Проблемы с работой сайта

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Письма не было. Если зайти по ссылке, то статус такой: Additional Fee paid
Трек-номер появился, но когда по нему кликаю, то появляется: Your item number is not found. Confirm your item number. В предыдущих заказах появлялся маршрут посылки. И раньше с появлением этого трека, появлялся трек, по которому я могла совершить доплату.

статус Additional Fee paid - означает, что ваша посылка упакована, взвешена и доплата за перевес НЕ ТРЕБУЕТСЯ, НО трек номер ещё не присвоен:yes3: если хотите поторопить Джим, то пишите через страницу Help - категория Другое - кнопкой Селект ничего не выбирайте:yes3:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lena.g

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
mordashka, вы проходили процедуру проверки личности? пишите через Help->Contact Us, а лучше через Help->Live Chat (но в рабочее время в Корее):yes3: Вас попросят выслать фото документов и карты (какие именно скажут в поддержке - обычно это паспорт и карта (несколько цифр можно замазать, кроме последних четырёх):yes3:
 
  • Like
Реакции: mordashka

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Beear, у вас превышен лимит покупок - нужно выслать на global@corp.gmarket.co.kr скан паспорта или водительских прав и скан карты (затрите несколько цифр) и попросить увеличить лимит (не забудьте указать Gmarket ID)
 
  • Like
Реакции: Beear

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Не могу сделать заказ, не переходит на страницу оплаты...вернее просто пустая страница и так уже два дня. У кого-нибудь такое есть?
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
:aq: да что ж такое то!!! :rtfm: что с сайтом? Они вообще там с ума сходят?
То вообще не впускает! Вечную авторизацию просит и просит! То удавалось заходить через корейскую версию, а потом в английскую перейти, теперь даже и этого не удается! :bu:
 
  • Like
Реакции: s_anna_s

Stiga

Новичок
01.05.2009
87
53
0
Чего - то наши админы молчат? Действительно больше одной не заказать. Админы помогите, расталкуйте что делать. Пожалуйста)))
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Девчоки, у кого-нибудь есть такая же проблема - страницы грузятся нормально, но строка выбора нигде не активна? Ничего не могу закинуть в корзину (((
 

gabriella2013

Новичок
Шопоголик
16.04.2013
17
1
0
Киев
Dinaya, такое окошко не всплывает, удалось мне зайти с мтс коннект в корзину, но сделать заказ все же не получается, отменен и все(((что ж такое?
Сумма заказа 340 $, может лимит какой-то установили? Буквально пару недель назад делала заказ, все было хорошо.
 

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
У меня тоже самое. Вообще не понимаю сколько вещей и в каком статусе. Жду письма об отправлении на мыло, а то в этой белиберде не разобраться.

morkofka добавил 07.09.2012 в 17:14
Девочки, я в панике. 2 дня не могу оплатить заказ(((( Уже и так и сяк, и со всевозможных браузеров и с компьютера и с ноутбука и с ай пада. Вообще ничего. Выдаёт ошибку 157 Discount problem occured. Пишет- удалите всё из корзины и попробуйте снова. Сегодня уже отчаялась и удалила таки всё из корзины. Закинула по новой и та же ерунда!((((

c Internet Explorer пробовала?
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Надеялась что сегодня получится войти - не получается... Зарегистрировааться по новой разрешаает. Что делаать???? Люди что думаете, может кто-то напишет в Джим? Обидно, если не получится войти...

Я написала в джим!
Получила ответ:
Dear. Customer,

Thank you for shopping on Gmarket.



Dear Customer,
Thank you for contacting us.

Please be noticed that your information should be same as registered one even about the space or capital letter .

To find your ID please go to link below:
https://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_member/find_fid.asp
then check the box next the message "Please check, if you have registered with registration number."
fill your information Name and registration no. correctly.


If you want to reset your password, please go to https://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_member/find_fpassword.asp
and get a serial code to reset your password.

However you may not get the serial code for loggin password because when you registered at Gmarket, you set your Gmarket Status for not receiving any notice mails from Gmarket.

If you want to change the email setting for receiving please send us a copy of your ID card and your ID on Gmarket.(your ID card such as foreigner card, drive license, passport)
Scan and send it to us requesting to change the email setting for receiving. (jpg.file)

Thank you.

Пыталась заходить по ссылкам, то же самое!!! "Не удается открыть страницу"!!!
Чистка куков, истории, вход с разных устройств и разных браузеров не принесли результатов....
И тут вдруг мне пришла в голову "гениальная идея";)) попробовать зайти не через домашний вай-фай, а через мегафон! И..... Все заработало!!!!
При этом я так и не могу понять причину!!! Почему вдруг мой провайдер не хочет соединять меня с джимом через мой аккаунт? А так, если не пытаться залогиниться, то джим грузится без проблем через вай-фай!
Через мобильный интернет джим без проблем дает врйти в свой аккаунт и с айфона, и айпеда!
Так что, у кого есть возможность попробовать "другой" интернет, пробуйте!
Надеюсь, кому-то пригодится эта информация
 
  • Like
Реакции: Фель

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
[Delivery information problem] occured. Your order is canceled.
an error occured. Please check the item and order again.
( Error Code : -226 )

Мне сайт пишет такую ошибку=(( Проверила все из корзины - везде международная доставка открыта. Кто-то еще с таким сталкивался?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
можете подсказать как туда написать? в каком разделе
или можно прям в этом ордере как то написать?
А средств на карте достаточно(((

пишите через Help - кнопка Contact Us - категорию выбирайте Other - укажите номер заказа и опишите проблему

ещё вот прочтите вот это
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
у меня тоже все нормально всегда, иногда вечером там какие то профилактические работы ведутся, раза 3 всего было:yes:
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
SELN, что значит "через ссылку" зашли? Я сменила пароль через стандартную процедуру, но на сайт с новым паролем зайти всё равно не могу.
 

Рыжик

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
112
144
0
Ярославль
Если у кого-то стоит дооктор веб, то такие проблемы могут быть, надо просто обновить до 5й версии, либо, если у вас от вашего провайдера, то провайдеру на сервере обновить. С авирой точно не связано,у меня на всех компах дома стоит авира никаких проблем нет, брендмауэр выключен.
Либо проблемы у провайдера или в вирусах компа:)
 
  • Like
Реакции: Фель