Проблемы с работой сайта

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
У меня сегодня джим глючит(((( при выборе страны в выпадающем меню можно выбрать только Россию это ж что, теперь они никуда больше не отправляют, что ли? или криво мой ID определили?
Девушки не из России, у вас тоже такой глюк?

Я в Россию заказывала.. но тоже удивилась, что в списке только Россия была...
 

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
39
Вишневое_Киев
vk.com
написала...а :aq: то сил нет

и что вам ответили?
мне написали - делаем все возможное, отмените заказы и попробуйте заказать опять, но проблема в том, что пока они до обеда мне отвечали, продавцы все выслали...и теперь я не могу ничего отменить, я так понимаю, только делать возврат и терять деньги на этом :bu:
 

Елена-Helena

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
75
13
0
Харьков
Dark_bay, проверила ещё раз, всё равно по прежнему: на страничке всех магазинов скидка есть, захожу в магазин - в хроме скидки нет, в опере и фоксе есть. Может хром переустановить?
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Знаете что меня в последнее время удивляет, мой антивирус при загрузки некоторых страниц кричит что там вирус, ни у кого нет?
 

elena1985

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2010
18
134
28
ростовская обл
Здраствуйте,не могу выбрать Россию в строке доставки,ее вообще там нет . У кого то есть такая проблема,или только у меня?
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
Нет, не приходят. Я просто захожу в My Inquiries и вижу что там нет моих новых писем в Джим. Продавцам доходят, джиму нет. Вот и у меня тоже уже миллион проблем,а письма не идут. :aq:

Мне только что ответили на вчерашнее письмо, опять в том же духе. По старой недостаче молчат, заразы.
 

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
:clapping:
Ура! Ура! Прошла оплата! Проблема была в одном продавце детских костюмчиков, у которого я уже не раз отоваривалась!
Dinaya, шлю лучи счастья за помощь!
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Дина, а по какой причине, это часто бывает?
И не подскажите куда писать? Помню что писала как-то раз недели 2 толку не было(((
 

Lara0703

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
45
3
0
Москва
Помоги пжл. Пытаюсь оплатить заказ а в выборе страны отсутствует Russia. Это только я такая осчастливленная?
 

Пунека

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
3
0
0
Almaty
Пунека, а мне постоянно выскакивает в експоере окошко, что сайт пытается установить какую то надстройку)))) и раньше так было

Так вот именно об этом и речь. кликнула установить и все нормально оплачивается. Сегодня оплатила спокойно весь заказ и грузиться быстрее стал.
:yes:
 

AlSandra

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
11
5
0
Магнитогорск
AlSandra.
Добрый вечер, у меня тоже такая же проблема.
Скажите пожалуйста а куда именно надо писать и что ? На каком языке лучше на английском или на корейский перевести?
ДВ! Я написала global@corp.gmarket.co.kr на английском. Дополнительно пользовалась переводчиком Гугл.:ah:
 
  • Like
Реакции: nad-din

Пунека

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
3
0
0
Almaty
Добрый вечер всем.
Глюк кажеться везде. я тоже 3 или 4 день мучаюсь с проплатой.:bu:

Только что проплата ушла сразу через эксплоер. после того как нажала оплатить-выскочило сообщение об установке какой-то программы с маркета. нажала установить и о ляля все ок. что это было ничего не поняла... Платила виза электрон. до этого все супер работало и на опере и на гогле переводчике.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
У меня тоже самое, уже пол дня не могу зайти... Грузится долго.... Это у них сервер наверное гонит... Подождем до завтра....
 
  • Like
Реакции: Adelika

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
ошибка 232 - недостаточно средств
если средств достаточно (с запасом) - пишите в поддержку, пусть выставят счёт заново:yes:
можете подсказать как туда написать? в каком разделе
или можно прям в этом ордере как то написать?
А средств на карте достаточно(((
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Девочки, поджскажите - они снова что-то меняют? Я полвечера сижу заплатить не могу! Кнопка pay не работает!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Christino4ka, они просят подтверждения личности - напишите запрос через страницу Help кнопку Contact Us категорию Other - вам скажут куда выслать фото паспорта (или водительских прав) и карты:yes3:

Dinaya добавил 16.09.2013 в 19:45
Кубышка, вот мыло: global@corp.gmarket.co.kr - не забудьте в письме указать свой ID:yes3:
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
тоже самое, проблемы с доплатой. Не могу ни пп ни картой оплатить за перевес. ПП кнопка не активна, а карту требует 3Д верификацию, так и висит доплата.