Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
3 октября моя посылка покинула таможню и все еще она не у меня, а я в Москве! Последний статус 5 октября - Невручение. Засылка. То есть повезли ее видимо не по тому адресу, как мне объяснили. Она то есть еще пару недель по Москве будет ездить что ли :aq:, слов уже не хватает!
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
девочки ,позвонила на склад в своем городе ,говорит что посылки моей нет в России ,экспорт может и месяц быть ,блин ,я так надеялась что все таки зависла система,что делать даж не знаю ,куда еще звонить
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
xarmiona, а я свои посылки не нашла, прям треки до моего номера и после есть, а именно моих нет(((
 

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
martinson, у меня вот только сегодня появилась инфа. 5-го отшиплена посылка
Дык я понимаю, что в эту темку, я жду, что вдруг кто объяснит, ПОЧЕМУ опять емс
 
  • Like
Реакции: Pomeloveshna

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки как так, по треку 0000 посылка уже в России, а по треку ЕМС вот, что бы это значило???
А все разобралась))) дело в том, что я сделала заказ утром на Вике, а к вечеру появился код на наушники, так вот я попросила их добавить, и их выслали отдельной посылкой, так вот наушники уже в России, а посылка сама еще в пути))) пипец))
 
Последнее редактирование:

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
ketyaleshina, зачем куда-то звонить?... посылка проходит сортировку для того, что бы её отправили в ваш распределительный центр и передали курьеру для доставки.

P.s. моя посылка уже у курьера))))

Проблема в том что курьер доставляет как я понимаю только в будние дни с 9 до 18, но в это время я как раз на работе(((, мне бы хотябы позвонить и тогда адрес изменить на рабочий или оформить самовывоз. Извините скажите пожалуйста а между статусами сортировка и доставка получателю сколько у Вас дней прошло???
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Аня1806, у меня вот точно такие же даты почти, заказ только от 18-го, но они не имеют права заставлять ждать нас так долго, в их же письме с инфо о заказе обозначена крайняя дата - 2 октября (у Вас, наверно, 1 октября). Так что послезавтра можете писать письмо с требованием возврата денег точно....какое еще 24 октября?

я им написала что это уже высшее хамство им! они ссылаются на то,что они предупреждены о задержках посылок в РФ! но когда я делала заказ меня никто не предупреждал об этом:aq:

Аня1806 добавил 30.09.2013 в 16:58
При формировании и отправке заказа на доставку Вика присылает на почту письмо, в нем, сразу после обращения есть дата:

Dear Anna,
The item(s) below have been shipped via eShopWorld and are expected to arrive by ДАТА.

Полагаю, что у Вас указанный срок еще не наступил, в этой связи отказывают в возврате $20. Обычно дней 13 они закладывали от дня отгрузки. Видимо, это 1-2 октября в Вашем случае. Конечно, если они к тому сроку не перестраховались и не указали срок позднее.

Нужно писать после наступления указанного срока.

После очередного письма только что писала им, ответили сразу же что перечислят 20$
 
Последнее редактирование:

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки!кому вика обещала 20$, оно как то отражалось в истории заказов?а то я первый раз так
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Дарья), моя от 11 сентября была отправлена EMS, тоже ждала месяц и это не было ошибкой. Во всем виновата почта РФ, которая не может разобрать завалы и копит посылки.
Откуда вообще эта инфа про эту ошибку? Не было ничего подобного.

Nonata, здесь на форуме писали, что VS призналась, что накосячили с той отправкой от 11 сентября.
И к примеру, моя посылка, отправленная 17 сентября, пришла раньше, чем от 11 сентября. И последующие посылки стабильно шли 2 недели, кроме этой от 21 отктября, которая неизвестно где.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Доказал, что для личного использования и получил посылку. Очередей в таможне на оформление посылок не видел.
оо, как интересно. а можно поподробнее как эта процедура происходит с нашей гос. почтой. куда ехать просили и с какими документами) поделитесь. пожалуйста!
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Nasta43, а как у вас Аsos по срокам доставки с этим СПСР получается? Таможенный лимит аналогично 200€?
Судя по соседней ветке точно с ВС они работают, а где нет их филиалов передают ЕМС..
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Elizabethka, у меня отправили 13.11. и тишина, вчера написала на возврат 20 долларов за экспресс. Ответили, что вернут и если не придет посылка до 10 декабря, то нужно написать на возврат денег или вышлют дубль.
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Мне вот что пришло сегодня
Dear Anastasia,

Thank you for contacting eShopWorld Customer Service, International Customs partner for Victoria’s Secret.
We can confirm your order has shipped and is out for delivery. We are experiencing some technical difficulties with the tracking system on the website.
This is being looked after and should be resolved as soon as possible.
Please accept our apologies.

If you have any further queries please do not hesitate to contact us.

Написано что выпущен для доставки - куда где чем? Все. Устала я от них
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Karinasoft, зарегиться на сайте еШопа и написать письмо с просьбой выслать трек ЕМС
 
  • Like
Реакции: Karinasoft

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
Девочки, сделала заказ, вчера получила письмо с треком eshop... И почему я раньше не увидела эту тему...
А, если сейчас отправлять обычной почтой, то всё, как и было или тоже eshop?
 

Martyn1

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
49
230
0
МО
Здесь кому-как повезет...у кого-то пришла за 7 раб дней у кого-то чуть по-больше... а у кого-то месяц уже вестей нет....

Так значит есть счастливые, которые получили экспресс посылки) Я думала, что вообще еще никто не получил.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Мои предположения таковы, что если посылки "полегче", их шлют без трека..?
у меня тоже такие предположения)) поэтому в последнюю посылку почтой кинула 3 геля для душа)))))))))))))))) и еще недорогие посылки тоже шлют без трека.
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.