feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
zmejka, я тоже ждала парфюм от 27.01, но терпение лопнуло. Написала в магазин, что посылку до сих пор не получила (5 месяцев в пути). Они написали, что в данный момент в Россию парфюмерию и лаки не отправляют и тут же вернули деньги на карту. Если случится чудо (в чем я сомневаюсь) и я получу посылку, естественно свяжусь с ними и отправлю деньги за нее.
 
  • Like
Реакции: zmejka

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Аня1806, оптимизм - дело хорошее, но мне на днях пришла посылка от 30 апреля! Удачи в ожидании, все придет, но не скоро)))

fleashka добавил 06.07.2013 в 19:52
Скидка 5% на весь ассортимент
Промо-код: 5KOSRU, до 15 августа
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
И еще один код на всякий случай

 
  • Like
Реакции: Fella

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Предыдущая тема здесь.

feelunique.com - один из самых популярных и известных интернет-магазинов Англии с огромнейшим ассортиментом качественной косметики и парфюмерии.

Исключительно оригинальную косметику и парфюмерию известных брендов в интернет-магазине feelunique.com вы сможете приобрести не только с хорошими скидками, но также получить подарки при покупке товаров определенных брендов.

Акции сменяются каждый день, предлагая все новые и новые подарки. Также интернет-магазин радует покупателей со всего мира совершенно бесплатной доставкой.
45709501df8a181e06.jpg

В интернет-магазине feelunique.com вы сможете приобрести следующие группы товаров для вашей красоты: шампуни, бальзамы, маски и прочие средства по уходу за волосами; лосьоны, крема и тоники для ухода за кожей лица; гели для душа, лосьоны, крема, соли, скрабы и другие средства по уходу за кожей тела; масла и сыворотки для массажа; расчески, фены, бигуди, утюжки для волос и прочие аксессуары. И это еще далеко не весь список товаров, что вы откроете для себя в магазине feelunique.com!

Здесь вы найдете продукцию таких известных брендов, как Azzaro, bareMinerals, Beauty Works, Benefit, BioSilk, Biotherm, Cacharel, Calvin Klein, Caudalie, Clarins, Darphin, Elemis, Garnier, Gatineau, Issey Miyake, L'Occitane, L'Oréal Paris и сотни других.
Ознакомиться с полным списком представленных в магазине брендов вы можете здесь.

Об оплате: в магазине принимаются к оплате наши банковские карты, а также есть возможность оплаты заказа с помощью системы Pay Pal.

О доставке: с марта 2016 бесплатная международная доставка в Россию и Украину предоставляется на заказы от £60.00, без ограничений по количеству товаров. Для заказов менее £60.00 стоимость доставки £15.00.
Имеется также платная доставка с возможностью отслеживания (International Recorded), также простой авиапочтой. Обе доставки по скорости идут примерно одинаково, поэтому нет смысла переплачивать лишь за возможность отслеживания.

О таможне: оба способа доставки предполагают таможенный лимит до 1000 евро для российских покупателей, до 150 евро - для покупателей с Украины.

Вы можете совершать покупки в магазине feelunique.com как зарегистрировавшись, так и "как гость", то есть без обязательной регистрации. Но для удобства последующих заказов лучше пройти регистрацию.

Регистрация в магазине очень проста, для этого положите в корзину выбранные товары и переходите к оформлению заказа:

45709501dfe6611a6c.jpg

Далее выбираем опцию "создать новый аккаунт" и заполняем форму с личными данными, биллинг адресом (адрес, к которому привязана ваша карта) и адресом для доставки заказа (шиппинг адрес). Адрес доставки может совпадать, а может и не совпадать с адресом для выставления счета.

45709501dfe6b85bab.jpg


45709501dff2e18348.jpg

Вы можете ввести свой биллинг адрес вручную, либо нажать на "find adress" и он автоматически появится, согласно введенному индексу. Ставим галочку в квадратик, если биллинг и шиппинг адреса совпадают и переходим на этап оплаты:

45709501e00d25190c.jpg

Если у вас есть промо-код, то нажмите на "If you have a Voucher click here". Далее выбираем способ оплаты картой или Pay Pal, вносим платежные данные и подтверждаем заказ.
!!! Если вы заметили неточность, или опечатку, или что-то изменилось, напишите и модератор поправит. Спасибо.

КОДЫ:
[WARNING]Запрещается писать в теме "Пригласите меня" и подобное.[/WARNING]

__________________


Смотреть далее
НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА

Смотреть далее
ПРОБЛЕМЫ С КАРТАМИ СБЕРА ПРИ ОПЛАТЕ:

Смотреть далее
Срок возврата на карту (в случае отмены какой-либо позиции) от 3 до 10 дней.
Авиапочта не перевозит аэрозоли (баллоны под давлением) – их заказывать нельзя.
К духам-спреям это не относится.
Другой шиппинг адрес принимают.
VAT не вычитают
В Украину отправляют.


