотрю заказ на сайте - не отменен, но и не отгружен еще. Писем об отмене заказа нет..
В лк пейпала есть операция списания денег, но нет операции их возврата...
Банк(Сбер) говорит, ничего не знаем, кто списал сумму, тот и отмену сделал (пейпал то есть), Пейпал ничего не говорит (выходные у них).
В общем,что это было,товарищи? Шмоточки мои закончились?:ai: Или проклятый Сбер что-то мутит?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Как же везёт вам, девушки)
Пока курс не устаканится после опековских решений я в глубокой завязке до -80%, как бы мне не хотелось.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Скидка 15% даже на распродажу по коду TREAT15 и БД до 31 марта.
 

swallow.rose

Новичок
Шопоголик
14.01.2014
24
18
0
MSK
НАП и тереза выставили Праду. Нам цены задрали (не на все, правда)
Гореть им в аду и всех благ!
На напе все не успеваю купить, бренд отличный, до сих пор жалею, что не купила ботфорты прада :D

Кому интересно, в ГУМе открыли Prada, можно некоторые вещи живьём посмотреть.

swallow.rose добавил 31.08.2016 в 16:48
@Starna, отправила в личку :br:
Не могли бы Вы и мне скинуть ссылку? И обьяснить как работает? :ah:

swallow.rose добавил 31.08.2016 в 16:51
Кому интересно, заказывала с напа недавно кроссовки Валентино Rock stud размер в размер, если носите половинки, то брать половинки. Разноница в цене с ЦУМом у меня составила около 7 тыс, + кроссовки пришли чистые идеально упакованные, в отличи от ЦУМа, где мне посоветовали грязь на белой обуви потереть ластиком :aq:

swallow.rose добавил 31.08.2016 в 16:53
Кроссовки гучии большемерят на размер, если Валентино у меня 38,5 то гучии 37, Saint Laurent полусапожки все большемерят, у меня опять на целый размер.
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, про "равные возможности" это очень смешно.
Где тогда, черт возьми, мой супервиповский пресейл? :ag:

наверно в будущем:ag:, как и нас у всех. Не люблю, когда собеседника считают глупым человеком.
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста! Не выходит у меня эта шапка из головы.
Что с ней можно одеть из верхней одежды? (Черное я не ношу) Желательно.. наверное, пуховичок.
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
девочки, была ли у кого-нибудь такая практика. Покупали сумку, которая была в последнем экземпляре. А потом через некоторое время она снова появлялась в наличии, но с большей скидкой (это я сейчас про Outnet. Решила сюда написать, т.к. в отдельной теме совсем деятельность не активная..). Есть ли смысл обращаться в службу поддержки, могут ли возместить разницу (40 фунтов)? Или это уже совсем наглость..?:(

Заранее спасибо за ответ))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
создана отдельная тема для отвлеченных разговоров, чтобы там обсуждать химчистки, обувных мастеров, получение пароля для сайта услуг и т.д. размещение таких постов в темах магазинов - оффтоп, который следует удалять с вынесением предупреждений. а в отдельной болталке - самое место. так что приглашаем всех любителей люксовых марок на чаепитие. не забудьте подписаться на тему:)
 
  • Like
Реакции: Laruscha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
too_jenny,
Слева вверху выбор страны. Жмите - будет 3 континета (3 версии сайта) на выбор: США, международный и Азия. Присылают с любого. Соответственно, склады в 3 разных частях света.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Добрый день! Девочки, кто в курсе, в НАП есть коды на первый заказ , срабатывающие на позиции из сейла?
Спасибо.

Люкс, если ещё актуально - НАП к сожалению не практикует коды на первый заказ. Под конец сейла будет скидка 20% на сейловые позиции, но тоже не на все кажется.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Там же промеры даны на каждый размер. Можно в принципе даже позвонить и посоветоваться, какой размер на родные параметры лучше сядет. Или написать запрос через форму под описанием, там где Product code: 111111 - Need help? Contact us
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Кстати , Ирина, наша Sister , покупала не один раз одну вещь в двух размерах
Икаю :br: Пойду водички попью.
Не оптовик, а драный мешок :)
У Ирины легкая рука, ей везло
А то! У меня 2 одинаковых чОрных плаща Берберри. Я - ЧОрный плащ!
 
  • Like
Реакции: galyakom и karmensita

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ого какая коллекция классных вещей! Я за этими гонялась и купила http://www.mytheresa.com/eu_en/arielle-embellished-patent-leather-pumps-590106.html?catref=category
А сумку хочу с вышивкой их классику серую. В милане вон кастомизироватт можно ее как хошь. Это мечта. Тока вот не щупала я эти сумки. Не тяжелые ли они?шанель вон какая легкая у меня обожаю.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
А у кого-нибудь есть такое платье D&G? https://www.net-a-porter.com/ru/en/product/509222
Понимаю, что у всех фигуры разные, но вдруг у кого есть отзыв нравится в посадке или нет, комфортная ли ткань? Все думаю, надо мне или воздержаться. Платье для работы.

Не стандартная ткань для DG. Меня бы больше смутил полиэстровый подклад. Обычно у них шелковый.
 
  • Like
Реакции: snork11