Любые вопросы от начинающих по Gmarket - 5

Bimbo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
72
2 108
0
Краснодар
девочки, у вас в данный момент посылки собираются? у меня уже 10 дней половина заказа planning on delivery и кнопка cancel рядом, что это значит - у них праздники еще или все уже отменять эти позиции??
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки!а ещё подскажите пожалуйста,по какому тарифу с меня вычтут за обратную доставку из России в Корею? я просто на калькуляторе ЕМС посчитала,получилось около 9 тысяч рублей:ai:

не знаю как у Вас в России)) тарифы, но у нас на Украине доставка в Корею выходит от 40 долл за 1 кг...

Anirika добавил 02.05.2014 в 22:38
а что у Вас там такое, что нужно возвращать?
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Samoljott, вам нужно выслать на один указанных имейлов свой Джимаркет ID (т.е. ник), фото паспорта (несколько цифр можете замазать) или водительских прав, фото карты, с которой оплачивали, с двух сторон (номер карты можно замазать, кроме последних четырёх цифр, а CCV код нужно замазать обязательно!) и номер заблокированной транзакции в ПейПал (смотреть в аккаунте ПейПал)

после проверки данных ваш аккаунт на Джимаркете разблокируют:yes3:
 
  • Like
Реакции: oiya

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Привет :ax:
Только что зарегистрировалась. Хочу попробывать что-нибудь купить на американский адрес.
Почитала инструкции. Или не вникла или пропустила, а когда снимут деньги за доставку?
Например хочу купить рис 10кг. Продавец вышлет на Gmarket, а уже Gmarket вышлет на адрес? И когда снимут деньги за пересылку?
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, помогите, я месяц назад сделала заказ на джимаркете из 5 магазинов, 4 магазина сразу и благополучно отправили мне заказ, а один до сих пор не отправил, как мне отказаться от одного заказа, чтобы все остальное с общей площадки Джима мне отправили?

Я первый раз писала в службу поддержки гмаркета (электронные письма) и просила отменить заказ. Но они долго весьма решают... второй раз я уже в он-лайн чате беседовала с тем же гмаркетом и тогда вопрос решился день в день. Оператор просто отменил позицию и посылку отправили. Чат на английском.
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
девочки,где то встречала,но не могу найти точную инфу,а можно вывести деньги с кеша на свой пейпал?и как?
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Ребят, подскажите как происходит отмена позиции в заказе? Раньше с этим не сталкивалась, только продавец сам делал возврат денег и отменял все.
А тут неделю ждемс, все уже давно пришло на склад джима, кроме этой маленькой фигня, так сказать ( Продацец на письма не отвечает. Статус - ожидается отправка(по корее).
Решили еще дня два подождать и тогда отменять. Есть ли какие-то подводные камни там? Или все окей и джим легко и просто вернет деньги обратно на карту через пэйпэл? Когда продавцы сами отменяют, деньги именно туда падают...хм
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Kristisharose, разницу за вес (реальный вес стал ниже предполагаемого) всегда возвращают на кэш, если в дальнейшем планируете делать заказы еще, то оставьте деньги на кеше, сможете использовать их потом при оплате заказа.
 

Елена-Helena

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
75
13
0
Харьков
здравствуйте
подскажите пожалуйста ,есть 2 ссылки на пенку
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=165207328 здесь цена за 1 шт -6,000 и вес указан 0,3 кг
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=487188219#opinion_link здесь цена 22,900 .
это цена за 3 шт ? и вес указан 0,3 кг или его нужно умножить на 3 ?

По второй ссылке 3 пенки. Вес 0,3 кг за 3 шт., умножать не надо
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
gadget, если галочки нет (точнее её невозможно убрать), то международная доставка доступна:yes3: сначала все товары из разных магазинов придут на склад Джимаркета, их упакуют, взвесят и отправят в Россию:yes3: каждая позиция в заказе имеет корейский трек и вы можете следить как товар доставляется по Корее на склад Джимаркета:yes3:
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Скажите кто пробовал объединять доставку.Вес потом пересчитывают,так как взяли с меня как за две посылки.И куда деньги возвращают в кеш или на карту?
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
ДД. Где купить корейские прокладки??) Может кто в Москве будет делать заказ с Джимаркета? Я бы добавилась...
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Подскажите пожалуйста, на данный момент лимит беспошлинный уже снизили? Кто-то уже сталкивался с проблемами при получении сейчас?
Подружка собирается заказать подарков братьям-сестрам и уже думает сразу две посылки оформлять...


Меня и это не спасло((( все равно на таможню попала. Лимиты еще не ввели, а вот посылки они все через таможню начали пропускать.:(
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Krist-W, в 19:00:yes3:

Dinaya добавил 24.02.2014 в 11:50
Эх, раньше не догадалась спросить - у меня периодически пропадают из заказа предметы.
При этом, если выбираю их снова, они добавляются. Так было несколько раз - то целая категория исчезнет, то 1 конкретный предмет.

товар хранится в корзине 7 дней, может быть в этом причина?

И еще я нигде не нашла, как определять наличие, а именно: выбрала сумку, в разделе Option задаю артикул/название, цвет и вылезает ещё 1 вариант выбора этой сумки - но там не понятно, что написано. Перевожу гуглом - надпись: нет на складе. Как это понимать? Выбрать и добавить в корзину можно, зачем тогда они так пишут?

если товара нет на складе, то он может отображаться в окне выбора, но система не должна позволять положить данный товар в корзину:yes3: в общем, лучше дайте ссылку:dersive:

И ещё под списком товаров корзины есть список товаров из вишлиста - буквально 5 позиций. Так вот, около них стоят не только значки Gstamp, Gmilleage, Discount, но и Gift. Последнее больше нигде при выборе товара не отображается. Это вроде как подарок, но есть ли он на самом деле?
Заранее спасибо.

если пишут, что подарят подарок, значит подарят подарок, не сомневайтесь:br:
 
Последнее редактирование:

jonny45

Новичок
02.10.2017
1
0
0
Девочки привет. Я тут новенькая. Как вы оформляете доставку с сайта gmarket?У вас доставка через посредников или через способы,приведенные на сайте?