Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
Milenu, спасибо за инфу) ну буду ждать может и до меня очередь дойдет...
 

Luo

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
7
0
0
che
Здравствуйте всем! Кто знает что случилось с экспресс доставкой? Я уже около года не покупала ничего, а тут решила прикупить купальник... и надо быстро. А мне пишут при заказе вот это

Express delivery options are not available for the shipping address provided.

Причем раньше много раз доставляла экспресс доставкой, UPS у нас в городе работает все так же... Кто в курсе в чем может быть проблема?

Feja27, как же не вовремя:( и ничего не говорят включат, не включат? КОгда?

А я сейчас в другой стране нахожусь, и туда експресс доставка есть, но смогу ли я получить ее если UPS тот же самый...с таможней могут быть проблемы...это видимо надо законы конкретной страны узнавать, верно?
 
Последнее редактирование модератором:

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
Milenu, я не получила((( я им звонила 3 раза, в понедельник отправила документы, и каждый день наблюдаю статус "Хранение на складе"...я в шоке(( зачем я отправила экспрессом?! почтой россии давно бы получила :(
 
  • Like
Реакции: Milenu

Milenu

Новичок
Шопоголик
24.01.2014
11
12
0
Саратов
Elenahonda, получила посылку, уффф! Оплачивать ничего не заставили, да и у нас в Саратове у UPS кассы нет, поэтому все оплаты только через банк.

Всем кто ждет экспресс желаю удачи и скорого получения посылок!
 
  • Like
Реакции: Elenahonda

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Наталиии, лимит для экспресса, кроме ЕМС, 200 евро.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
с сайта ФТС:
В 2013 году таможенные органы завершили комплекс подготовительных мероприятий по переходу с 1 января 2014 года на 100 % декларирование товаров в электронной форме. В таможенные органы за год было подано более 4,4 млн. деклараций на товары в электронной форме с использованием сети «Интернет». Таможенными органами выпущено более 98,6 % таких деклараций. Количество участников ВЭД, применяющих электронную форму декларирования, увеличилось до 94 % от общего количества лиц, декларирующих товары. 26 центров электронного декларирования обеспечивают реализацию технологии удаленного выпуска. 10 % товаров, декларируемых в электронной форме, были выпущены с применением этой технологии по более 410 тыс. декларациям.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Собираю пробный заказ среди своих, кому экспресс не срочно нужен ))) на этой неделе его оформлю. Отпишусь тут по итогам.
 

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
Вот неужели у них опять там завал?! Обидно посылка в Москве так давно и валяется там где-то... ((( завтра попробую позвонить еще раз им, может дозвонюсь..
 
Последнее редактирование модератором:

Kattisi

Новичок
Шопоголик
20.12.2013
16
5
0
Vladivostok
Девочки, я так что-то и не поняла. Сейчас на сайте виктории нельзя выбрать доставку UPS. Написала письмо виктории, ответили:

I truly apologize that you are having trouble selecting the express delivery on your order. I kindly ask while placing your order online. You may please call us and we would be happy to assist you.

Это что нужно оформить заказ, а потом звонить в США?
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Девочки, может кому поможет . У меня одна посылка с 17 февраля на таможне зависла, ни смс ни звонка, тишина. Сначала звонила оператору, она сказала звонить брокерам , до брокеров я так и не дозвонилась, за 10 минут ушли все деньги на телефоне, т.к по межгороду. Написала напрямую брокерам vkobrokerage@ups.com , в течении пару часов перезвонили и выслали все нужные документы .
Подскажите,в числе присланных документов брокерский договор? Просто мне прислал в числе прочего и его и тарифы в нем меня не радуют(((, связалась дура по незнанию с ups... Посылка висит на складе уже 10 дней, они только родили прислать доки...
Посылка не превышает 200 евро, а гемора...
 
Последнее редактирование:

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
Milenu, думаю нас всего двое. Сегодня у меня опять статус "хранение на складе". С 12 числа!!! 17 день как на складе!! Что ж такое то?! Звоню вот им 4 раз. Они не берут трубки. То музыка то вызов(((
 

elgnis

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
91
48
0
Ярославль
katarinka1987, девушки спрашивали, им ответили, что неизвестно. Дескать, вернут, но когда - никто не знает...
 
  • Like
Реакции: katarinka1987

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
miss18, у меня та же ситуация. Звонила сегодня 2 раз им, сказали ждите, документы посмотрят и отправят. Я спросила а они дошли до вас? Сказала если через сайт их новый альта отправляли то да. Вопрос а сколько ждать? Не смогла она ответить мне.
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Девочки, привет!
Подскажите, почему-то мне не дает выбрать ЮПС доставку, даже функции такой нет... Только стандарт висит.
Заказ на 260$...

С чем это может быть связано?

Спасибо!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, это о коммерческих поставках речь, а не о посылках для физ. лиц.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.