Ищу посредника в США

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
пока что я нашла что почти у всех услуги стоят 10 %
чтобы выйти на 5%, надо стать постоянным покупателем, найти общий язык.
Могут сделать скидку от суммы заказа, от 1000 долл. и выше.
А так, чтоб совсем дешево, тогда в Шипито прямая дорога.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Пожскажие, пожалуйста, на какой адрес пересыльщика в США (Шипито, Шопфан...и .т.д.) отправляют заказ Холлистер, Виктория Сикретс ?

Юля с этими магазинами проблемы почти у всех посредников и пересылочных компаний. С Викторией все же многие договорились, а вот с аберкромби и холистер Вам могут помочь только посредники-новички, которых пока не заблочили.
 
  • Like
Реакции: Yulichka:)

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, помогите, пжалуйста, с Посредником.
Посмотрела Анастасию. У нее 10 % от суммы без скидок. Если сейчас новогодние распродажи от 50-80% (Крейзи%), а начисление услуг 10 % от суммы без скидок, то получается ого-го..
Посоветуйте, пожалуйста, посредника, который берет от фактической суммы заказа со всеми скидками, бонусами и т.п. * 8-10 % + налог Штата (желательно, чтобы не было) + доставка по Штату (желательно, чтбы не было) + карта РФ, чтобы было дешевле с переводом (думаю, что с картой банка РФ будет дешевле, чем с Палкой? так?
Ну, и еще чтобы за проверку на брак и т.п. не брал...
Такие бывают или нет? Кто-нибудь с такими работал? Посоветуйте, пожалуйста.
Здесь посмотрела в теме - наши Посредники.
Если у одного все хооршо, например, есть российская карта, но за проверку каждый вещи - 2 бакса...а у меня, например, 100 наименований. и платить 200???
Если кто-то не берет за консодидацию, проверку, то платить по Палке...
Я понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке, но вдруг у кого-то есть контакт.
Спасибо!
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Friday, я работала с Наташей больше года.. Но потом повысился процент до 15% и я стала искать что-то еще :)
 

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
нужен посредник в США с ДЖИМБАКСАМИ

Здравствуйте,ищем посредника в США с джимбаксами,без этой скидки невыгодно покупать через посредника сейчас.Предложения пишем в тему.Спасибо.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Brandik, меня лично смутила безапелляционность заявления на сайте в их FAQ: Мы не оказываем услуг по фотографированию Заказов, возврату Заказов обратно в интернет магазин, мы не проверяем полученные Заказы на соответствие полученного - заказанному. Также, мы оставляем за собой право самостоятельно решать, когда следует подавать посылку в розыск через службу USPS.

Как-то резко пропадает желание пользоваться их услугами...
 

Machine

Новичок
Шопоголик
12.03.2014
1
0
0
Тюмень
Здравствуйте. Ситуация следующая: выиграл на аукционе Ebay четыре автомобильных диска с покрышками. Продавец отказывается снимать покрышки, а мне они не нужны-разорюсь на доставке. Нужен посредник, который получит посылку в США, снимет покрышки и отправит мне в Россию или на виртуальный адрес(Shipito и т.д.) В приоритете штат Pennsylvania. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Здравствуйте.
Ищу посредника или агента по недвижимости в США. Цель - продажа территории 18.7 Га в порту в Прибалтике.
 

wobble

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
7
1
0
спб
Ищу посредника-физ лицо в безналоговом штате. для выкупов вашей картой закрытых магазинов и пересыл на мой адрес в США с комиссией до 5%.
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Объясните нубу, плиз зачем нужен посредник? Если у меня у самого есть карта Мастер Карт Виртуал и сам могу напрямую заказать с того же Ебэй и Амазон.

Бывают конечно исключения, но если шопиться постоянно и помногу отправлять через посредника выгоднее.
Вот к примеру нужно мне кучу недорогого шмотья с ebay. Ну штук 10 кофточек к примеру. Int доставка каждой шмотки в среднем вокруг $20, плюс далеко не все селлеры готовы отправлять в Рашу. Доставка до shipito $5-6 за штуку, а зачастую вообще бесплатная. Собрав всю кучку в shipito в одну посылку отправляю примерно за 60 долл со всеми поборами.

