Доставка RU/UA kidorable.com - веселая детская одежда и все для дождливой погоды.

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, а кто-нибудь носил уже сапоги? А то мне говорят, что они очень плохого качества, знакомая и сезона не проносила - лопнули в трех местах.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
какой классный сайтик!!!! :ah: на следующий год обязательно дочке закажу что нить ))) а как плащики - размер в размер идут?
Там очень подробная таблица в см, но как-то странно - 2 года напрмер 80-86, а 3 года - 92-98. У меня доча 86 см., то есть нам 2 года еще мало, а 3 года большой. ну я на 3 заказала, очень большой конечно, рукава в половину подогнула, да и в плечах тоже, ну надеюсь к лету получше будет, да может ее и через год поносим.
 

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
А может кто объяснить в чем отличие между kidorable.com.ru и kidorable.com.? Цены на нашем ниже получаются, все сапоги в обоих случаях made in China?
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Мой хваст и антихваст в одном флаконе)))) Заказ оплачен 21.04.Выслали 24.04.Сегодня с горем пополам получила.Видать не зря пятница 13))))
1)зонтики все норм.правда не такие блестючие в жизни.И зонт-слон исказился цвет.
2)Плащ-дождевик очень мягкий,но мне кажется не дышит в нем ребенок.Только как дождевик.Взяла на подарок,очень прикольно:)
3)Шарф и перчатки,уже заказывала шапку из комплекта,тоже в подарок.Акрил 100%,мы к такому не привыкли.
4) ну и сапоги:ak:расстройство.Все сфоткала и послала им,предложили выслать за свой счет ещё такие же.я им в ответ верните деньги и все.Так как сапоги не мне,подруга заказывала,просто подарю ей бесплатно и все,стыдно за такое вообще деньги брать.:bu:

А ещё они не правильно написали номер квартиры,пришлось 2 дня пороги почты обивать и конфетами девочек задаривать,чтоб получить:(

Но реально дождевики класнючие,сапоги не очень,конечно все сделано в китае)))
[URL=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102/1105/b4/19e020411923.jpg.html] [/URL]
 
Последнее редактирование:

A_Kroshka

Новичок
Шопоголик
30.05.2014
27
11
0
Самара
Кто заказывал сапожки, подскмжите, плиз, сколько они весят
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
eb6af69ea7.png


www.kidorable.com

Kidorable.com - это один из самых замечательных детских интернет-магазинов в США, где вы сможете приобрести красивую и очень веселую демисезонную одежду, обувь и аксессуары.


Смотреть далее
Здесь вы сможете приобрести потрясающие вещи для детей различного возраста, которые не только порадуют вашего малыша, но и защитят от непогоды: плащи-дождевики, резиновые сапожки, зонты, панамы, шапочки, шарфики, перчатки и варежки и многое другое.

Ценовая категория магазина: доступные цены, часто большие скидки на внушительную часть ассортимента. Имеются предложения по оптовым закупкам.

Большинство вещей Kidorable разработаны для детей от двух до шести лет. Некоторые модели подойдут и детям до 11 лет. Определиться с размерами поможет эта ссылка.

Оформление заказа и регистрация: вы можете завести свой аккаунт в магазине заранее, или же зарегистрироваться во время оформления своего первого заказа.
Для этого положите выбранные вещи в корзину и перейдите к оформлению заказа так, как показано на картинке ниже:


Смотреть далее
Об оплате: магазин kidorable.com принимает наши кредитные или дебетовые Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей).Также Вы сможете расплатиться с помощью Pay Pal.

О таможне: для России таможенный лимит на отправления такого типа составляет 1000 евро в месяц на одно физическое лицо, либо эквивалент этой суммы в любой другой валюте.

О доставке: международная доставка есть. В Россию, Украину и страны СНГ - в том числе. Доставка осуществляется с помощью почтовой службы USPS International Priority Mail, стоимостью 35$ за посылку любого веса и объема. После заказа сначала должно прийти на имейл письмо-подтверждение с номером заказа. После отправки посылки, от магазина прийдет еще одно письмо-подтверждение с трекинг-номером для отслеживания. Доставка по Соединенным Штатам Америки обойдется в $7.95 за заказ на общую сумму до 100$, и бесплатно, если сумма заказа будет более 100$.

