Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

мАмАУльЯнЫ

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
21
2
0
Истра
Belliala
платила с дебетовой карты
А сейчас пришла смс на отмену авторизации, но там далеко не та сумма, которую мне должны вернуть. Не понимаю что это.. Может это к чему-то другому относится, но уж явно не к моему заказу.
Просто первый раз с таким сталкиваюсь
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Васяндра, биллинг адрес - тоже должен быть посредника (то есть, американский) - иначе не пройдёт.
 
  • Like
Реакции: Васяндра

Humpty Dumpty

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
16
5
0
Moscow
Я надеялась, что может утром ситуация изменится и всё-таки получится оформить заказ, но нет........ Облом получится со скидкой! :(((((((((((( Она же уже скоро перестанет действовать? Не могу опять со временем сообразить! Или они когда вечером по нашему времени проснуться, у них же ещё 1 число только начнётся? Может они починят косяк и мы ещё успеем воспользоваться предложением?



Я тоже надеялась, ничего не выходит. Куки все зачищены) Аккаунты новые созданы. Не помогает. Сегодня скидка еще действует в течении дня.

upd: Заработало!) Ура!
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Попробую в след раз более скромный заказ на меньшую сумму, может прокатит?!

Меньшие заказы под верификацию не подпадают.
Но Вы попробуйте действовать на упреждение - сделали маленький заказ - и сразу строчите им письмо вдогонку к заказу с реальным биллингом и контактами банка. Они должны отписать что-то вроде - спасибо, мы внесли Ваши данные в нашу базу, приятных покупок. Потом ещё можно сделать пару небольших покупок для зарабатывания хорошей истории - и тогда уже переходить к крупным заказам, если очень надо.
Правда, недавно при общении с саппортом ПайперЛайма узнала, что процесс желательно повторять для каждого магазина группы - на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: KoroNa и Klunya

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Девочки подскажите пожалуйста, купоны на 10$ скидочные с ебея, срабатывают ли совместно со скидкой на сайте?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
4381610.png


Оld Navy – интернет магазин качественной одежды, обуви и аксессуаров по демократичным ценам.

Old Navy – на все случаи жизни

Олд Нэви предлагает вам фирменную одежду от официальных производителей. На сайте oldnavy gap com вас ждёт:

· Мужская и женская одежда
· Для малышей от двух месяцев и старше
· Подростковая
· Обувь и аксессуары
· Нижнее бельё
· Спортивная и демисезонная
· Домашняя

Вы с лёгкостью сможете найти фирменную парку на зиму, комбинезон или курточку для ребёнка, платье или джинсовую жилетку на лето. Порадовать себя новой парой обуви или джинсов, купить одежду из флиса или другого материала. Для поиска конкретной вещи достаточно перейти в один из тематических разделов интернет магазина. На сайте присутствует размерная сетка, что поможет определить размер.


4570950209ede38da1.jpg

Оплата и доставка

Понравившиеся вам вещи вы можете купить самостоятельно, но доставка в Россию не осуществляется. Не пугайтесь, на нашем форуме вы всегда найдете подходящего посредника, который может быстро переслать покупку.

К оплате принимают большинство банковских карт, действующих на территории нашей страны, однако, иногда магазин капризничает и отказывается «кушать» карты некоторых банков. Самые частые проблемы возникают со Сбербанком и Юникредит. Сроки доставки указываются в корзине, в момент заказа. Подробности возврата товара вы можете уточнить на сайте продавца.

Важно:заказы на сумму более 100$ для новых клиентов, скорее всего, потребуют дополнительной верификации. Удобнее всего подтвердить свою личность с помощью отправки факсом копии карты (зачеркнув пару цифр конечно), паспорта, платежных квитанций.

Важно! Сайт часто балуется повторными блокировками средств. Что это значит: при оплате заказа сумма на вашем счету резервируется магазином. Так как деньги снимаются лишь при отправке заказа к вам, магазин иногда забывает о той первой резервации и снимает за заказ новую сумму. Не нужно пугаться: первая сумма станет вновь доступна через 30 дней или раньше, зависит от правил вашего банка). Либо, чтобы ускорить процесс, можно лично позвонить в ваш банк и попросить менеджера разморозить ту первую сумму.

Скидки и акции

Достоинство магазина Old Navy – это часто проводимые скидки и акции. Ежедневно проходят промоакции, например: скидка 15% на верхнюю одежду, либо 25% на бельё и т.д. Кроме того, вы можете получить отдельную скидку имея специальный код.

Интернет магазин одежды Old Navy – качество и стиль

Заказывая из Олд Нэви, вы приобретаете качественную, фирменную одежду от именитого производителя. Большой ассортимент позволит вам создать свой неповторимый образ. Порадуй себя и своих близких прямой сейчас, достаточно лишь перейти на oldnavy.gap.com и окунуться в мир европейского стиля.

Регистрация: очень простая. Жмем на надпись "register" в правом верхнем углу сайта и вводим свой электронный адрес для регистрации нового пользователя:

4570950209ee34dca1.jpg

Заполняем несколько основных регистрационных строк личной информацией: имя, фамилия, придумываем пароль и кодовое слово.

4570950209eeb1e727.jpg

Регистрация завершена! Теперь вы можете зайти в свой аккаунт и добавить туда информацию: добавить карту для оплаты заказов (биллинг адрес посредника!), адрес для доставки и прочие данные.

!!! Если вы заметили неточность, или опечатку, или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

[WARNING]Шаблон письма в магазин с реальным биллингом[/WARNING]
 
Последнее редактирование модератором:

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Если у кого-то есть лишних 30суперкешей, подарите пожалуйста, можно в личку:ax:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
LIKA11,
35% на Гэп - это на вещи с полной ценой, да ещё и с уймой исключений.
есть ещё -25% на клиранс - GAPEXTRA

ПС: тема по Гэп детская и взрослая.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Оформляю заказ, не дает пройти к оплате, пишет - неправильный номер телефона (я ввожу свой сотовый). Какой формат номера должен быть?

Yulissima добавил 28.01.2014 в 11:14
Все, разобралась сама) ввела номер без восьмерки - все прошло.
 
Последнее редактирование:

Tishinka

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
6
1
0
Кострома
Девочки, подскажите сделала заказ в ЧП, часть вещей мне отправили 6 декабря, но еще до посредника не дошла посылка. А одну вещь написали, что отправят когда появится на складе. Сначала заблокировали деньги за все вещи, а потом сумму разблокировали и сняли только за то, что отправили. Вот сижу гадаю мне эту вещь все таки пришлют и в какие сроки?
 

kroshka_lu_lu

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
504
119
0
)))
помогите пожалуйста понять что сейчас за акция на олд неви? с 75 долларов скидывают 30 долларов? но я что то кода не вижу((:)bu:
 

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
Нет, не поменяются - в шипмент саммари отображаются те цены, которые в данный момент на сайте - функциональность сайта у них такая. Цены в заказе фиксируются на момент оформления заказа - и больше не меняются - ну разве что в ситуациях, когда надо отдельно оговорить применение кодика, который почему-то не применился, и т.п.


Ну чего Вы так сразу...
Толстовку, значит, выслали с другого склада - а на том, откуда выслали всё остальное, её не было в наличии.

аа у них много складов. я не учла
боты из пепперлайма положили вместе со шмотками
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
девочки,мне кеши не прислали на почту(((заказов много,ни одного купона не прислали.что делать,на почту им писать?