Доставка в РФ с VS: экспресс через Aramex - DPD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Мафа, я пока что написала письмо в Арамекс на адрес LONVIP@aramex.com с вопросами по отправке посылке и срокам поставки (может ответят).
А в СПСР, когда я им в пятницу звонила про паспортные данные узнавать, говорили - ждите теперь от нас звонок, смс или письмо на е-почту о прибытии посылки в Россию...
 
  • Like
Реакции: Мафа

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
Malinalda,
Зазазывающие экспрессом пока еще могут дышать свободно и ориентироваться на лимит в 200 евро
экспресс можно заказать и больше, чем на 200 евро, ведь так? В первом посте написано, что СПСР сами бесплатно растаможивают, надеюсь, это еще не отменили?
 

Анастасия_100

Новичок
Шопоголик
19.05.2014
4
2
0
москва
Позвонила в спср, назвала номер накладной и мне сообщили,что купальник на таможне в Москве уже. Когда к ним в офис поступит неизвестно
Хотя бы прилетел=) Вот только не понимаю,почему движение товара не отображается на сайте арамекса и по трек номеру
 
  • Like
Реакции: Мафа

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
Kombi, я могу ошибаться, но мне кажется, что Ешоп еще не передал Вашу посылку в Арамекс, поэтому нет и письма для ввода данных... скорее всего это произошло из-за выходных, думаю, завтра должны прислать письмо или номер накладной появиться
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
мне 9-ого отправили посылку, а письма с запросом персональных данных так и не было.. Стоит уже куда-то писать или еще может прийти письмо?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
torknutaya, уряяяя, я не одна у кого цифры режут телефона))) та же ситуация, в итоге я сделала такой же шип, и в нем о чудо не меняется и не обрезается номер.
А в билле как не меняла, и звонила меняла, все обрезают. В итоге сделала такой же шип и его ставлю при заказе.
 
  • Like
Реакции: makrik и torknutaya

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Юлия1610, а полученный код 301..... пробивали на сайте DPD?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
девочки, я злющая! мало того, что до сих пор не отслеживается ни одна из двух посылок на этом сайте dpd, я вижу только на арамексе обновление статуса.
Еще и по одной посылке стоит Калужская область, а не Кировская! Это мне сказала сейчас оператор dpd. Утверждают, что это ошибка интерне-магазина. Но как, если я уже год заказываю с этого акка и не было таких проблем, адрес же верный, другого у меня нет в акке.
Мало того, что она еще и отказывается по моему запросу его поменять, т.к. они это делают лишь после запроса интернет-магазину. На мой вопрос, а если сайт подтвердит калужскую область, что я никогда ее не получу???? Ответ был, получите... Никакие мои заявления со скринами адреса доставки им не нужны. Ох, вот только бы эта барышня не запустила все и не дай Бог моя посылка окажется в Калужской области. это ж атас((((

Развязка такая: я сама должна написать просьбу в интернет-магазин, чтобы те выслали в эл. виде подтверждение адреса доставки dpd!
Всем скорейшего получения посылок и по нужному адресу!!!

Nasta43 добавил 03.09.2014 в 10:14
Mrs.Shine, у меня на посылку, отправленную 1 числа, ссылка пришла лишь на сл. день
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Krishne, понимаю Вас прекрасно. а что они говорят про дублирование писем с вводом данных?
прошли таможню СПСР от 22.04.!
 

Fatima.555

Новичок
Шопоголик
01.03.2020
11
0
0
Дербент
Dishe4ka добавил 01.03.2020 в 11:10


Забейте трек на гдепосылка.ру, вполне возможно что посылка уже на границе и ждёт данных для растаможики, а после этого обновит статус:)





Вот то что вышло 24 февраля 17:21
В пути - Покинула промежуточный пункт
Elk Grove Village Il
Что это означает?

Fatima.555 добавил 01.03.2020 в 18:05
Dishe4ka добавил 01.03.2020 в 11:10


Забейте трек на гдепосылка.ру, вполне возможно что посылка уже на границе и ждёт данных для растаможики, а после этого обновит статус:)


И ещё такой вопрос. Моя знакомая когда делала недавно заказ у неё такого не было чтобы предоставлять данные для таможни, всегда заказы приходили. Почему так? Я отправила только данные паспорта, мне ответили что они передадут перевозчику и все. Данные инн у меня нету так как паспорт поменяла. Что можно в этом случае сделать вы не знаете?
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Al-lenka, какого числа Вы оформляли заказ?

Al-lenka, поделитесь, пжлста, потом опытом.
Нужно загружать сканы или только ввести паспортные данные и ФИО и подписать электронно договор?
На асосе и нексте, например, нет никаких сканов и описи товаров и ссылок на вещи (это я сравниваю с ЮПС...).

Al-lenka, прекрасно Вас понимаю...
я ж написала..."потом".
 
Последнее редактирование модератором:

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
У меня паника "не снимается" - девочки, у кого отправили счастливым 13-м числом, как движение будет, отметтесь!!.:clapping:
 

muravey_zo

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
12
1
0
москва
Девочки ура ура и мне пришла смс от ДПД что прошла таможню и что посылка будет доставлена 16 числа ..урааа . А то нигде ничего не отслеживается я уже испереживалась )

А вы от какого числа посылку ждете? А то я вот понять не могу, доставят мне за 16 дней посылку или нет...
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Geraldina, Вы статус посылки на сайте dpd проверяли этим способом?
Цитата:
Сообщение от Nasta43 Посмотреть сообщение
Alenochka22, внесите номер 3897618852 в строку: номер заказа интернет-магазина, ниже выберите код страны +7 и внесите номер тел., который был привязан к заказу при оформлении
http://dpd.ru/ols/trace2/eshop.do2
vizeneva, да, к сожалению, лиф отправили обычной почтой(
Tanya*, надеюсь, что в ближайшие сутки будет видет трек aramex.
 
Последнее редактирование:

Igrunenkov

Новичок
Шопоголик
14.07.2014
3
0
0
Красноярск
Девочки, подскажите, где нормальный трек посмотреть, чтобы отследить посылку, а то тот, кот начинается 00000.... уже давно не обновляется:( Писала в eshopworld, они мне ссылку дали на страницу Aramex http://www.aramex.com/express/track-results-multiple.aspx?ShipmentNumber=3897258595, где еще меньше информации:(
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Писала сюда: Taiseer.Mustafa@aramex.com. В начале темы нашла. Отвечает очень быстро, первый раз меньше 10 минут ответа ждала, второй раз минут 30-40 :) Кстати, моя посылка, наконец, в зоне таможенной очистки, как говорит сайт СПСР. Со вчерашнего дня причем, видимо, информация задерживается.

Спасибо! Ему на английском или на русском писать?

Millionaria добавил 23.05.2014 в 14:46
У меня 3 заказа от 20 апреля - 9 мая, все на таможне. Данные для первого заказа ввела 29.04. До сих пор никакой информации. Стала звонить в СПСР сама (отдел таможенного оформления), оказалось, что ДАННЫХ ПАСПОРТА НЕТ НИ ДЛЯ ОДНОЙ ПОСЫЛКИ! Данные не прошли.
В начале вы данные вводите для арамекса, письмо от них приходит, а затем данные нужно сообщать СПСР, я на каждую послылку всегда дважды сообщаю, так всегда, не знаю, по какой причине арамекс эти данные не передает для СПСР.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малышка1989

gloria797

Новичок
Шопоголик
17.06.2014
3
0
0
москва
Данные отправляла им аж два раза - Виктория тоже не знает где посылки((( номера заказов и авианакладной изчезли с сайта Aramex.... мистика какая то
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Мафа, позвонила, они не в курсе, таможню посыль не пересекала, ни по каким номерам у них нет информации(((. А арамех не отвечает, ни на звонки, не на письма....уже почти три недели прошло... Знала бы кого по голове шлепнуть, то шлепнула бы, а так картина маслом. Вика валит вину на Россию, СПСР на таможню, арамех вобще в танке))))))):bu:
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
сама себе отвечу на вопрос смены стутуса) оказывается на dpd, из-за задержек доставки посылок ешопом в том числе, свалилось 1,5 тонны груза. Очень милая сотрудница отдела таможенного оформления мне сказала, что мой груз выпустила таможня и сегодня он будет остканирован и закреплен за курьером. Выходной день у dpd только 12.06. В остальные дни грузы будут доставляться)
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Свершилось! Посылку от 12.12. выдали в доставку! А то лежала партия в 500 посылок на складе, место занимала.
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.