Итого стоимость доставки одной кофтачки 6+6=12 долл, а не 20.
Ну как-то так в среднем. Плюс возможность занижать инвойс. Плюс (огромный плюс!) возможность шопиться в магазинах без доставки в РФ.
Минус один на мой взгляд- дольше по времени.
 
  • Like
Реакции: Borneo и RaRog

Madlen78

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
3
0
0
Костанай
Парфюм из США

Ищу срочно посредника, который сможет доставить парфюм из США в Казахстан! Очень нужно, помогите!
 

dadochka

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
1
0
0
Йошкар-Ола
Здравствуйте!
Читала условия разных посредников - пока везде не всё ясно, поэтому оставлю свой запрос здесь.
Я покупаю для себя, точный объем выкупов пока не могу спрогнозировать, рассчитываю для начала на 500-1000 долларов в мес.
Часть заказов выкупаю я сама, часть - посредник своей картой, заказы консолидируются в одну посылку. Хорошая упаковка, выбросить инвойсы и коробки и оставить купоны на скидку, если будут.
После прихода заказа к посреднику требуется пересчитать количество и сделать фото либо проверить соответствие артикулов, расцветок и размеров (опционно).
Требуется возможность оперативно связаться с посредником.
Если магазин прислал не то, что заказано, выслать товар на замену (саму пересылку оплачивает магазин).
Также нужна возможность застраховать посылку не только от утери всей коробки, но и от кражи части содержимого (то есть нужно грамотное составление описи) - пока под вопросом, насколько это актуально.
Ищу посредника с максимально выгодными и прозрачными условиями работы.
Присылайте предложения на почту best.childs.mom@gmail.com с темой "Посредник", в предложении просьба перечислять все мои расходы в случае сотрудничества.
Обязательно наличие большого количества положительных отзывов (то есть с новыми посредниками работать не рискну).
Не буду здесь делать ограничений по стоимости доставки, перевода денег и пр., если в общей сумме ваши услуги будут выгодны.
Особое предпочтение - недорогая и надежная курьерская доставка.
А еще хотелось бы узнать, можно ли отправлять витамины, шампуни и другую косметику. В общем, от посредника ожидается доброжелательность и готовность к индивидуальному подходу. Я всегда читаю правила, но не всегда после прочтения у меня не остается вопросов))

забыла указать
ассортимент предполагается в основном такой: одежда и обувь среднего и экономсегментов
отправлять в Россию (Йошкар-Ола)

Тоже интересует информация о поставщиках на условиях как у KatikSher, пожалуйста, скиньте информацию на электронный адрес [COLOR="SeaGreen"]dina_m-88@mail.ru[/COLOR]
 

LETO KRASNOE

Новичок
29.10.2019
2
0
0
МОСКВА
Добрый день!
Ищу надежного посредника (с отзывами) в безналоговом штате с домашним адресом.
Предлагаю длительное и взаимовыгодное сотрудничество.

Выкуп из магазинов Michael Kors, NewBalance (и других, не принимающих российские карты, магазинов ) своей американской картой на свой американский адрес.
С последующей отправкой в Россию.

Прошу писать в личные сообщения на форуме
Спасибо!

Возможно, кто-то может посоветовать хорошего адекватного шустрого посредника.
Буду признательна и благодарна.
Помогите не нарваться на неадекватов , пожалуйста:)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
ИМХО 10 % очень даже нормально, видела множество посредников у которых проценты больше.
 

savinairina

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
14
0
0
Москва
я покупаю не в онлайн магазине. Ребята из магазина просто отписали, что USPS не принимает. причина мне не известна.
думаю если отправлять по 1 литру в посылке, даже если и пройдет,, то доставка очень дорогая выйде, проще тогда уж Fedex ili UPSом отправить. они примут. но все равно дорого...220 долларов...и как я понимаю, если UPS или Fedex, я попадаю на растаможку...
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
ПОСРЕДНИКИ ИЗ США ЗДЕСЬ

В теме пишем только о поиске посредника!
Любые сообщения с предложением посредника, обменом данными посредников, а так же ссылки на ресурсы будут считаться за рекламу, а авторы таких сообщений будут забанены!

------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: AlenkaRa

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
А я дружу со своим посредником, у меня 5% независимо от суммы заказа)