Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Сова122, не волнуйтесь ,дойдет и до них очередь ,у нас с Nonata,такое было с посылками 11 сентября ,все уже объявились .а наши нет ,в итоге только сегодня получили .почти месяц,так что и до ваших очередь дойдет ,
Nonata, и не говорите ,дождались !!!в итоге у меня сникерсы какие то ,разные(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Наталиии, а трек на какие буквы начинается у Вас?

Боже праведный, только не ЕМС! За что нам это опять?!
 
Последнее редактирование:

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Катерина*Cat, у меня первая шла 26 дней,вторая 16,в емс звонить бесполезно,все равно раньше не доставят
 

Виктория Баса

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
25
11
0
32
Ростов-на-Дону
Девочки, кто хорошо знает английский, переведите, пжлста, а то я не очень пойму, что пишет переводчик ((((

Heidi: UPS has encountered many issues in your area causing customers to not receive their package. This is why we have moved to the new shipping company as they provide a better guarantee of arrival for our customers. We did make this change to enhance your experience. I am very sorry that it has been so very frustrating.
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
SueStep, ага, тока вот дорогой EMS получается - не стоит он 70$ и ЕМS у нас всегда так посылки слал, 10 дней - это даже оч хорошо!
Вику не жалко:aq:

ps. спасибо за инфу, у меня крайний срок завтра, надеюсь что и моя дойдет на этой неделе
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
А мне дали номер USPS опять же все тоже самое что и 0000, стоит на месте....Только USPS я раньше заказывала из Америки, это вроде как и не экспресс....это просто почта....А платила я за экспресс....Ппц) Блин хорошо, тем кто что-то получает.... А мне фиг )))) Ни одной;(
 

Jeziora

Новичок
Шопоголик
17.09.2008
41
39
0
Москва
Девочки, ура!
Лед тронулся!
Моя посыль, экспортированная 10 сентября, сегодня объявилась:
Импорт 24.09.2013 16:40 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS
Принято таможней 24.09.2013 17:47 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS
Таможенное оформление завершено 24.09.2013 18:11 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS Выпущено таможней.
Это на сайте ЕМС отслеживается, а вот трек eshopworld до сих пор без изменений.
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Девушки, пришла сегодня посылка, НЕ экспресс. Решила заказать, чтобы посмотреть, сколько будет идти. В итоге - 12 дней! Быстрее, чем Экспресс!!! Я в шоке!
Курьер позвонил уже будучи у моего дома, меня не было, на вопрос, почему бы не позвонить хотя бы за полчаса, не смог ничего внятного произнести. В итоге сама к нему подъехала в другое место.. увидев и пообщавшись с ним, поняла, что мне проще также с почты посылки самой забирать, как я это и делала
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
dashulka74, можете отказаться, а можете попросить, чтобы деньги еще раз списали, если вторая посылка вам нужна.
 
  • Like
Реакции: dashulka74

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Подскажите, пожалуйста, независимо от того выберу ли я стандарт или экспресс мне отправят ЕМSом все равно? Или как повезет? Никак не могу въехать) Спасибо заранее за ответ.
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
А мне уже вернули деньги за заказ от 11.09(выслан 12.09). Я просто написала им сухо по полочкам, что заказала тогда-то, прошло столько-то и что они нарушают международные правила торговли.
Они молча возврат сделали. Я даже не поняла, думала игнорят в чате. Написала еще раз, а мне отвечают мол вон же ваш рефаунд номер такой-то. Извините и бла бла бла.



Я тоже так и не получила свою "экспресс" посылку с экспортом от 11.09.
Вчера написала Вике, чтобы вернули $20. Один оператор предложил возврат всей суммы. Я согласилась, но пришел ответ от другого "ничего не вернем, подождите еще 60 дней". На это я написала гневное письмо и потребовала возврат уже всей суммы. На что они ответили,что 60 дней ждать не нужно, подождите еще до 18 октября.
Совсем там чтоли оборзели! Слов нет.

Девочки, здесь кто-то упоминал американскую организацию по защите прав потребителя. Напомните, пожалуйста, ее название и контакты, если есть.
Спасибо.
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
девочки, у меня заказ сделан 7 сентября, до сих пор ничего((( последняя дата отслеживания 11 сент
как им написать письмо, чтобы вернули 20 долларов за экспресс? мне ответил ешоп - написали типа - ваша посылка выслана ЮСПС и отслеживанию не подлежит - я вообще ничего не поняла - как ЮСПС??? то есть обычной почтой???
но ждите, надейтесь пишут
я бы уже давно написала вике на возврат денег, но посылка мне нужна
кто что делает в таких ситуациях? нас ведь много наверняка таких с потеряшками от 11 сент

ответили, что 28 дней россия якобы не принимала экспресс посылки и моя от 7 числа ожидается до 8 октбяря - сначала мне написали до 9 Ноября! сказать, что была в шоке, ничего не сказать. Потом написали, что ошиблись
 
Последнее редактирование модератором:

exaH

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
88
31
0
Moscow
Не знал про UPS заказал экспресс, какие прогнозы? :) сумма ~360$ т.е. таможня, но мне нужно будет ехать куда-то и что-то заполнять? или можно просто оплатить и все привезут? Спасибо.
410a9ae7f981.jpg
 

Dashuly

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
3
0
0
Москва
Jozy, Звонила в ЕМС, кроме той же информации что мы уже видели в трекере ничего сказать не могут :rtfm: кто бы сомневался... С аберкромби муж заказывал вещи - 5 дней от момента заказа и они уже дома :bu: - и это за 20$ (!!!!!) доставки!
 
Последнее редактирование модератором:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
baroha, сейчас все экспрессы передают ESHOPWORLD, которые шлют ЮПС, ЕМС сейчас не шлют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.