dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

Skyranger

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
28
31
0
Москва
но первый заказ уже сделал :)

Вдруг кому то будет интересно. Приехала моя посылка с оф сайта Томми.
Приём 28.02.2013
Импорт 07.03.2013
Прибыло в место вручения 09.03.2013

Сотрудник почты очень удивился, тому что из Германии наложенным платежом. Сказал что на его практике это первый раз.
Так что сервис работает нормально. Только дороговато.
 

NataliaSS

Новичок
Шопоголик
Привет всем! У меня, возможно, глупый вопрос: часть из заказанного на сайте мне не подошло по размеру, хочу вернуть обратно. Уже уведомила dress, но не знаю, как отправлять: просто обычной посылкой? или с объявленной ценностью и описью?
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Huanita, узнайте,если у вас ограничения по сумме покупки в банке на данной карте.Из-за этого может не проходить платеж,тогда или на меньшую сумму надо купить,либо завести другую карту без ограничений суммы:yes:
 

RobinBad

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
3
11
0
Одинцово
Народ. Не пойму, это у меня одного такой "глюк", или нововведение магазина?! Когда делаешь общий просмотр - не видно фото товаров. Если же выходишь на конкретный артикул - фотографии есть, но описание нет.

Причин может быть несколько, они недавно обновили свой сайт, может быть причина в том что браузер через который ты его просматриваешь "не понимает" их сайт до конца, со временем эта проблема решиться сама (авто обновление браузера). Ну а вообще я сижу через google chrome, он нормально всё показывает, так что попробуй через что то другое зайти.
 
  • Like
Реакции: Mr_Nick

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
я не в таком восторге от данного бренда, качество хорошее, цены не соответствуют еу, если и покупать Милано, то только с 60-70% скидкой, а так не стоит (ИМХО). И да, по размерам, не сказала бы что размер в размер, все что брала я, все большемерит.

а я все покупаю с 60/70 скидкой, иначе ваще не интересно
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Katenok_13, в самом магазине нет лимита (или максимального размера для заказа), хоть на 50 тыс заказывайте.... Есть лимит по таможне и он не должен превышать 1000евро в месяц! Доставка не учитывается! 1000евро суммируйте со всех магазинов, которых вы заказываете, которые проходят таможенную очистку (если не понятно спрашивайте) Были разговоры о том чтобы лимит 1000евро урезать, но пока это только на словах, документа официального нет. Так что заказывайте, успевайте
 

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
Добрый день!
Вообще уже можно и узнать судьбу возврата, но у перевозчика.
Если возврат делался почтой России, то надо звонить им по горячей линии.
 
  • Like
Реакции: termakova

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Leyla-Q, верхнего предела нет, есть предел по таможне 1000евро на одного человека и адрес в месяц.
 
  • Like
Реакции: Leyla-Q

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Предыдущая тема здесь.

Dress-for-less.com - очень популярный европейский интернет-магазин брендовой одежды и обуви, специализирующийся в основном на товарах в стиле кэжуал.

Хвасты у нас в этой теме
Посылки отслеживаем тут

В магазине Dress-for-less.com широко представлены коллекции популярных молодежных брендов джинсовой, повседневной и спортивной одежды, а также немного классики.

В ассортименте магазина вы найдете: одежду, обувь, сумки, аксессуары, нижнее белье, товары для красоты и здоровья, детские товары, зонты, кожгалантерею, очки, часы, перчатки, верхнюю одежду, пляжную моду (купальники, шляпки, солнцезащитные очки, сандалии и шлепанцы, плавки) и многое другое.

Ценовая категория магазина Dress-for-less.com, согласно названию магазина "Одевайся-за-меньшую цену", позволит даже самым экономным покупателям не остаться без покупки, ведь весь без исключения ассортимент продается со скидками.

