Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aylina

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
6
53
0
Уфа
Подскажите пожалуйста за сколько в среднем доходит посылка? Через 2,5 недели улетаем, и я что то все проворонила, стоит ли рыпаться и заказывать?
Спасибо заранее за ответ

Aylina добавил 28.06.2016 в 10:06
Я как то заказывала тоже экспресс мне за 1,5 недели привезли, но это давно было, в 2012 году
 
Последнее редактирование:

veskada

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
6
0
0
Saint-Petersburg
Для статистики

Сделала заказ 21 апреля , отправили 23 апреля,получила на руки в Санкт-Петербурге 8 мая . Итого: экспресс-доставка 14 дней ... Как-то слабовато. Раньше не арамексом приходило дней за 5

В данный момент жду посылки от 8 и 11 мая
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Анастасия_100, тот же статус с пятницы. Тогда же пришло письмо, что в выходные они не работают. Правда, никаких движений с тех пор не было. На письмо не ответили.
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Mrs.Shine, лимиты все те же.

Про aramex И таможню. Прошу обратить внимание, что на данный момент посылки неделями в сша валяются, а не на нашей таможне. С юпс таких ситуаций не было. Моя посылка с 13 числа в Америке и никаких движений!!!

ponini добавил 05-21-2014 в 02:19 PM
Sakura, насчет связи с доставляющими компаниями. Ешоп письма просто игнорирует, а у арамекса страница с кастомер сервизом вообще не грузится. В спср звонить смысла не вижу, тк посылка все равно, видимо, еще не в России.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Millionaria, не отслеживалось. Я написала Мустафе в четверг мол где моя посылка, он ответил что придет в Москву в пятницу или понедельник. В понедельник по треку арамекса стала отслеживаться на сайте спср.
 
  • Like
Реакции: Millionaria

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nasta43, ага ,просто продиктовала паспортные данные
 
  • Like
Реакции: Nasta43

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Мафа, это для декларации - они ж мне написали список доков:
- Фамилия, имя и отчество по внутреннему паспорту
- Номер паспорта
- Дата выдачи паспорта
Про то, что это денег стоить будет, нигде не написано вроде...
И указано, что лимит 1000 евро (воспользоваться вашим ежемесячным лимитом, беспошлинной отправкой, которая является 1000 евро)

у арамекса даже нет сайта русского, только украинский нашла, может потом почтой или ЕМС пойдет по России

черт, на другой акк - заказ от 10 февраля тоже письмо такое же пришло(((

Al-lenka добавил 13.02.2014 в 15:31
Мафа, http://www.cse.ru/ вот этим придет видимо...

Al-lenka добавил 13.02.2014 в 15:43
позвонила в КурьерСервисЭкспресс - сказали, что придет через СПРС, КурьерСервисЭкспресс не занимается международной достакой, заверили, что Арамекс передают в России все партнеру СПСР, у СПСР ведь нет лимита 200 евро?? на Асосе СПСР - там требуют только доки, доп платы не требуют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nasta43 и Мафа

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
LiliaIsk, у меня то же самое...раньше на след. день менялся статус (даже на выходных)...а тут с 23 нет движения...я позвонила по номеру 8-800-700-36-30 (это СПСР тоже), сказали, что данные не получены паспортные...заново продиктовала.
 

Dar$i

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
3
0
0
Q-Jkf
Nasta43, заказ оформляла 21-го, 22 пришло подтверждающее письмо с трек номером. Письма с запросом паспортных данных пока нет.( думаю, может самой написать им?!
 

umbrella

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
37
3
0
Россия
нее, мне хоть такой))) Обычная почта до меня по 1.5 месяца идет...

Обычная мне обычно 2-3 недели приходила (может везло?)

А тут решила перестраховаться, т.к планировала отпуск 15 октября улететь... (Думала экспресс числа 10го уже принесут) Но почитав тему решила, что придется ждать посылку - иначе потом вообще потеряется она:( да и купальники нужны... Еще один вылет 18 - т.е сегодня бы привезли - успела бы по "горящей" отдохнуть... А дальше уже детские каникулы - цен скорее всего на отдых хороших уже не будет.. Ну это я так - о своем... Что понадеялась на быструю доставку... :((( а так бы заказала обычно почтой и знала бы к чему готовиться :rtfm:
 

Габриэлла

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
32
0
0
Челябинск
Volna777
я сколько раз давала себе слово не заказывать экспресс, потому что с ним всегда что-то случается у меня.
наверно это моя карма плохая...:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки сделала последние заказы экспрессом бесплатным, все треки не работают, а там же нужно паспортные данные послать, на почту не приходило ни каких ссылок, не на один аккаунт, хотя делала с трёх разных, как быть то?
У меня был заказ от 28 ноября. Отправили 30 ноября Написала письмо на vs_support@eshopworld.com на всякий случай.
Прислали письмо 5 декабря от customercarerussia@eshopworld.com с просьбой ввести паспортные данные.
 
  • Like
Реакции: katarinka1987

Anutka1401

Новичок
10.07.2018
3
0
0
Девочки подскажите пожалуйста, заказала на ВС посылку с экспресс доставкой, они отправили через арамекс, последний статус о посылке 29 июня в Лондоне, а срок доставки 13 июля, и я ни как не могу отследить ее, или узнать где она и успеет ли она вовремя прийти. Как можно связаться с арамекс или где вообще можно получить информацию о ней.В live chat писала на вс но блин одни говорят на таможне вторые что в пути третьи что она потерялась.:bu::bu::bu::bu::bu:
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ:super_smilies068::super_smilies068:
 

tanushka_j

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
22
7
0
Piter
Девушки, я к вам. Жду экспресс от 30 августа.
Пока есть номер shipment от сайта Вики, по нему по сайту Asendiuasa вчера начал пробиваться почтовый номер, начинающийся на 389...По этому номеру так же нашла посылку на сайте Aramex (там вся инфо об отправителе и получателе, но где посылка не написано)
На сайте spsr и dpd ни чего не трекается. Позвонила в DPD по телефону, как выше писали. По телефону тоже ничего не нашли и более того сказали, что такой код отправления (389...) вообще не их...Но и по номеру заказа не нашли.
Может еще есть третий вариант, кроме spsr и dpd?:ag:
p.s. еще вчера утром на всякий случай написала известному тут Мустафе...молчит :((((
 

Natalya M

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
57
15
0
Химки
Девушки, всем доброго дня, правильно ли я поняла, что этот экспресс СПСР можно заказывать до 1000 евро в месяц и не будут задерживать как с ЮПС было?
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, а по какому тел. вы звоните в АRАМЕХ (спср)? Это одна контора?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.