Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Девочки , я вам больше скажу - получила посылку 316$ и за таможку не платила . Хотя на сайте дпд.алта статус что платежи уплачены .
Так что ВС за меня похоже заплатили пошлину .
 
  • Like
Реакции: k.marina и Al-lenka

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Отправка заказа из VS 14/07/14
привез курьер СПСР 22/07/14
Я собиралась радоваться, что жизнь налаживается,
но почитала эту ветку форума и
понимаю, что видимо радовалась рано...
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Мафа, да-да, я на их сайте первым делом пыталась трек этот просмотреть

Millionaria добавил 26.02.2014 в 09:32
Simsa1989, скоро попробую!!! Спасибо вам!!!
 
Последнее редактирование:

Volna777

Новичок
Шопоголик
27.11.2014
13
1
0
Татарстан
Видимо в Америке почта работает не лучше нашей. Обычная почта идет неделю посылка, первым классом - 3 недели
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
dashulka74, больше ничего не нужно, СПСР сами с вами свяжутся, когда посылка поступит на таможню :) Я это проходила неделю назад, заказ был более чем на $300
 
  • Like
Реакции: dashulka74

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Вот и я сейчас получила такое же письмо!

Этим электронным письмом сообщаем, что Ваш заказ № ххххххх
будет отправлен компанией Арамекс по авианакладной № ххххххх.

Для отслеживания статуса доставки вашего заказа, пожалуйста нажмите сюда

Мы также должны сообщить Вам, что для осуществления растаможки вашего заказа и для того,
чтобы воспользоваться вашим ежемесячным лимитом, беспошлинной отправкой, которая является 1000 евро, Вам следует предоставить нам следующие данные:

- Фамилия, имя и отчество по внутреннему паспорту
- Номер паспорта
- Дата выдачи паспорта

Чтобы загрузить эти данные на нашу страницу с защищенным доступом пожалуйста нажмите на эту ссылку http://staging.aramex.com/ShipmentAttachment/CustomerData***

Как только мы получим требуемые данные, ваш заказ будет отправлен в Россию для завершения растаможки и доставки.

Пожалуйста не отвечайте на эту електронную почту.
Если у вас есть какие-либо вопросы свяжитесь с нами по електронному адресу..

Благодарим Вас,
Компания Арамекс (aramex)


Данные нужны, видимо, чтобы подтвердить доставку в Россию, а потом еще и здесь будут требовать какие-то доки... чем дальше в лес тем толще партизаны.. уж воистину!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nasta43

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
У вас в итоге так и не появилась посылка? Похожая ситуация, оператор сказала что посылка прилетит под другим трек-номером

У меня тоже был такой статус у двух посылок . Спустя неделю только статус обновился . Всё ок - назначила дату доставки
 

Konfetti

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
50
19
8
Москва
Только что звонили из СПСР. Уточняли по какому адресу привезти посылку. Сказали завтра доставят, и что получить могу только я лично с паспортом, если кто-то другой будет получать, нужна доверенность.
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Follow, как раз могли посчитать превышение 200 евро лимита, если 2 посылки пришли в 1 день на таможню, то их объединили.

До этого заказывала летом на сумму около 200$, а подруга в августе на сумму > 300$ и ей вроде все быстро пришло. Вот мы второй раз на 500 и заказали, пока многоуровневая была... и здались мне еще эти 2 купа!!..((( :aq: не думала что заказы с разницей в неделе отпраят в один день и объединят((( что ж теперь будет ? :(

первая посылка на 581 доллар и вторая на 405 долларов. ДиПиДи говорят, что посылки БУДУТ отправлены обратно. А Вика говорит, что вернет деньги только, когда получит посылки обратно.. Вот только вопрос , когда таможня соизволит их отправить и как сделать заказ, чтобы наверняка его получить!?
А по какой причине обратно?:ai: у вас же нет лимита в 1000 евро?
Olg_Krasnodar, там лимит 1000 евро в месяц.
Извиняюсь за глупый вопрос - а у dpd не 1000?
Вообщем, просто не пойму, почему мои посылки, даже объединенные не выпускают.. Раньше хоть заполнишь у ЮПС документы и все в порядке, а сейчас??!.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Tessinka86, а у вас где-нибудь отслеживалась эта информация??? у меня написано что отправлено Арамекс, но трекинг на их сайте не отслеживается. В СПСР тоже ничего нет... (( А прошло уже 11 дней...

Millionaria, а вас по номеру телефона или по адресу вашему искали??? Тк трек то конечно не их это Амарекса!) меня по телефону только нашли!)

По номеру телефона меня не нашли... Сказали нет таких... Звоните в Амарекс... и узнавайте данные по посылке, потому что у нас таких нет.
Посылка 15 февр была отшиплена!!! И нигде не трекается ((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergign

blosssom

Новичок
17.12.2019
3
3
0
Заказ от 01.12, отправили 05.12, письмо для предоставления данных для таможни пришло сегодня 17.12. А доставка должна быть завтра.
В форме предоставления данных написано

Спасибо, Ваши данные получены. Внимание! Если ваши паспортные данные будут отправлены в течение одной недели с момента получение нашего электронного письма, Ваш заказ будет доставлен в течении восьми рабочих дней. Наш агент свяжется с вами для организации доставки. С уважением, компания eShopWorld


тыщу раз пожалела, что выбрала экспресс
 
  • Like
Реакции: Nasta43

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
У меня экспресс от 2 июля, тоже сначала не было письма на паспортные данные, сама их отправляла ешопу дважды, писала в ВС - ответили " всё нормально... не беспокойтесь"
а сегодня ешоп написал, что мой заказ отправлен обратно ((( зла не хватает :aq:
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Alenochka22, согласна! мало того, что долго, еще и придется сильно потрудиться, чтобы отыскать свою посылку.
 
  • Like
Реакции: Мафа

XeniaS

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
21
8
0
Рязань
И мне не присылают, отправили в пятницу. По треку Ешопа информация странная какая-то, в прошлый раз было по-другому:
Carrier Information:

Date Time Status
05/10/2014 07:31 In transit to carrier's US operations facility
05/09/2014 08:31 Shipment has left seller facility and is in transit to carrier
05/09/2014 05:16 Electronic shipping information received from Seller
Не знаю уж, начинать ли волноваться, не напутали ли они чего, а то вдруг обычной отправили... :(
 

Ольга2631

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
67
32
0
Бирск
У меня такая же ситуация, посылка была на 315$, Я 2 недели обзванивала DPD, так меня уверяли, что все хорошо, не переживайте, просто посылка долго проходит таможню, спрашивала не отправят ли обратно, сказали, что если возникнут какие-то проблемы, меня поставят в известность. Но не поставили! Последний оператор мне даже не объяснила почему отправили обратно, мол связывайтесь с Викой. Я написала письмо, ответили, что коммерческая партия, сегодня буду писать Вике, чтоб деньги вернули.
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Sakura,дали сегодня трек,он уже читается написано Арамекс
 
Последнее редактирование:

natalia_nika

Новичок
Шопоголик
06.04.2014
33
17
0
Краснознаменск
natalia_nika, я им раза 4 написала ,тишина ,позвонила в спср по фамилии не нашли.говорят нет ничего (( что за приколы

В теме есть адресс некого Мустафы (Taiseer.Mustafa@aramex.com), может ему еще попробовать чиркануть... Вы еще не писали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.