Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tomiri

Душа компании
Шопоголик
28.01.2013
450
2 242
93
Казахстан
Еще вопрос- чем реально помогают детокс пластыри? И их механизм воздействия на организм-если есть где написано -направьте почитать ? Я у Вас в разделе в первый раз.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 405
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
всем привет!
с новым годом!

есть хороший знакомый - Андрей.
у него ревматоидный полиартрит (rheumatoid poliarthritis - 类风湿关节炎 - 风湿性关节炎) (как я понял в обостренной форме - российские врачи самые врачистые из врачей).
очень хотелось бы помочь.
у кого есть какие предложения.
 
Последнее редактирование:

kisulya 83

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
37
17
0
Минск
Здравствуйте,может кто-то видел что-нибудь при гепатите С.Конечно сама постановка вопроса глупа,учитывая что в мире лекарства от него нет, но зная многолетний опыт лечения в Китае всяческих заболеваний,"а вдруг" как говориться)))
 

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
Девочки, ну может получится у кого-нибудь поиск сделать по этим печеночным лекарствам, все-таки не поняла то я заказала или нет. А поиск сама не могу сделать.
葵花护肝片
葵花护肝片
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Anomalya, вот здесь есть немного как его пить http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.140.5CS9l5&id=19950382187&ns=1&abbucket=1#detail и здесь есть что то http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.110.ffNre5&id=41712732220&ns=1&abbucket=1#detailи здесь посмотрите http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.60.5CS9l5&id=15158146485&ns=1&abbucket=1#detail
Везде написано: Табу не пить во время менструального/ избежать менструации /т.е в эти дни не пить/ Как я поняла из всего там написанного: кто пишет 2 пакета в день/вес надо смотреть/, кто по 1. За 30 минут до еды и на ночь. Может быть повторно заварен. Удачи Вам!Отпишитесь пжл потом о результатах.
Посмотрите внутри поисковика, всяко найдете http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.ffNre5&q=荷叶茶+决明子+山楂&from=rewq&sort=renqi-desc
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, не покупайте более дешевые варианты этих мазей, очень много подделок.
По приведенным ссылкам средства настоящие.
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Для повышения иммунитета - пластыри (детям тоже), настойка или сироп женьшеня (только себе, детям, наверное не стоит?).

А что за пластырь для повышения иммунитета?:ax:
 

Madlen2

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
61
1 625
83
Украина
Девчонки,помогите найти что то от псориаза,кто вылечил .Вот нашла http://item.taobao.com/item.htm?spm...91e9-50cbe863a06c&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= никто не покупал ,ничего не понятно как и сколько раз наносить.
Вот еще хваленая мазь,может кто чем то поможет инструкция.отзывы применение.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.48-5123686022.1.tlnP1D&id=12953504107
Извиняйте может повторяюсь по поводу этих мазей(читала где то в хвасте,уже найти не могу) а надо очень срочно,тк заказ горит на выкуп.
 

SNYI

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
10
2
3
Красноярск
@zara220, Здравствуйте ! А как применять шарики от геморроя ,пить или вставлять ? Они просто сильно крупные . Я про шарики которые Вы рекомендовали на 239 стр .
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Дело в том, что у меня аллергия на амброзию, когда сезон заканчивается насморк и всякие неприятные ощущения в носу еще долго не проходят, если я не успеваю вовремя залечить, то заканчивается все гайморитом. Начинаю пить антибиотики и прочее, но нос все равно по ночам закладывает, начинаю храпеть , когда сморкаюсь (извините за подробности) постоянно что-то "выходит".
Если это та мазь, то сколько надо на курс и сколько курсов надо пройти?
Спасибо!
Here
Наталья, я конечно не знаю про Ваш город. У меня была аллергия на злаковые травы. Тоже чихание, заложенный нос , глаза чесались жутко. С ужасом ждала июня. Я нашла клинику, мне там делали 10 уколов в предплечье ( зимой, до цветения) . К сожалению, название лекарства не помню, помню из Германии. Оно в самой клинике, в аптеках не продают. Врач говорила, что надо делать 3 года. Но я делала только 1 год и мне стало значительно легче. Летом уже почти ничего не было, совсем легкая форма.
Решила больше не делать. Поищите у себя клинику, но врач говорила, что наши лекарства не делать, т.к.они не эффективны.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Сегодня общалась с китайцем через посредника насчет лекарст/средств из ИМ Китая. Он сказал, что лучше покупать в приграничн районах Китая в аптеках. Посоветовал купить это http://www.360kad.com/product/8384.s...BF%83%E4%B8%B8 в Суйфэньхэ/ у моего посредника склад там/. Жду сообщения о наличии и цене.

