Доставка RU/UA Houseofkids.dk (Дания) одежда для детей и подростков

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
4152652.png


houseofkids.dk
опыт покупки

Смотреть далее

Компания была создана осенью 2005 года. В Houseof Kids представлена детская одежда от известных качественных брендов, таких как Hummel, Molo, Katvig, Småfolk, Levis, Mini A Ture, Mar Mar, Noa Noa, Koin, Mini Rodini, Kulør, Scotch r’ Belle, Scotch Schrunk, Danefæ, Aya Naya, Katvig, Småfolk, Milibe, Molo, Mini A Ture и Wheat. А так же в продаже большой выбор детской обуви сандалии, сапоги, тапочки от известных международных марок, таких как Bisgaard, Angulus, Converse, Fuzzies, Naturino, Primigi, Sorel, Rugged Gear, Kamik. На сайте представлена одежда для детей от 8 до 16 лет. Если вам нужна одежда для подростков, то выбирать можно среди таких марок Одежда для подростков найдете от брендов, таких как D-xel, Hound, By Hound, Frankie & Liberty, Grunt, Costbart, Vingino, Diesel и другие. Все бренды можно увидеть на сайте. Можно сменить язык на английский и тогда цены и оплата будут в евро. Распродажа в магазине обычно два раза в год, в июне и январе. В качестве дополнительной услуги можно выбрать подарочную упаковку и вложить записку, при этом счет не будет вложен в посылку, а будет направлен вам по эл. почте.

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, American Express и PayPal.
При оплате через PayPal берут комиссию ( 3,6% ). Налог будет автоматически вычитаться в корзине, когда вы выберете страну доставки.

Доставка
Отправляют во многие страны.
Стоимость доставки в Россию 150.00 DKK, для Украины чуть дешевле 90,00 dkk. Варианты и стоимость автоматически рассчитывается в корзине.
Все посылки застрахованы и имеют номер отслеживания, который отправят на электронную почту после отправки товара.

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте
или на Email: mail@houseofkids.dk отвечают ежедневно с 8.00 до 21.00 .

Возврат

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
какой примерно курс выходит, на сколок по множить цену сайта
сейчас все валюты поднялись и датская крона в т.ч.((
курс уже 6,8 (т.е. умножить на эту цифру + конвертация, если карта рублевая)
(эх... а когда-то на 5,5..)
 

Varya_ga

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
3
0
0
Москва
n03, Добрый день!
А вы не пользовались их кастомер-сервисом? Мои письма к ним не доходят... Сделала заказ и хотела в него добавить еще позициии
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Девочки, а какой примерно курс выходит, на сколок по множить цену сайта?
 

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Второй раз получила посылку из этого магазина.
Очень порадовало качество. Тикет, Смафолк, Моло ( эта марка всегда радует).
Прям очень очень понравилась марка FREDS WORLD, это что то из органического хлопка, пока еще изучаю... Качество обалденное, швы аккуратные, цвета яркие - отлично скомбинировались с Моло и Смафолк . Запаха краски практически нет. Обязательно возьму еще раз. Жаль шапули закончились . Которые с рисунком очень красивые.
В момент летней распродажи, когда скидки на товар были от 30-50% ( ну и минус ВАТ) были дополнительные скидки по промокоду 15%. Я перекрыла этой скидкой доставку.
Идет правда на неделю дольше. Так как через Германию-Калинингрд-Москва ну и дальше по адресу могут Авиа или жд. Первый раз три недели до Хабаровска, второй две.
В общем посылка меня порадовала. На следующую распродажу загляну обязательно сюда.
 
  • Like
Реакции: VinoqradElena

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
кто-нибудь заказывал с этого сайта товар в недалеком прошлом?
Заказывала пару месяцев назад три пары обуви (сикайран и примиджи) по отличным ценам - все четко, доехало за неделю, с треком. ВАТ вычитают, доставка, кажется, 150 крон была.
Девочки, а какой примерно курс выходит, на сколок по множить цену сайта?
Там можно английский выбрать, цены будут в евро. Но лучше на датской версии с гугл переводчиком - там по обуви, например, есть замеры стельки на каждый размер, а в англ. версии нет. Платить выгоднее в кронах.
 

Varya_ga

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
3
0
0
Москва
Да, по этому адресу, буду ждать :) обнадеживает, что с вами общались :))
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Понравился магазин,но пересылка-цена,отбивает всю охоту
Это да, доставка дорогая, но как я заметила в датских магазинах почти везде такая стоимость доставки +- 20 крон. Выгодно брать сразу несколько вещей и недешевых (как я) или совместно с кем-то, поделив доставку.
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
кто-нибудь заказывал с этого сайта товар в недалеком прошлом?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Semolina

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
А вы не пользовались их кастомер-сервисом? Мои письма к ним не доходят... Сделала заказ и хотела в него добавить еще позициии
Пользовалась и отвечали оперативно! а когда написали им?

писала им на этот е-майл mail@houseofkids.dk