Под товаром указано две цены
При заказе нужно ориентироваться на меньшую цену.

ИЛИ:

Смотреть далее
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:

Смотреть далее

ДОСТАВКА

Смотреть далее

Все бренды в магазине


Смотреть далее
[NOTE]Парфюм за пределы UK больше не отправляют[/NOTE]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Tornasol

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
11
13
0
Москва
Девушки, насчет долго идущих посылок. Для статистики. Из Канады заказала лаки для ногтей 10 февраля. Посылку получила 10 мая. Проследила по треку: 13 апреля импорт в Питере, 24 апреля - прибытие в Москву. Так что будем ждать. И филовские придут. Я все-таки пока не потеряла надежду получить свою декабрьскую )))))
 
  • Like
Реакции: Леди999

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Stavy, отличная новость!
Не помните, при регистрации адрес/страну заполняли? Палка, электронка (.ru) у Вас отечественные?

адрес/страну не вписывала, палка на российский адрес зарегана, почта gmail :)
 
  • Like
Реакции: umcka

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
@Kola, скорее всего уже не придет. Напишите им.
У меня последние два раза подряд не доходили посылки(
Отправили посылку, не пришла, отправили замену не пришла((( она отправили еще раз, уже ЕМС и только тогда дошла.(((
 

madisonhate

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
66
134
0
Москва
madisonhate
Вы посмотрите, внутри посылки лежит опись с ценами. Может Ваш заказ несколькими посылками идет.
Либо фотографируйте коробку, наполнение, опись... И пишите Филе, я бы так сделала

Для статистики: Забрала сегодня посылку от 21-02-13!!! Ура:haha:

Вроде и упаковано все прилично, но у термозащиты погнутая крышечка, кусочек отломлен... пользоваться будет неудобно. Понимаю, что магазин не причем, все наша почта с таможней... Просто очень обидно.

Нет, проверила все запихнули в одну посылку. Подарочная коробка Деклеор вскрыта, из трех продуктов присутствует один... Коробка мятая.(
 

nunuska

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
40
12
0
Балашиха
Для статистики: нашли таки на почте мою посылочку от 28.08 и сказали, что ещё одна есть от 23.08.:haha: Я дома по трек номеру проверила и не поверила своим глазам - посылочка от 23.08. была уже на месте в отделении 01.09. :ai: Вопросом остался тот факт, что почему не было извещения целых 23 дня после прибытия. Но так быстро посылка ещё не летела до отделения. Вот бы всегда так быстро долетали.
 
  • Like
Реакции: BellaLara

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Девочки. подскажите, хочу заказать духи, но почти под всеми написано, что нет доставки в Россию..в хватах видела отзывы на парфюм, который тоже отмечен "не поставляется"
есть какой-то секрет? или условия как-то изменились?
за ранее спасибо!
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
О, куда вбивать кодовое слово? Я все как-то промокодами на скидку пользовалась, а что можно еще и пробники получать пропустила( Вбивать в то же окошко, куда и код на скидку, а потом еще код на скидку? или я там отдельное окошко не заметила?

именно так!:ax:

olly_spb добавил 23.10.2013 в 15:28
Коды на скидки до полуночи субботы из разных писем :ag:

£3 c £25 boost3
£3 c £30 bost30
£5 c £40 boost40
£6 c £40 boost6
£9 c £55 boost9
£8 c £60 boost60
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avis, Леди999 и N@din

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Bakki, код (точнее письмо со скидкой) присылает магазин, когда кто-то зарегистрированный пришлет Вам приглашение - реферальная система. Видимо, админы форума до Вашего письма еще просто не добрались. Можете мне в личку написать мэйл - я отправлю :yes: Нужно будет из этого письма перейти в магазин, скидка появится при чекауте. Скидочного в корзине быть не должно - не подействует :(
Об акциях и кодах можно узнавать на страничке магазина на фэйсбуке, также можно подписаться на рассылку. То же касается и кодов на пробники. Подарки за покупку добавляются автоматически - весь список актуальных на сайте в разделе offer и на страницах марок.
 
  • Like
Реакции: olly_spb и Bakki

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Motilek, ну, если учесть расслабленную работу почты в новогодние праздники, то еще недельку можно спокойно ждать, мне кажется. )
 

*Nadezhda*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
88
69
0
Белгород
кто заказывал посылки с треком???:) у меня уже 20 дней как ее выслали и нифига не отслеживается она!!:(
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Скажите пожалуйста а вы своб получали в Одессе на почте или курьерская была доставка?
Я просто всегда получала посылки от feelunique на ЖД Вокзале службой EMS. Мой заказ отшипили 2 декабря и должна была прийти посылка до 19... но уввы так ничего и не получила) Но увидела ваше сообщение и вы меня успокоили) значит еще есть надежда что и моя посылка придет.
В прошлый раз вообще принесли в почтовый ящик уведомление с почты.
В этот раз доставили домой службой ems. Я просто выбираю всегда бесплатную доставку, в этот раз с трекингом сделали.