Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Брала дубленку http://www.matchesfashion.com/product/165327
Смотреть далее р 42 на момент заказа 44 не было и была дополнительная 20% скидка. Дубль хороший, люблю короткую верхнюю одежду под макси носить. Но в груди маловат, есть у меня такая проблема. Сейчас есть в наличии 44, написала в поддержку, поклянчила 20% скидку. Посмотрю, что ответят. А 42 в любом случае поедет назад.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Бывают ли у них акции какие- либо , скидки ? или только два раза в год распродажи и все ?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Получила все-таки за свидетельство о браке туфли - просто чудесные.
А можно уточнить, словосочетание "свидетельство о браке" в данном контексте в каком значении воспринимать? :) С туфельками, конечно, в любом случае поздравляю, на ноге они очень симпатично смотрятся (хотя на себе я их почему-то воспринимаю хуже, чем на других и на картинках )
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Девочки, кто что думает шанс на доп.20% еще есть или он уже уплыл в те 48 часов отказа DHL от доставки?
Если пальто из сейла, то повторение 20% возможно, но не обязательно. Правда, не факт, что доживет размер.
Если не из сейла, то здесь уже ничего не попишешь.

а это что такое? )
Как раз в тот момент, когда DHL устроил перерыв, 2 дня была 20% допскидка по сейлу (27 и 28 января).
 
  • Like
Реакции: galyakom и Petr@

YuliyaBB

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
5
4
0
Краснодар
Девочки, спасибо, потихоньку осознаю, вашей помощью, что и куда нажимать:)))
Платья максмара уже таможятся, посылка из нетапортер летит.... Кстати из моей практики и нетапортер и аутнет, отправляют очень быстро. По выходным не фиксировала отправляют или нет, но для себя поняла, что к нам доставляют ровно неделю. И с Луисы тоже.
Вопрос, что делать с паркой!!!!! Деньги сняли или заблокировали... Не критично мне, но и сумма не маленькая, но я то уже мерзну без нее:)))))) не отправили, висит в заказах, как order placed, на письма не отвечают с воскресенья, писала по всем адресам. Для звонков мой английский не годится. Напасть просто, никогда такого не было. Еще и в ее размере я не уверена:)
Вообщем, всем доброе утро и хорошего дня!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Катя, похвастайся, какие расцветки еще купила. Думаю, что скоро твой топ Матчес выложит в продажу,по-видимому, еще не успели замеры сделать.

karmensita добавил 05.08.2015 в 01:51
Тотемная юбка, бгг :ag:
Уже 3 девочки купили из одной песочницы.
Обожаю наш форум!

А 3 девочки не купили, :ag:
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
На бумажке, вложенной в зеленый конвертик Матчез :) Запрашиваете RMA в личном кабинете, на лицевой стороне той самой бумажки вписываете полученный номер. Заполняете вложенную накладную DHL, вызываете курьера (при заказе называете магазин и их номер счета в DHL) и все отдаете ему. Помимо документов из магазина для нашей таможни надо будет заполнить инвойс и иногда спецификацию, а также приложить копию паспорта. Если Вы никогда ранее не делали возвратов DHL, предупредите оператора, Вам вышлют образцы документов на электронную почту.

по докам - аналогично НАПу.

номер счета Matchesfashion
966085767
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
А на сейл 30% не действует конечно же, но доставка бесплатная по коду так?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Сколько новой информации для меня:и о таком прекрасном сайте узнала,и о существовании кэшбека :ai:
И присоединюсь к мольбе о коде :ah:,если кому-то не понадобился,поделитесь пожалуйста!
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
А мне сегодня пришло письмо "Новинки. Только для Вас" ))) но никаких кодов, ничего.
Правда я совсем не расстраиваюсь: во-первых ни разу еще у них ничего не покупала, код нЕ за что давать :), а во-вторых мне пока код не поможет :)

Хотя самые желанные вещи лежат в више именно в этом магазине. (про примеры доставки за 3 дня я вообще молчу). Надеюсь что-то меня дождется.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Скоро и у вас будет 1000 евро лимита. Добро пожаловать в Таможенный союз с Россией. Хоть украинским шопоголикам счастье будет :haha:

вроде бы где-то в нашем форуме читала, что в Белоруссии беспошлинный лимит в месяц - 120 евро. А они в Таможенном союзе. Так что не факт, что в Украине что-то изменится... :) Хотя я им этого, конечно же, желаю:ay:
 

ULIANKA222

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
35
1
0
санкт-петербург
Подскажите пожалуйста, а то начинаю уже волноваться
посылку выкупила еще в четверг, в заказах стоит что она Despatched, как я понимаю отослана, а номер отправления они мне так и не прислали(((, вообще он должен быть в dhl или нет? посылка до 200 евро.
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
ааа супер спасибо девочки
я село сельское)))все пошла отовариваться )))):ag:
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Sister Cohen, Ирина, полностью согласна. Все это собрать всего пол часа, что копировать, что отсканировать, только с оригиналом непонятки, это да..

Savanna25 добавил 12.01.2014 в 23:21
а письмо отправить от банка, которое приходит после покупки - не сойдет, думаете? там и дата и магазин и сумма.
сейчас попробую зайти в он-лайн банк еще, смотреть что можно оттуда скринить.
 
Последнее редактирование:

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
спасибо вам за подсказку про евро

ну и в долл.тоже иногда получается выгодно, все зависит от бренда :)


У меня уже такие перерасходы, но эти все равно сейчас купила

аналогично :drinks:
кеды уже отшипили :) а вот треники стеллы-нет, видимо потому что из waitlist и еще недоехали до них :)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Brunusha, мне кажется там каблук 7см, хотя пишут 9см. На долгие расстояния в них еще не ходила, так как покупала зимой, но думаю будут удобны :)

И да, такое впечатление, что в МФ почту никто не смотрит :( Написала им письмо с пометкой "срочно", хотела 2 заказа в 1 объединить, чтобы не платить за доставку дважды и сменить ФИО получателя, в итоге прошло 4часа и нет ответа. Зато 1 заказ уже отправили :) Ну что ж... :)


cообщение от Sister Cohen
UPD: тоже трек уже прислали. Все равно раньше понедельника не отправят.

сюдя по треку сегодня будет в Москве уже ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brunusha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.