45709502790d3cede1.jpg

Продолжение описания (оплата, доставка)
Смотреть далее

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: termakova и ms.tanecka

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
я отпишусь тут как только получу посылку. надеюсь что это наши накосячили))) или у них это к примеру 10.65 но просто единичка не влазит в ихнюю систему :bu:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Просмотрела всю страничку статус доставки и на немецком и на английском. UPU Code / Matchcode не такой строчки
может я не заметила ? http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?lang=en&idc=323798079531,,
трек мой 323798079531, если вы увидите UPU Code / Matchcode сообщите пожалуйста.

LanaZ добавил 20.05.2013 в 21:56

Странно, я нажимаю в эл.почте на Status dostavki и у меня в строчке Sendungsnummer стоит 12ти значный номер, строчкой ниже
UPU Code / Matchcode уже номер с буковками:ai:
Прошла по вашей ссылке, действительно нет.
Попробуйте зайти здесь на форуме вверху рядом с "мой кабинет" справа "Трекинг посылок", пройдите по ссылке в 3 строчку "проверить посылки" и скопируйте туда свой 12ти значный номер, может там выдаст, мне и там выдаёт номер с буковками.

Germiona добавил 21.05.2013 в 12:53
Germiona, и у меня импорт в Калининграде с 16 мая. пока без движений.
Кстати моя посылка, которая в питере с импортом от 4 мая, отвисла сегодня, покинула сортировку, итого более двух недель на таможне:ai:

Просто импорт и всё? Даже таможне не передано?:ai:
 
Последнее редактирование:

Aliska777

Новичок
Шопоголик
04.10.2014
16
2
0
Мурманск
Добрый день! Сегодня получила посылку от ДФЛ. С момента сборки в ДФЛ ( а у них ушло на это 4 дня ), в пути она была 9 дней. Все отличного качества, единственное, немного не угадала с размерами, но это только моя вина-понадеялась не на их таблицы, а на свой опыт покупок в магазинах. Да! И еще-я писала выше, что возврат средств на карту был частичный. Сегодня мне вернули 500 руб. Не знаю, политика это у них такая стала-возвращать средства частично или это произошло в ответ на мое письмо, но факт, что все вернули.
 
  • Like
Реакции: ТатЛит

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Джанан, не так давно отсылала им мелкий пакет, звонила на почту России, мне объясняли на горячей линии, как отследить после того как уйдет посылка из России, но я не заморачивалась, через три недели получила письмо от ДФЛ, что они получили мою посыль и выслали мне денежки, через день денежки были на карточке. Не парьтесь, просто подождите:)


Mr_Nick,

сейчас у них по этому поводу есть не большие изменения, вы получите свой купон, через две недели после того как ваш друг получит посылку (если же ваш друг сделает возврат каких то вещей, то вы купон не получите) все из за этого.

РЕбятушки, тоже есть купон на скидку 20% НА ВСЕ!!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ, кому нужно.

Женюль добавил 06.12.2013 в 21:17
Вдруг кому пригодится:)

Промо-КОД SWEET20
до 11.12.2013
★ 850 руб. в подарок на Вашу покупку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Джанан

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Давно ничего не покупал в DFL, случайно зашел на сайт и очень понравилась зимняя куртка от Tommy Hilfiger. Пока думал, мой размер (S) закончился. Значит, думаю – не судьба. Через пару дней специально зашел посмотреть – размер в наличии. Сразу оплатил. Было это 03/12, но до сих пор подтверждения оплаты и отправки на почту не приходило. Писал в поддержку (на след. день после заказа), ответили – Ваш заказ покинул наш склад, ждите письмо с трек-номером. Как то странно все, раньше такого не было…
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
А я бросила покупать в дрессе. Цены уже не выгодные, товар тоже не понятно какой. Вообще испортился магазин.

а я как покупала там 3 года подряд, так и покупаю. Беру проверенные бренды, с размерами уже без промаха, даже с брюками/джинсами. Качество устраивает, как и цены. В Ростове в торговых центрах сейчас тоже не по курсу 1/40 знаете ли.

так что для меня ДФЛ форева. Таможню вот бы еще победить )))

а еще, я наконец то освоила кэшбеки от покупок на ДФЛ .... и теперь я вдвойне счастливее, как говаривал Матроскин....