Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nairochka, если вы зарегистрированы на амазоне, то можно использовать эту же учетную запись. и те же шиппинг и биллинг
 
  • Like
Реакции: Svetik@Sveta и Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
blackhair, получается, что в размер. у меня тоже 9, но узконосую обувь не ношу из-за строения стопы, пальцы длинные, не помещаются. а в 9,5 не только влезла, но и ходить могла
 
  • Like
Реакции: blackhair

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
если денег для списания не будет? Заранее благодарна посвящающим)
Все еще проще,чем кажется.
Если денег не достаточно,вам пришлют письмо,что они пытались снять,но не получилось-проверьте карту.
Мне кажется майхабит единственный магазин,где нет никаких блокировок.Или это мне повезло:ad:

ИРИНА.М добавил 05.12.2015 в 10:57
@Ponatalia, у меня несколько раз такое было. Один заказ разбит на несколько посылок и доставка разными службами, склады были в разных городах.
Тчно,в последнем заказе было 4 позиции,прислали 3я посылками- 2 DHL 1 UPS
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

foxy-tan
, не пойму тогда, в чем дело, не хочет отслеживать на сайте ЮПС:(

Отслеживается не сразу, а спустя минимум сутки после того как прислали номер ибо назначают номер сам отправитель, а когда это по системе пройдет с реальной сдачей в UPS проходит минимум сутки... к слову сказать UPS доставляет международные посыли куда быстрей сейчас чем по Америке, мои по Америке ползут с черепашьей скоростью... а допустим заказы с amazon от 2 уже 4 в Москве, завтра думаю уже будут у меня, тогда как от 28 только еле еле вчера приползла по Америке
 
  • Like
Реакции: буБЛИК

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
На письма перестали отвечать. И главное нет возможности при связи через сайт отправить им фото. "Ничем помочь не можем - возвращайте" Не люблю их больше :ak:

У меня была похожая ситуация, правда, суммы меньше раза в 4.
Американский магазин прислал вместо шёлкового крепдешина какую-то тряпочку:(
На моё письмо ответили, чтобы сделала возврат. Были глухи к моим объяснениям, что физически не могу пойти им навстречу.
На очередное их письмо я разозлившись написала, что это была их ошибка, пусть "подавятся" (не так грубо, конечно:dersive:), оставят ткань себе. А я постараюсь всем своим знакомым и иже с ними рассказать какой это "чудесный" магазин.
Мне сразу ответили, что сделают возврат, а "неправильную" ткань могу оставить или себе, или пустить на благотворительность.

Инга, попробуйте также их "припугнуть". А, если не подействует, выложите на их странице в Фейсбук фото сапог и комментарий такого же плана, что разочарованы и, вообще, "редиски" они.
Если уж и это не поможет :bu::aq: , тогда уж отправите сапоги им.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Курносик, писать смысл есть. скорее всего вернут деньги.
писать им да, через контактную форму
 
  • Like
Реакции: Курносик

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@Nadezhda15, Я удаляю все из корзины и начинаю проверять доставку добавляя по одной, сразу поймете какую не шипят в Россию :)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@evadem, нет,платить не нужно,если нет превышения лимита . Заполняйте договор и ждите.
 
  • Like
Реакции: evadem

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девочки, а как вы к меху внутри капюшена относитесь?

Самые популярные модели с кроликом по всему капюшену + опушка, этот кролик воняет страшно. Я не представляю как его носить.. Я себе модель без меха купила, только опушка меховая
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Девчата. А что достпвка подорожала? В Россию мне предложили 26 и 40 долларов
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Не поняла немного про "доставка выйдет как обычно"...
Если вычесть два по 15 или по 20 (сколько там рефералка сейчас), то получится разницу всего доплатить. Так как иначе рефералка все равно ж пропадет...
Такая же ситуация - лежат рефералки и амазоновские гифт-карты - наверно тоже что-нибудь куплю - не выбрасывать же:ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а я только что оттуда не солоно хлебавши. зато на сьерре нашла три вполне приличных из мерино по 60 долл примерно
Ну я про женские говорила. Про сьерру-то я и забыла. Надо хоть иногда нос высовывать из закрытых:ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Сана441, в прошлом году дозаказывала, просила объединить в один заказ. за доставку дополнительно не списали.

может заблокировали 108, а спишут после отправки только 42.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, по ситуции.
Заказ на 42$, заблокировали в банке 108 $ просят письмо от магазина, что бы разблокировать сумму свыше 42$
Что за письмо такое?

Вы на посредника отправляли?Проверьте,может они Вам выставили за доставку на Россию столько...оч странно
 
  • Like
Реакции: Сана441

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nastena))), какая вам под гардероб больше подходит? обе хорошие. у черной мне не нравится выделка кожи. царапины, следы ногтей - все будет видно. зато внутри у нее карманов больше.
а так фирма мне понравилась. брала сумки маме и себе
 
  • Like
Реакции: Nastena)))