Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Продолжаем, предыдущая тема здесь
Решила поделиться - магазин pompdelux.com
127407521d983212fec.jpg

Одежда мега качественная и много сделано из органических тканей.
127407521d9832b0e75.jpg

Что продают:
Смотреть далееДоставка:
Смотреть далееОплата:
Смотреть далееОсобенности заказа:
Смотреть далееАкции и распродажи:
Смотреть далееТаблица размеров
Регистрация:
Смотреть далееКонтакт:
Смотреть далееДаты распродаж прошлых сезонов:
Смотреть далее

Девочки, убедительная просьба, если нет возможности выложить фото и вы даете магазинные ссылки полученных обновок, то добавляйте и картинку, иначе ваш полезный опыт после того как раскупят вещь и ссылка станет нерабочей окажется обычным не информативным сообщением. А так отзыв будет постоянно красоваться на видном месте под первым постом и послужит ориентиром для будущих покупок многочисленных поклонников магазина.
И не забывайте указывать рост деток и размеры заказанных вещей, спасибо.

Каталог ВЕСНА-ЛЕТО 2014
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: wlaska и MargoJ

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
Ну вот, практически все сметено :). А я все пропустила :(
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
ekaterina77, при желании можно кое-что выловить )) если есть настрой потратить несколько часов в напряженной ловле :)
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
Девочки, подскажите плиз:
Заказ взятый на 50% редактировала сегодня дважды.
Первый раз просто списали денежку. те подвесили первую я так понимаю до отправки. Я правильно понимаю, что первую блокировку денег снимут после отправки?
Вторую же утреннею вернули сразу после второго редактирования. что приятно.
 

малеся

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
8
3
0
Барнаул
девочки подскажите, пожалуйста, я не совсем поняла с ценой ( с НДС точнее), наша цена будет цена сайта или минус 25%? Спасибо!
 

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
девочки подскажите, пожалуйста, я не совсем поняла с ценой ( с НДС точнее), наша цена будет цена сайта или минус 25%? Спасибо!

Если вы залогинились и у вас где то уже прописано Россия/РБ, то в корзине у вас отображается уже без ндс.
А если вы просто сайт смотрите, не входя в аккаунт, то у вас цена отображается с ндс.
 
  • Like
Реакции: sogdiana

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
На зарубежных сайтах комбезы есть. От туда могут пере бросить?
Девочки, я чуть не поседела за вчерашний день. Мне уже нельзя так нервничать- я старенькая. Набрала утром корзину пока вещей еще было много и пошла на оплату, да не тут то было.. Бац, и интернет не доступен. Меня чуть не разорвало.. Я и перезагружала и что только не делала, нет и все. Плюнула, ушла с ребенком гулять, мысленно попращавшись со всеми вещами. Прихожу через 1,5 часа - интернет есть, в корзине все сохранено. Это чудо. Потом еще в течении дня два раза заказ редактировала, удалось еще много вещей выловить. Правда со штанами на мальчика полная засада, очень быстро разобрали..
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Смотрела в других странах, куртки и жилетки не везде есть и там, где есть, их по 1-3 штуки. Что- то мне кажется, что добавлять не будут
 

Rodzinka

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
12
8
0
Екатеринбург
а на кого кобмезы то ждете? На мальчиков еще в начале 50% не было.

Я делала заказ на 50% 10 января, были на мальчиков и комбезы, и куртки с полукомбезами, видела размеры 104, 110, 122. Несколько раз складывала и выбрасывала из корзины, все-таки передумала брать. И пару дней спустя тоже можно было их еще выловить. А 2 февраля видела куртку осло.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
У всех свой опыт. На двух прошлых распродажах (зима и лето) при 50% скидке совершенно точно были мощные пополнения, вплоть до рассылки с сообщением о таковом. К сожалению, на 70% лично я с серьезными пополнениями не сталкивалась, только с пополнением за счет выброса или обнуления чужих корзин. Завтра (то есть у нас уже сегодня) точно узнаем.

На зарубежных сайтах комбезы есть. От туда могут пере бросить?