Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тань, ну нам он ведь просто жизненно необходим с нашим температурным режимом
Вот веришь, хочу именно пуховик уже года 3 (в довесок к шубам:ag:), и никак не могу купить. Я в нем как гром-баба, вот честно:yes: Но хороши именно вот такие фасончики, приталенные и расширенные от талии, ну по крайней мере эти на фото именно такие. Перед НГ в салоне была и увидела пуховик Монклер, прям влюбилась: тонюсенький, чисто для красоты. Но кто в нем пришел и как сидит так и не рассмотрела, к мастеру уселась. Один минус жирный - капюшона нету.

Sold Out добавил 06.01.2013 в 20:51
Sold Out, нет, Тань, меньше. у меня Mackage с таким же точно капюшоном: опушка енот, внутри зайка. весь пуховик чуть больше кг весит. прикинула на руке сейчас
Ну может и меньше. А ты маме который брала, отправила уже?
 
Последнее редактирование:

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девушки,подскажите пожалуйста, а коды часто дают?
И еще вопрос:на каком этапе и где отображаются 20 дол за подписку?
 

Хитоми Оран

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
64
14
0
Ростов-на-Дону
Спасибо.Еще раз спасибо. Сейчас попробую.

Хитоми Оран добавил 10.12.2011 в 19:07
Боюсь экспериментировать. Вставлять ссылку в новый email адрес или в новый адрес доставки?

Хитоми Оран добавил 10.12.2011 в 19:13
Получилось.Оля, еще раз спасибо огромное. Правда, я опоздала, но еще раз добавила сапоги в лист желаний.
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Сегодня я обнаружила что половина вещей в корзине намного подешевели! (храню там свои хотелки) Если у кого-то что-то лежит в корзине и ждет своего часа - проверьте, может быть он уже настал :) я целых три заказа оформила сегодня, т.к. стала шерстить по ссылкам переходя на распродажи, а там еще куча всего подешевевшего оказалось )))
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Сегодня при заказе с МХ взяли налог на адрес ШФ :ai: кто-нибудь знает с чем связано?
с сентября месяца 6% налогов для отправки в Шопфанс-новый закон приняли(девочка в соседней ветке писала)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Подскажите если указано что Cannot be shipped internationally, to a P.O. Box, APO/FPO Address, Alaska, or Hawaii. Отправят на шопфанс или нет. Вроде деньги сняли прислали подтверждение заказа.

отправят
 
  • Like
Реакции: swetaale

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А у i-parcel сайт чтоль есть? я думала,сразу на сайте СПРС мониторить трекинг,забила его-но естесственно,система его не находит! т.е.,как понимаю,это нормальная ситуация? и нужно вмешаться,не пускать на самотек?

На сайте http://www.spsr.ru/ информация по посылкам появляется после прибытия в сортировочный центр в России.

Посмотреть более детальное движение Вашей посылки, начиная с отправки из США, можно на сайте http://spsrusa.com/.

Если у Вас возникают вопросы по местонахождению и статусу Вашей посылки, их можно уточнить у СПСР-США:

тел.: +1 718 832 1577
факс:+1 718 832 8566
Email: 102usoffice@uaparcel.com
Сервисная служба СПСР русскоязычная.

Взято из темы по доставке СПСР
 
  • Like
Реакции: pulia, Sold Out и foxy-tan

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
А сумма покупки какая была? У меня $400, может поэтому... Но вроде не должны налог брать до 1000 евро, или я ошибаюсь?

220$ сумка и ботинки, выслали двумя отдельными посылками. Они , я думаю, только свои налоги могут начислять местные, мне кажется просто ошибка какая-то
 
  • Like
Реакции: dis58

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки, здравствуйте. Я здесь новенькая, решилась задать вопрос по доставке. Читала, читала ваш форум, но так и не нашла интересующую меня информацию. Суть в том, что отправили мне посылку какой-то незнакомой почтой Landmark Global. Дали трек-номер. В интернете ну совсем нет внятной информации, может кто-то просветит меня и что ээто за фрукт?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девчоки, подскажите, как правидьно адрес для доставки заполнять? Пишет:


Important Message
We're sorry. Item cannot be shipped to the selected address. Please select a new shipping address.

Это значит, что ни одна вещь в Россию не доставляется? У меня в корзине разные вещи. Может, я что-то заполняю неправильно.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
-Бусинка-, коды на дополнительную скидку магазин вывешивает на главной странице сайта, бывает это всего несколько раз в году
 
  • Like
Реакции: Ньюша