matalan.co.uk раздел для детей от 0-16 лет

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
У них сейчас бесплатная доставка при заказе от £50 и выше. Заказывала через Helen,очень ей благодарна за это, ведь многие посредники отказываются работать с этим магазином
 
Последнее редактирование модератором:

Besson

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
87
131
0
Ростов-на-Дону
Сегодня пришла моя посылочка :bp:
Шла ровно 2 недели, заказывала через Альфапарсел.
Вещи разные, в основном - все понравилось, качество хорошее, но не сказать, чтобы супер. Некоторые вещи удивили - ожидала получить другое. Теперь буду более подробно изучать состав и отзывы.
По размерам - по разному - что-то большемерит, что-то маломерит, в основном - в размер.

Теперь немножко хвастиков :)
1).
Crinkle Fabric Maxi Skirt in White :wink:. В размер. На мой 44-46 брала 8, села плотно, но хорошо. Сестра брала такую же, но 10, на наш 46 - тоже хорошо.
2). Basic Denim Skirt. Тоже очень понравилась - ткань плотная, но мягкая, тянется. Юбка короткая, на фото кажется подлиннее. Брала себе 10, но надо было 8 - большевата.
3). Crew Neck Cardigan in White. Разочаровал. Состав - акрил 100%, не досмотрела, когда заказывала - уж очень искуственный. 8 мне в обтяг, особенно манжеты на рукавах узкие. Но смотрится хорошо.
4).
Legs Tee. На наши 4 года (худенькая) - большевата. Но смотрится хорошо. Понравилась.
5).
Stripe Floral Border Dress in Navy :wub:
Очень красиво смотрится! Немного маломерит, размер 4-5 на наши 4 г. (дочь худенькая) - впритык.

Не знаю, можно тут хвасты выкладывать или нет. Если нельзя - напишите мне - я удалю :ah:
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Добрый вечер! Да,я работала через посредника под 20% от заказа и по 2 ф за 1 кг,но без деливери по Англии:ay:
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Новый кодик,торопитесь,всего 4 дня.
Matalan
Эксклюзивный 20%
Код VCUK20
Срок до 5 ноября
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Сделала сегодня заказ в этом магазине, виза сбербанка прошла, деньги списались, жду отправки)))) купон на 20% скидку сработал.

Irina686 добавил 03-29-2013 в 05:48 PM
А можно оплачивать пейпалом, а заказать на склад альфы?

Пау пел не принимает, так как пп Россия, я вчера даде дрес пыталась поменять в пп и все без результатно, а сегодня картой оплатила и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalya79

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Девочки, нужна подсказка. Не могу найти на сайте размерную сетку для деток до года, буду признательна:)
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки и мальчики, ну ответьте, плиз, кто-нибудь - принимает наши карты или нет? И с чьим биллингом?

я не пробовала сама оплачивать, хотя думаю надо посмотреть, в усл. оплаты