Доставка RU Macys.com - гипермаркет в США

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Льдинка, у тебя кто посредник? Точки поставь в адресе, как на леви делаем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Льдинка и ZEE

Анастасия _13

Новичок
Шопоголик
20.06.2021
11
0
0
Москва
Добрый день.Делала заказ,его сразу же деньги списали,а не заблокировали.Подскажите куда писать?
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Написано в "шапке" что карты принимают, но при указании билинг адреса требуют выбрать штат. Чего я не правильно делаю?

damochka12 добавил 05.01.2014 в 20:00
Кажется, я разобралась. Можно в самом низу сайта выбрать Страну Россию, но тогда и шипинг и билинг будет Российский, доставка очень не дешевая, карты наши принимают. Но нельзя сделать билинг свой, а шипинг на адрес США. Покупать может только человек с билинг США. Вот так.
Было бы полезно эту инфу добавить в 1 пост, т.к. я лично убила уйму времени чтоб в этом разобраться:bu:

damochka12 добавил 05.01.2014 в 20:01
Лично у меня вся загвоздка не в стоимости доставки, а в том, что вещи выбранные мной не отсылают в Россию. В любом случае придется через посредника.
 
Последнее редактирование:

vitanova

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
39
14
0
Москва
Сегодня 24 декабря утром через сайт заказала пуховик DKNY Coat.
Оплатила картой Мастеркард Ситибанка. Сразу деньги заблокировали.
Получила уведомление от FiftyOne, что мой заказ получен и после верификации карты мне пришлют подтверждение заказа.
Очень волновалась, что могут отменить мой заказ , так как прочитала в теме, что часто бывает, что деньги сначала заморозят, а потом карту не примут. Но примерно через 14 час после оформления заказа пришло уже подтверждение заказа, а так же было указано, что как только мой заказ отправят, то пришлют письмо с ссылкой на трекинг.
Я делала заказ как иностранный покупатель из России - оплачивала нашей картой и оформила доставку в Москву. Цена пуховика сразу увеличилась на 28 дол и стала 167.99 дол (или 5 694 руб. 99 коп).
Доставка DHL стоит 5.24 дол (или 175 руб. 78 коп). Итого с доставкой - 5 812 руб 30 коп.
Стоимость доставки удивила. Я сначала решила, что это ошибка. Несколько раз повторила заказ , но стоимость доставки не изменилась.
Так что пока все идет хорошо :yes:
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
В Macy's можно по российским картам по телефону заказать:) Но шиппинг по америке. На амазоне могут цены отличаться, скидок нет и не все цвета/размеры
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А у меня другая проблем!Никогда такого не было(((((
а что значит "никогда такого не было"?
Магазин наши карты никогда не принимал при заказе по америке, только при прямой доставке. Вы ведь сами четыре раза пытались заказ провести, да? Отсюда и четыре блокировки суммы. К сожалению, магазин эти заказы не видит, ничего толком не ответит, остается только ждать автоматической разблокировки, больше никак ((
P.S. ответы у меня с этого эл.адреса приходят customerservice@macys.com
 

olga2009

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
24
1
0
пушкин
Девушки подскажите, я так понимаю, они стали принимать наши карты и отправлять в Россию, или все же бывают блокируют деньги?
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Девочки, кому-нибудь удалось е-гифт картами воспользоваться для доставки к посреднику в последнее время? Хочу в Шипито в Орегон заказать....

Влюбилась в одну сумку, и, как и очень многие, попала на блокировку без заказа.
Весь день изучала теорию заказов через посредников, и не задумалась о том, что люди, которые перевели сайт на русский и сделали доставку в Россию, могут не принять мою карту. Ступила, знаю.
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
ААА... Подскажите мне плиз, сейчас эту тему перелопатила, и увидела, что такое бывает, они снимают с русских карт. Проверила визу свою - они 4 дня назад сняли деньги. Что делать, кому писать??? Куда звонить?? Можно ли где то в аккаунте найти, за что хоть они деньги сняли??? Я в шоке(((((((((((((((((((
 

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
Попробовала офомить заказ через чат, две карты отклонили (хотя банк говорит - никаких попыток снять деньги не было), с третьей карты проплата прошла, но магазин ее не увидел, в итоге деньги в блоке на месяц, заказ так и не оформлен. Есть способ покупать на macys как то проще? А то нервов и денег не хватит на них :( Помогите!
Купите на ебей гифт карту и оплачивайте. Даже сэкономите чуть чуть
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
друзья из Украины!!! подскажите вы какими картами оплачиваете: обычных ваших банков или есть заморочки?:ax:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
SunKitty, тоже самое, дня через три позвонила и мне сказали посылка уже отправлена...не помню как я выкручивалась называя номер ордера, ведь у меня его не было, по фио получателя вроде нашли
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Девочки, здравствуйте! Только что сделала заказ на macys, заказала вот этот пуховик http://www1.macys.com/shop/product/...ted-puffer?ID=697797&CategoryID=269&RVI=Bag_2 размер XL цвет черный. У меня прошел код XJW562A992 (случайно нашла ), скидка от 6811,95 рублей составила 400,73 рубля. Доставка 513,79 рублей. Общий итог 6925,02 руб. Карта Сбербанк Мастер Кард. Первый раз в жизни буду растаможивать что-то. :)[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/28/thumb_835065f22061f84.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
PS: через 30 минут после получения первого письма (Order received) получила второе письмо (Order confirmation).

Mascot, а что вы растамаживать собрались?:ad:
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
galyakom, Спасибо, Галина. Я задала этот вопрос потому, что у меня был случай с Victoria Secret - получилось превышение лимита (из-за колебания курсов доллара и евро) на 2 дол, посылку задержала таможня и пришлось платить брокеру за растаможку, но дополнительные расходы в 1200 руб в мои планы не входили.
 

Galinushka

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
13
42
0
Кемерово
Galinushka, у нас была подобная куртка,по качеству -хорошая,выдержала много стирок и не аккуратную носку,но...для русской зимы не пойдет,разве,что максимум до -5С,на шерстяную кофту.А так -очень хорошая фирма
S Rothschild & Co,только в этом нетмагазине дороговата,в других местах можно найти дешевле.
Удачи!

Спасибо большое. А я то уже хотела заказать ее на зиму. Еще на этом сайте я была удивлена, что цена меняется, к примеру, 29, потом 39, потом опять 29 (во время распродажи).