Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Кристи01

Новичок
Шопоголик
22.06.2014
5
0
1
Пятигорск
Девочки, подскажите мне пожалуйста, в какое время на сайте vs обновление? не могу купить https://www.victoriassecret.com/sle...-knit-gown?ProductID=199640&CatalogueType=OLS , то на сайте только картинка одна без выбора размера и цвета, то размер только L. Уже неделю купить не могу:(
 

Vasilissa

Новичок
Шопоголик
27.05.2015
22
0
0
Крым
Vasilissa, этот вопрос в ветке статусов заказа обсуждают. Если на карте уже есть деньги и с ней все в порядке, то ничего не делайте. Система будет пытаться снять деньги еще 14 дней, через день.
извините,что не там пишу!
у меня просто 2 заказа так и висит в таком статусе уже дней 10, и еще один большой заказ повис,хотя деньги на карте есть,все норм.
 

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
Мафа, спасибо) а не подскажете, при нехватке денег на карте не блокируют сумму что есть?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Simsa1989, в зависимости от банка раблокировака невостребованных средств происходит сроком до месяца. Ну если много разных купальников, и среди них один маме, ну может и ничего, попробуйте.
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Девочки, снова нужна помощь/консультация)) Последнее время часто сталкиваюсь ещё с одной проблемой. При переходе к оплате заказа сайт требуется удалить некорые позиции из корзины, появляется такое сообщение "The item(s) listed below are now Out of Stock or cannot currently ship to the address you have provided. Please remove the item(s) or*click here*for more information." Вчера такая ситуация была с толстовкой Pink, сегодня бутылку-термос просит убрать. Причем обе позиции точно in stock, не понимаю с чем это связано....Можно ли как-то обойти этот момент? В чате спросила сможет ли оператор добавить вещь в заказ, ответ- только по телефону...
Подскажите вам помогло с чисткой куков? Просто тоже самое выходит на вещи некоторые, толстовку пинк с рисунком зебры просит удалить.
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки,мне Вика прислала почтой чек на 10долл.
Что мне с ним делать?? В Украине можно его обналичить???
Может есть где темка - почитать.

напишите Вике чтоб заменили чек на гифт и прислали на мейл, поскольку не можете обналисить в своей стране
в чеке есть номер ордера который был отменён на него сошлитесь в письме
 
  • Like
Реакции: magicyul

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Zartalina, да если не нужна история заказов, то и не заморачивайтесь, статус можно смотреть и из письма-подтверждения. Если звонить не хотите, откройте новый акк и сразу верно укажите адрес(только расплачиваться надо будет другой картой)
 
  • Like
Реакции: Zartalina

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Девочки получила от 5,05 еще вчера, и сразу вопрос подскажите могу вернуть Вике вещь с затяжкой? и где эта темка как это сделать)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@nadia230707, добавить в аккаунт новую карту, и попросить в чате произвести списание с нее.
Но в последнее время стали отказывать и просят позвонить - продиктовать новые данные.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
Ребята, пожалуйста, быстренько нужен опыт :) Последнее время (1-2 недели) кто-нибудь делал отправку с Виктории на Шипито (Россия)? Отменяют или нет заказ?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ninulik, попросите отменить его в чате или по почте и выдать на эту сумму е-гифт. А прислали вам его, вероятно, за отмену чего-нибудь. На чеке есть номер заказа, рядом с клиентским номером, вот вы тот заказ найдите у себя в истории заказов и поглядите., может станет ясно, за что именно.
 
  • Like
Реакции: Ninulik

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Г@лин@, они пишут, что сняли с Вашей Визы за бэкордер - трусы Ruched Back Panty. И заказ отменить уже не могут. Так что всё в порядке, это не мошенничество с кредиткой, а нормальная ситуация.
Что такое бэкордер - читайте в 1 посте есть ссылка на тему.
 

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
милые дамы) хочу заказать со своего аккаунта посылку на адресс Америки , подружке!) мой BILLING ADDRESS зарегестрирован в Украине, SHIPPING ADDRESS я заполняю ее данными и вказываю ее имя фамилию и телефон??? или свою?)
спасибо большое
 

linaza

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
68
146
0
Климовск
@Мафа, спасибо это меня и интересовало, дело в том, что изначально мы с подружкой на двоих заказывали, то есть если копнуться в истории, то размеры будут разные. Если есть подозрения, что они аккаунт пей пела могут увидеть, то уж лучше не рисковать.