Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
а сейчас так же? можете скинуть скрин?

В аккаунте у меня вот так сохранен биллинг (аккаунт новый, осенний):
Попробовала сейчас изменить - да, дает выбрать только адрес в US.
Как варианты - либо через PayPal оплачивать, либо ввести адрес посредника и вдогонку написать письмо в магазин, что мол так и так, действительный биллинг вот такой...
 

Lesichka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
92
18
8
Санкт-Петербург
Заказывала и через Юлю и через Rush Russia
1. С Юлей удобно, что она перед оплатой выставляет счет.
2. Rush Russia сразу пишите заказ и оплачиваете, может на момент заказа не быть именно той вещи, ради которой Вы и затевали заказ (нужно писать замену)

Так что Выбирать Вам ;)

спасибо, обратилась к Юле
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Nokki, MARiSOLька, мне ботинки со всеми расходами обошлись в 9 с лишним тыс. на сайте ла**да посмотрела, обычная цена 10 980 руб., со скидкой 6 490 руб.
размеров правда мало.
Охх...как-то вам дороговато они обошлись. Я бы вам посоветовала в мультибрендовых магазинах смотреть, которые к вам напрямую шлют, зачастую коды можно поискать в интернете. Я лично покупла здесь shoe-store.com. Получила обычной почтой, обошлись в районе 5 тыщ. Мужу здесь luisaviaroma.com за 4500. Сейчас, к сожалению, и там и там их нет. Вот здесь surfdome.com в сезон с кодом можно за 6 тыщ купить. Может вам посоветует кто-нибудь из ветки такие магазинчики.
А если с офиц покупаете обязательно ждите код -20%. Частенько бывает.
 

dimeooo

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
22
7
0
Украина
Новой коллекции у них на сайте нет?
Нужны макасины (TF1974) и брюки арт. 37699 262 (TH3845)
 

ФФтыкатель

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
4
0
0
Екатеринбург
ФФтыкатель, Напишите в магазин ОТвечают долго
Сходите в ТЦ Европа, там магаз, может, что поможет определиться с размером.

Написать теперь уж нет времени, акция -30 до 14 октября у них. А в Европу как-то заходил пол года назад, так у них не нашёл ни одной модели представленной на сайте (про верхнюю одежду речь). Но зайду пожалуй ещё разок. Прикину что мне в пору. Благодарю за ответ! И даже за ответ про утеплённые ботинки:ag:
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
я так понимаю, что скидки надо ловить и мониторить, что где дешевле.
бывает на оф сайте с сейла, да еще с купоном... ах:ay:
Совершенно верное замечание.
Весной купила дочери их сапоги за $26 на Амазоне,в тот же момент времени на сайте они стоили ого-го,сейчас вот код на сайт был-дешевле у них получилось.Кто ищет-тот всегда найдет дешевле!Удачи!:ax::ax:
 
  • Like
Реакции: ZvezdaOmsk

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
@Avedepaso, ну как? Удалось заказать?
Я не одну пару у них купила когда-то... Спустя 2 года снова вернулась к ним и что-то пошло не так.
Карты мимо. Сумма тут же восстанавливается.
Ошибка: якобы невозможно проверить платёжную инфу, исправьте и снова попытайтесь.
Палка вроде бы даже не ругается на то, что я собираюсь шипить не в РФ, но потом снова ошибка сайта. Уже на то, что я в палко-адресе указываю запрещённые символы.
Но голова у меня не квадратная (с) я вижу, что ввожу.
Второй день переписываюсь с кастомер сервисом, футболят в банк.
А Банк - в магаз.

Биллинги разные перепробовала (хоть он в момент проведения операции никогда не сверяется с тем, что в процессинге хранится, но вдруг...).
Шиппинг тоже перебрала.
Тщетно!

Всё? Гайки закручены? :)
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Подскажите, что мне лучше сделать... Было два заказа... Первый вообще не вижу в аккаунте, второй вижу.... Может им письмо написать?
И через какое время они отправляют заказ?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Решила рискнуть :)
оплатила через paypal... посмотрим как пройдет
 

Slauta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
73
114
0
Москва
Vesna_zimoi, осмелюсь предположить, что W указанная с размером скорее всего относится не к ширине стопы а к Women. Другими словами, это женский размер обозначен так, чтобы люди не путались.
 

Maltseva

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
13
5
0
Tomsk
http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=12302115&prodFindSrc=search

Размер 8 (медиум), на ногу 25,1 см идеально. Но надо сказать они довольно узкие, подойдут на узкую или нормальную ногу. На картинке они почти бежевые, но в реале как и написано цвет темно-оливковый, несказанно красивы...:ay:
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька и abetka

Птица Феникс

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
136
46
0
Поволжье
На свои 29см. всегда брал 11US, какие-то модели свободней, какие-то теснее.
У меня была первая моделька, только в черном цвете. Убил я их за год, правда гонял и в хвост и в гриву. Ходил по лужам - не промокали. На льду не скользили. Самый большой недостаток - подошва сильно воняла.
P.S. Не путайте с британской размерной сеткой.

Руслан, спасибо за конкретный ответ! :ax:
С размером поняла, такой вопрос -- в них было тепло? Я понимаю, что они не зимние, но можно в них пережить теплую зиму или не стоит рассчитывать? Может, с термоносками?
И интересно, как они в итоги "убились"? Непромокаемые, непродуваемые, необбиваемые -- развалились на части? :ag:

Птица Феникс добавил 10-27-2012 в 01:51 PM
Вторые с 400 грамм Thinsulate, это зимняя обувь. Первые с влагозащитной мембраной, утеплителя как такового вроде нет.
По поводу размера, вполне возможно что у этих моделей они могут разниться. Размер 10,5-11 в зависимости от колодки, формы стопы и индивидуальных предпочтений.

Спасибо большое! :ax:
А в чем принципиальная разница между мембранной обувью и влагоотталкивающей?
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Скажите, вот неужели так сложно на страничку назад зайти и прочитать мой хваст о магазине,
"
и что Вы на девушку наехали....если судить о смысле её вопроса по правилам русского языка, то вопрос касается не оплаты в магазин, а оплаты посредникам... А в Вашем посте написано про оплату в магазин.

MARiSOLька добавил 24.01.2012 в 10:02
Видела тут несколько сообщений на тему, что у кого-то получалось! Интересно послушать, как?"
Сами-то, тему, извиняюсь , по-диагонали читали? Нет здесь ни одного такого сообщения, ни у кого не получилось....
 
Последнее редактирование:

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
цены в офмагазинах намного выше чем на американском..
осенью хотела мужу купить пуховой жилет, в москве в магазах он стоил 11 тыр на офсайте 140 долларов стоила
сейчас замерили кожаные кеды ему, у нас они стоят 5 тыщ там 70 долларов
а если еще и скидку найти :))))
ПыСы вещички оперативно отшипили и они благополучно идут на склад форвардинговой компании :)
выдали код thankyou14 на 10% если кому пригодится велкам :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan