Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

German_tur

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
23
1
0
Москва
prbox, а чего-то долго между завершением таможенного оформления и забиранием посылки у EMS. Так и должно быть? И еще вопрос - когда надо звонить в EMS чтобы договариваться насчет самовывоза? М.б. ссылки какие дадите на обсуждение EMS и с чем его едят? А то везде много всего написано, но в основном флуд.
И еще. Вес мой посылки нигде не указан. Я задавал этот вопрос CU, но они ответили, что не взвешивают все посылки перед отправкой. Как же тогда контролировать?
 
Последнее редактирование:

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Люди, подскажите пожалуйста. Если товар заявлен как "товар под заказ" - это что значит?.... я оформляю заказ как обычно, через корзину, оплачиваю и жду?....или в какую то очередь надо становится))))
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
так ждала свой телефон... а его украли((((
и у меня такая же беда. Пришла сегодня получать ЕМС, а там акт на несоответствие веса, почтовики вскрывать не хотели, говорят давайте отправим обратно. Я настояла на вскрытии, провела там кучу времени пока акт составляли. Теперь вот думаю, может надо было отказаться от получения и все? В посылке была одна упаковочная бумага... Теперь у меня есть акт, фото и видео вскрытия и нет телефона. Что делать дальше?
 

mari_na_p

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
12
1
0
Нижний Новгород
Добрый день, хотела заказать румбу780 на этом сайте, но дата поступления на склад неизвестна. Стоит ждать? А статус : "в наличии в течении непродолжительного времени"(у румбы770) что означает, что остался последний?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
У меня экспорт стоял от 26 января 4 часа утра. В итоге посылка вчера влетела, сегодня уже выпущена таможней-надеюсь емс не будут тормозить. Я вся в ожидании. Конечно посылку я хочу лично вскрыть и убедиться что всё на месте, а разве при курьере этого делать нельзя?
 

Maestro

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
23
3
0
Подскажите пожалуйста, какой почтовой службой доставляются посылки в РФ в данный момент? Знаю, что еще год назад у нас посылки перехватывала почтовая сеть ЕМС. Но через некоторое время все посылки стали обрабатывать регулярной почтой, тип отправления при этом посылка обыкновенная.
Однако встречаются некоторые отзывы, что даже сейчас иногда приходит ЕМС почтой. Действительно ли это так и от чего может зависеть?
 

NatBrk

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
22
2
0
Новгород
muchacha5, а когда на РР зарегистрировались? пароль для верификации карты из выписки по карте верно ввели? сам аккаунт верифицировали? ранее этой картой оплачивали? денег на карте достаточно для оплаты товара с учетом текущего курса и процента банка за конвертацию? Мой банк резервирует сумму по курсу на дату оплаты + 1.5% за конвертацию + еще 1.5% "на всякий случай (последние 1.5% потом остаются на карте, но на момент оплаты они должны быть на счете). Мне помнится что я тоже не в первый же день смогла оплачивать товар, уж не помню по какой причине.
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
УРРРЯЯ!! Все получила, упаковано замечательно ! Зачет, только если бы везли простой почтой, было бы быстрее, я думаю )) Всем ждущим - побыстрее получить вожделенные посылочки в целости и сохранности !:haha:
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Сравнил цены на ноуты, зеркалки и не могу сказать что там покупать их будет дешевле. Цены практически такие же как и у нас.

Да, и самые дешевые вещи тоже нет смысла там брать. А вот что касается мобильных телефонов и смартфонов от 200 евро, в Германии брать гораздо выгоднее, на этом сайте, чем у нас.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Anes, посылка была 370 грамм по немецким документам, а на сайте почты при прохождение таможни было уже 470 грамм.
странно, ведь должно быть убавление в минус :ai:
Кстати, КУ пакуют отлично.
Отправлять всё вместе. Только думаю акт на русском они не поймут :(
Скажите, а у вас были документы с телефоном, типа деклараций? у меня было 8 штук!
 

AlexL86

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
6
0
0
Нефтеюганск
Большинство телефонов мультиязычные. Про paypal читайте на форуме. деньги просто списываются с карты которую вы привяжите к палке.
 

Maestro

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
23
3
0
Shizanutaya
Чаще всего товары появляются раньше чем указано. Скорее всего iphone 5 будет в наличии недельки через 2. Но лучше заказывать из США через посредника который изменит декларацию, т.к. это будет изюбленный девайс почтовых воришек.
Алё!
Напишите по этому поводу на info@computeruniverse.net (на английском языке)
 

Verso

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
7
3
0
Сыктывкар
Пришло письмо от CU!!! перевод гугла!!

Уважаемые клиенты!

Два дня назад мы должны были сообщить Вам о нашем решении, чтобы остановить доставку в Россию в настоящее время из-за слишком многие логистические проблемы. Мы получили много отзывов, большинство из них грустный (мы были грустны, тоже), но также в основном очень добрый, понимание обнадеживает. Большое вам спасибо за это!

Хорошая новость:

В связи с последними событиями, которые были совершенно неожиданно для нас, как хорошо, мы сможем возобновить доставки в Ваш направлениям раз намного раньше, чем можно было ожидать! Мы уже открыли "Россия" назначения в нашей корзину снова и надеемся, что наши планы, чтобы избежать логистических проблем в будущем, или по крайней мере, держать их до минимума будет работать, и мы сможем продолжить! Там все еще может быть некоторые изменения в Корзину для поставок в Россию в будущем, хотя.

немного плохих новостей:

Мы должны спросить тех, чьи приказы были отменены в связи с ранее принятым решением, чтобы изменить порядок онлайн на нашем сайте вновь, как и мы, к сожалению, не может восстановить заказы вручную. Мы надеемся, что Вы по-прежнему смогут по достоинству оценить хорошие новости выше, и это лишь незначительные недостаток
 
  • Like
Реакции: Anes, talonchic и fishi

ksenia2008

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
139
496
0
Пермь
Почитала я тут и что-то занервничала(((. у меня 1.10. посылка отправлена, так никаких изменений нет.
Заказывала в других магазинах германии. обычная почта шла максимум 4 недели.
Переживаю уже
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
cu.net, заказала Х10 всё-таки))) вероисповедание сделало свое дело))
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Немцы как-то не любят Россию в целом, а также нашу почту и таможню. и есть за что, честно говоря. Но Хорошо что не отказались от нас, как уже сделали многие хорошие немецкие магазины