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то вернуть или обменять товар можно в течении 60 дней с момента ее покупки. А вот 90 дней действует гарантия на товар, если обнаружится брак (например, выяснится, что протекает зонтик или сапоги).

Контакты:
задать любой интересующий вопрос можно заполнив и отправив эту форму обратной связи.
звонить можно с понедельника по пятницу
часы работы: с 9:00утра - 5:00вечера по американскому времени
телефон: 1(800)422-9516
имейл:
info@kidorable.com
help@kidorable.com
почтовый адрес kidorable.com:
Kidorable
Attn: Customer Returns
6801 West Howard Street
Niles, IL 60714

Удачных Вам покупок на kidorable.com ! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Алёныч

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
233
346
0
Москва
подскажите, пож
не могу понять, это что за ткань? на линолиум похоже. но дико красиво! это типо клеёнки или всё-таки мягкая тканька, просто гладкая?
и ещё, подкладки нету, что ли?
заранее спаисбо!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Ссылка была неверно написана, я поправил, теперь все открывается.
Пишите мне сразу, если что то не открывается, решим.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Hello ,

Looking for a deal you can easily absorb? Check out Kidorable’s Hooded Towel promotion.

4543508.png


Our absorbent towels make lounging by the pool and beach, or drying off after a bath, extra fun. So please paddle over to www.kidorable.com from May 20 through May 31.

You can get 20% off your entire order when you purchase our impossibly cute and soft cotton hooded towels. Just use code STAYDRY33 at checkout on www.kidorable.com
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Хочу тоже поделиться впечатлениями. Заказывала доче на 5-6 лет бабочку - весь дождевой комплект, просто супер! мне кажется, что для маленьких девочек - самый красивый наборчик. потом заказала побольше набор кошечку, тоже прикольно смотрится. А сыночку заказывала пожарника. Правда, нам он просто огроменный, (я брала на 3 года, хотя нам еще нет двух), но я и думаю, что он только в этом возрасте сможет в нем под дождичком пройтись. Но доче по-прежнему нравится бабочка.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
не знаю обращали ли вы внимание, на главной странице сайта в левом нижнем углу есть Kidorable Outlet Store. Там находятся товары со скидкой, их немного и не все размеры, но можно кое-что выбрать из старых коллекций.
например, такие сапожки http://www.kidorable.com/cart/images/magictoolbox_cache/boot_bee_lg_t_200.jpg стоят не 29 долларов , а только 20,30. А если еще и скидку применить...
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Oleshka Оля, очень симпатичная бабочка :aj: Спасибо за хвастик:ax: А мы выбрали русалочку, жду скидочку к дню рождения, и тоже буду оформлять заказик:ag:
 

Iriso4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
62
42
0
Одесса
Девочки, может кто знает...а почему магазин скидку якобы применяет, а снимает все равно полную стоимость?
Спасибо!
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Pautinka, у меня размер 7- 15,5 по подошве. Стельку не вынуть. Подошва без толстого наката, так что можно 0,5см от нее убрать= длина стельки.
Еще есть размер 10-18,5см по подошве. Насчет нужного Вам размера ничего сказать не могу, но плясать уже можно от моих.. Я бы на Вашем месте выбирала между 13 и 14 размерами.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, сделала сегодня там заказ, два дождевика и две пары сапожек. Доставка 35 долларов, плюс еще 11 долларов скидку сделали за код. Короче, я довольна как слон, где еще такую дешевую доставку найдешь))) Она там видимо фиксированная по сумме. Деньги сняли сразу, платила Визой Виртуон как обычно. Потом отпишусь как быстро отправят и когда придет.
Раньше заказывала на Диаперсе этот бренд, даже и не знала что на оригинальном сайте дешевле и сразу в Россию отправляют. Супер!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а мне ко дню рождения прислали код на 20%, сама пользоваться не буду, если нужно забирайте BDAYZMARCH12
 
  • Like
Реакции: matherHood

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Бесплатная доставка по Америке на заказы свыше $20 по коду JULY4TH22 до 8 июля

Kidorable invites you to join us in celebrating our Nation’s birthday. Get the party started by receiving Free Shipping for any purchase over $20.

Use coupon code JULY4TH22 to receive free shipping on your order. Visit www.kidorable.com and have your child pick their favorite style. This offer is good from July 1st through July 8th, and cannot be used together with other promotions.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan