Доставка RU/UA boohoo.com - классная одежда для девушек и парней

psychotic

Новичок
Шопоголик
26.12.2013
1
0
0
Казань
всем привет! хочу заказать платье http://www.boohoo.com/restofworld/c...lace-panel-chiffon-skater-dress/invt/azz40793 , но думаю какой выбрать размер
мои параметры 87/69/94
не подскажите какой лучше 8 или 10? если платья маломерки, то не составит проблем их ушить или нет? заказывал ли кто - нибудь это платье?:)
буду благодарна за помощь!
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Заказ сделала 28, а только сегодня (!) они прислали мне сообщение, что не шлют в Россию! И это при том, что в списке шиппинг адреса Россия у них указана, и оплата моего заказа прошла! Вернули деньги на палку.. Хотя, много где пишут, что качество плохое у вещей с этого сайта, я расстроена, очень хотела эти три вещи, аналога им не нашла на ибее.. ..
 

Диманжел

Новичок
Шопоголик
23.04.2015
1
2
0
Ростов-на-Дону
Девочки, хочу вас предупредить! Не рискуйте и не покупайте у этого продавца! Их работа в последнее время напоминает мошенничесттво:aq: много лет покупаю только в интернет магазинах и такое со мной происходит впервые! Заказ от 1 апреля до сих пор значится как ЯКОБЫ in transit. Подчеркиваю "якобы", поскольку заказ вообще не был отправлен, при этом я заказывала экспресс доставку. Сроки все давно вышли и пришлось обратиться в службу поддержки. Так называемая поддержка водит меня за нос уже неделю и все ищет курьера, который исчез бесследно. Согласитесь, странная реакция на запрос о возмещении денежных средств. Советую еще почитать отзывы на сайте www.reviews.co.uk, сами англичане не могут получить свои деньги обратно, говорят, что заказы им попросту не высылают и описывают свои впечатления, как "дикий ужас". Звонила в wndirect, обещали помочь разобраться и направить запрос на возмещения средств. Дико извинились за такую работу магазина. В общем, я вас хотела предостеречь:ah: всех шопоголиков целую
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и Naso4ek

Kler11

Новичок
Шопоголик
24.08.2013
5
0
0
Ростов
согласна(( та же "малина" и у меня. 10.09.2015 сделала заказ, сегодня 18.09 и до сих пор не отправили((. Предыдущий заказ сделала 7.09., а отправили только 11.09. Служба поддержки отвечает в течении суток, но какими то отписками. Кстати, кто-то здесь из девушек писал, что присылали запрос на ФИО и паспорт. У меня такого с двумя заказами не было (пока). В общем, как то странно. Но, вещи прикольные на сайте.:(
 

Kurganya

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
5
1
0
Moscow
Объясните пожалуйста еще раз для непонятливых! Могу ли я заплатить своей российской картой, указав адрес посредника в качестве биллинга? Или все же не проходят такие заказы?
 

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Получила заказ из магазина, отписываюсь. Заказ сделала 25.02, через пару дней пришло письмо, что надо прислать им ФИО и номер российского паспорта для растаможки, я все отправила, через время прислали подтверждение отправки и трек. Доставку оформила обычную, за 12.5. Везли курьером, СПСР. Вчера 12.03 доставили заказ прямо на дом. Долговато для курьера, но я живу в Хабаровске, Дальний Восток и к нам всегда все дольше едет, к тому же у нас сейчас погодные катаклизмы, сильные снегопады, транспорт стоит. Поэтому срок доставки мой не показателен.
 
  • Like
Реакции: Aurellia и Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Еще только получила посылку, ждала ее 2 месяца, ЕМС - что тут еще скажешь...

Заказывала 2 одинаковых платье в разных цветах. Хорошо, что меня предупредили о размерной сетке - платья маломерят на размер минимум, а то и на 2. Правда я так поняла, что не все, а только те, что полностью из голой синтетики. Но все равно рекомендовала бы на 1 размер больше брать.



Платье Maya Scoop Neck Skater Dress брала размер 8, хотя у меня 6 uk, но 10 был бы тоже хорош, т.к. сидит очень плотно, особенно голубое! На талию 60-63 см впритык, но хорошо тянется руками. Ткань - голая синтетика 95% полиэстер и 5% эластан, достаточно плотная, я конечно еще в +25 не испытывала, но думаю его лучше вечером одевать, а не на самый солнцепек. Платья очень красивые :ay:
Ремень - одно название, нее он в принципе довольно качественный, но нет держит ничего, чисто декоративный, куплю другой. Петельки у кораллового платья плохо сделаны, к тому же из обычной ленты.
Юбка - солнышко, на видео видно, что она сильно вразлет.
К качеству пошива претензий нет, швы ровные и крепкие. Был чуть запах.

Магазин весьма неплох, если бы еще в РФ доставлял. При покупке внимательно смотрите каждую деталь на видео и читайте состав ткани + под каждым товаром есть отзывы покупателей. Очень полезно!
Кстати, прислали журнал и рекламу их магазина http://www.prettylittlething.com/
 
  • Like
Реакции: Марише4ка и Vel

sposa-bella

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
94
93
0
Хабаровск
Naso4ek, да, отправляют) обычная доставка за 12.5 везут СПСР Экспресс.

Сделала еще один заказ, 13 марта оплата, 14 марта отправили, 20 марта прибыл в Хабаровск. Оперативненько. :ay:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

amfemarin

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
165
668
0
донецк
на прямую, без посредника можно заказать? Украина...
как с оплатой?
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Заказывала там jumpsuit. Очень долго ловила, т.к. он быстро вышел из стока. Наконец-то выловила! А пришел ужас ужасный. Синтетика, сидит плохо, хотя фигура у меня стандартная. В процессе примерки оторвалась петелька для пуговицы, везде нитки. Размер большемерит. Пришлось перешивать, чтобы в более-менее носибельный вид привести. В общем, разочаровалась... При этом и отзывы все прочитала, и на фото комбез красиво смотрелся.
Еще босоножки заказывала. Здесь все как на фото... без нареканий. Брала 5-й размер на свой 38-й.
Может, решусь еще заказать, т.к. модели действительно есть интересные, да и цены привлекательные.
 

JanineSPB

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
13
3
0
Гетеборг, Швеция
Давно мне нравился этот магазин и вот наконец заказала недавно 3 платья на сейле и маленькую сумочку за 10 фунтов.
Сумочка отличная, качество супер. Одно платье тоже хорошее, второе не супер по качеству, но носибельное, а третье они мне не прислали.. Прислали сначала письмо, что мой заказ отправлен и в этом письме были все 3 платья, а через 5 дней прислали еще одно письмо, что был сделан возврат денег.. На мой вопрос "Почему так?" ответа нет уже две недели..
Несколько разочарована я таким отношением, но заказывать скорее всего еще буду, ибо есть там хорошие вещи.. ))
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
Брала там 2 платья. У одного качество ужасное, везде нитки торчят, строчки не ровные. Второе сшито по-лучше, но материал не очень. Больше заказывать там не стану:( Единственный плюс - это прикольные модели платьев и сидят хорошо!!!
 
  • Like
Реакции: Naso4ek