Проблемы с работой сайта

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Ну вот, всё работает снова... Наверное, проверяли что-то... :ad:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Karavadji, у меня тоже у некоторых продавцов так картинки грузятся, а раньше такого не было:(
 

Gostinna

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
44
107
0
Алматы-Семей
Все работает отлично, только не могу понять, уже 4-ый день как все вещи доставлены на склад, а вот отправлять что то посылочку не хотят((((так жду ее!
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Второй день не открывается сайт, ВООБЩЕ. С разных компов, разными браузерами и с разных точек. Это только у меня так или еще у кого-то проблемы в уикенд?
 

tomsya

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
21
1
0
УФО
Не могу зайти на Джим второй день. Тоже думала проблемы выходного дня и их сервера перегружены. А сейчас знакомые пишут, что заходят без проблем.
Я одна такая????
 

skamafaka

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
8
1
0
33
Москва
пытаюсь зайти через експлоурер и мазилу. Результат один и тот же. А защита...антивирус Авира и бреднмауэр виндоус. Вы это имеете ввиду?Брендмауэр и так отключен...
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Lady Oxana, английская версия в поиске подглючивает. Но если несколько раз пощёлкать, то в конце концов начнёт искать. Вводите ещё раз текст тот же самый.
Девчата, а что это за новшество такое: сегодня сделала заказ, 30 позиций; через некоторое время на почту пришли три письма - мол, такая-то позиция отправлена поставщиком на склад. Это что, теперь про каждую позицию мне письма будут приходить, что продавец её отправил? Это ж я умаюсь почту чистить.
 

Елена-Helena

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
75
13
0
Харьков
Девочки, у меня Джим загружается на китайском языке:ai: И опять пропала рулетка. Это только у меня?

Упс, вопрос снимается. Магия какая-то, через 5 минут всё нормально
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
девочки вечер добрый, не знаю в ту ли темку пишу, если нет, извините
но я в отчаянии, с утра пытаюсь выкупить корзину и мне постоянно выдает

[Order information problem] occured. Your order is canceled.
an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -13 )

в корзине ничего такого, все как всегда, у кого была такая проблема, что делать?
спасибо
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

KONEKO13

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
9
0
0
Нефтекамск
оплачиваете через paypal?
после того как выберите "оплата через paypal" и нажимаете PAY - должно открыться дополнительное окно для оплаты через paypal

Да через него. Я все так и делала. Но это окно не вылезает! в этом-то и вся проблема((( хотя все работает и включено(
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Не могу сегодня на свой акк джимовский попасть. Пароль правильный ввожу бесполезно.
Попробовала поменять пароль, все равно, попасть не могу.
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Спасибо!
А как там узнать, перекинула для международной доставки или нет?
А оплата там так же производится?

Оплату можете на англ. версии делать. Это же один и тот же сайт. На корейском закинули, на английском оплатили.
В корзине у вас есть 2 вкладки нам надо, что бы товар лежал во вкладке "по всему миру". А узнать очень просто....у вас весь товар должен лежать именно в этой вкладке)))
 
  • Like
Реакции: Helentka

alexandra1

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
9
0
0
Москва
помогите!!я второй день не могу ничего добавить в корзину..вылезает все время

선택정보가 누락된 상품이 존재합니다.

상품의 선택정보를 선택하신 후 다시 장바구니에 담아주십시오.

я перевела и получилось

Существует отсутствует пункт, выберите информации.

После выбора выбора информации о продукте, пожалуйста, ставить телегу обратно.

какой пункт??я все отметила и доставку и тд

помогите а то мне надо заказик сделать,а я не могу(((((
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
а меня все утро выкидывало.:bu:
Пароль сайт никак не принимал, в итоге все-таки удалось оплатить заказ, деньги не сняли и через секунду в "recent orders" все позиции были отменены...:aq:
Блин...
теперь заново все выбирать :ai: стока времени :ai:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Елена-Helena, вы, наверное, нечаянно нажали на китайский язык:ai: нажмите на английский и всё вернётся на место:
3921852f776662ef1e.png
 
  • Like
Реакции: Елена-Helena