Натали! Это средство для сердца ("Скорая помощь сердцу") я видела в продаже в обычных аптеках (не в одной) в Тянзине, в Харбине, в Суйфуньхэ и покупала. И в других городах наверняка есть.
Я показывала пачку от "Скорой помощи сердцу", что мне надо это средство, но мне пытались продать другие аналоги и доказывали, что нет в продаже такого, как у меня, а видя, что я собираюсь уходить из аптеки, доставали именно это "Скорую помощь для сердца". Где-то видела, что на витринах лежала "Скорая помощь сердцу".
Так что в Суйфуньхэ, в аптеках, оно есть, даже если нет на витрине, надо спрашивать. Но на Таобао, видимо, его действительно нет, я его иногда ищу на Тао в течение 4-5 лет, с надеждой, может появилось. Но нет... Спасибо :ax: и низкий поклон lili76 за ссылки с онлайн аптек, а то давно уже не езжу в Китай. Вчера получила от посредника очередной заказ и это средство уже у меня :Mauridia_18: :dance3:

906c8bcf0a.jpg


"Скорая помощь сердцу" действительно работает и быстро помогает при сердечных приступах. Это проверено не только на мне. Бывало, посторонним людям помогала, пока ждали приезда скорой. Я его знаю и применяю не только на себе уже более 18 лет. Постоянно одна баночка в сумке лежит и выходя из дома всегда имеется при себе. Дома, так же, в легкодоступном месте есть.
В аннотации китайцы пишут, что надо по 10-15шт. однократно принимать. Это много. И в качестве профилактики не рекомендовала бы его принимать. Только при приступах или при начале приступа, когда чувстувуется, что уже началось.
Я 5 шт. под язык кладу и рассасываю, когда уже совсем плохо. А если поймала начало приступа, то 3 шт. под язык. В обоих случаях почти мгновенно наступает облегчение.
 
Последнее редактирование:

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
Хочу поделится еще одним найденым мною средством, у меня часто воспаляются десна, наш хваленый метродент гель абсолютно не помогает, вот и решила поискать на тао
купила вот это
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.lEQx6d&id=23133400394&_u=q1p7dsgoa059
по наивности думала что спрей, но когда стала применять выяснилось что это присыпка, на вкус горьковата, мне почему то напомнила стрептоцид)))
Суть в том что я присыпала больную десну на ночь, а утром уже чистила зубы и даже не заметила намека на воспаление, хотя вечером болело жутко и припухлость была приличная!
 

Kazankelen

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
243
1 214
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ.
Я вроде писала,что после гистероскопии мне на гистологии поставили диагноз,аденоматоз с атипией,эндометриоз,полипы. Точно не помню,но как то так...
сделали контрольное,там все подтвердилось. По моим показаниям 3 варианта:Гармонотерапия, прижигание матки или удаления.
Начали с первого.:ah:
Вот через 3 года опять полип и уже миомка там(сегодня делала узи). Опять решили делать гистероскопию,а там анализы покажут:bu:

Спасибо всем за советы.

сейчас начала ставить пластыри,которые получила. Вот еще хочу потом,которые именно от эндометриоза.

Татьяна, эндометриоз и полипы- это избыток эстрогенов при недостаточности прогестерона. Этого самого прогестерона- может как ни хватать в принципе, так и эндометрий матки ( точнее его рецепторы)- может его не воспринимать. Чтобы понять это -нужна полная картина гормонов- по дням цикла. Если там-полная норма, значит проблема в эндометрии ( чаще всего инфекции хронические), а если в гормонах беда- то надо искать по всем органам-мишеням, включая голову. С этой стороны что-нибудь было обследовано ?
И давайте в личку перейдем, чтобы ветку не засорять ))
 
  • Like
Реакции: касибенок

Nadюshka

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
19
1
0
Che
Подскажите какое-то проверенное средство от грибка в горле. Моя мама лечится уже 2 года всеми медицинскими препаратами, которые у нас доступны и о которых знают наши врачи , но безрезультатно!
 

lilis+

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
13
301
0
Краснодар
lilis+, спасибо! Нельзя ли уточнить: с какого возраста началась экзема, чем провоцировалось ее появление, в каких местах кожи?

Привет:),рада подсказать,я сломала ногу.долго лежала в гипсе больше полу года и когда сняли гипс на ноге было пятно.когда пошла к врачу сказали,что экзема,много всего перепробовала и кучу разных врачей прошла ничего не помогало,на тот момент мне было 24 года,так промучилась 5 лет:ai:,очередной раз посетив врача,ушла от него с приговором,что это уже на всегда:rtfm:!Но в интернете начала искать информацию о разных мазях и нашла вот эту,о которой писала выше,я рекомендую вам попробовать,по ней много отзывов и в хвастах я видела как то писали,что действует!:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.