Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Сделала заказ в NM 3 июля, посылка еще летит ко мне, а сегодня обнаружила, что на мои босоножки дополнительная скидка 25%. Написала в магазин с вопросом возврата размера скидки. Ответили очень оперативно, в течении получаса, что вернуть не могут, т.к возврат осуществляется в течении 10 дней со дня покупки, а сегодня уже 11-ый день :(
 

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
Девочки, добрый день!
Хочу сделать первый заказ в этом магазине, такой вопрос.
Они заказы сразу отправляют? DHL?
А то мне надо железно получить до 25 декабря...
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
K-Sun,
спасибо. Ценная информация.
20 дней шёл с момента оплаты или с момента, когда фактическая отправка была?
СМС присылают, только, когда таможню посылка пройдёт или когда она просто "импортнётся"?
 
  • Like
Реакции: k-sun

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
yaskorro,
Деньги заблокированы Вашим банком. Заказ не прошел, т.к. доставка из этого магазина осуществляется DHL, а DHL в России доставляет грузы физлицам не во все населенные пункты. В Сыктывкар, к сожалению, не доставляет. Причина не в карте.
Попробуйте связаться с клиентской службой. Если они видят заказ, что очень вряд ли, то их еще можно потеребить на предмет дать отбой в банк. Если они заказ не видят, то Вам придется ждать, пока средства автоматически не разблокируются (максимально 30 дней).
 
  • Like
Реакции: yaskorro

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
38
СПб
julia29, Я отсылала фото 1-ой стр. загран паспорта где видно фото и фамилию на латыни,фото банк. карты закрашенный номер кроме 4-х последних цифр,платежку за квартиру на мое имя и реквизиты банка телефоны,сайт.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
k-sun,
Olikosha,
девочки, я юы с удовольствием заказала на другом сайте, но это была эксклюзивная модель, выпущенная только для Неймана и ее нигде больше не найти:( так что буду ждать и надеяться:))
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Девочки, подскажите плиз!
Сегодня первый раз заказала с НМ. Взяли какой-то сбор Duties & Taxes: USD 24.59 что это?
 

Nataliaaa95

Новичок
Шопоголик
28.04.2015
6
0
0
Saint-Petersburg Russia
Nataliaaa95,
Дважды, если при разбивке заказа стоимость каждой из вещей больше 200 евро.
Но в Вашем случае на 400 евро никак не набирается. А так - надо будет считать по курсу на день декларирования, сколько в евро будет стоить каждая вещь. Наберется 200 евро на посылку - будут брокерские. Не наберется - не будет.

А мне придет письмо какое нибудь или извещение , о том что посылка пришла и ждет растаможки ? Или как мне сообщить мне им о том, что я хочу растаможить посылку?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Tammy_mama, а какая сумма была указана в расчете по возврату? Они возвращают точно ту сумму, которую указывают при запросе вами возврата. Если хотите, скиньте мне в личку файл, который они прислали, когда вы запросили возврат, посмотрю.
 
  • Like
Реакции: Tammy_mama

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Хи, у нас так всегда и бывает, шкафы полные, а надлеть нечего ;)
Приглянулся свитер Tibi, отпишитесь пожалуйста, когда он приедет!
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вот и у меня вопрос, если по телефону на английском ну никак не могу, смысла заказывать нет?? Все равно потребуют звонить??
в чате смогу заказать, гугл переводчик в помощь :)
Я уезжала в командировку и не смогла решить вопрос оперативно, решила пообщаться
с ними в чате. Любезная девушка попросила телефон банка (у меня сбер), и естественно не смогла с ними поговорить. Договорились, что я пришлю какой-нибудь подтверждающий документ, что у меня там открыт счет и на нем есть деньги. Но т.к. дело было в выходные, а сроки все прошли, то автоматом в пнд заказ отменили.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и *katrin*

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
JuliaJune
доброе утро.
Да, представляете, даже дольше: оплатила 16 марта, подтверждение об отправке прислали 24 марта... Вот и считайте( И у меня тоже одна позиция.
Более того, прислали письмо об отправке со ссылкой на номер трека - переводит на сайт SPSR, а номер накладной не "пробивается".. К тому же, он такой чудной, этот номер - сначала латинские ABL, а затем - 11 цифр...
Девочки, кто знает - это полный номер трека или вводить для отслеживания нужно только цифры или как?... Первый раз такой трек вижу(
Эта почтовая служба домой с курьером доставляет?
В общем, не хотела я с этого сайта покупать - как чувствовала, что будет какая-то засада.. Хотя, с Barneys покупала - мигом всё долетело, хотя они тоже через подобную службу, насколько я поняла, работаю - через Fifty One...

Так что ждём-с.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Sister Cohen,какая актуальная для меня тема, полотенца:)) Мы в стадии завершения ремонта, ищу декор и текстиль для дома) На гилте смотрела , египетский хлопок, взяла пару полотенец, но дорого выходит:(
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Avedepaso

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
26
1
0
Санкт-Петербург
Ну если говорят, что нет, значит так и есть. Если очень хочется пообщаться с другим сотрудником- поообщайтесь, что мешает?
Спасибо за совет, успешно ограничилась одним сотрудником) И получила бесплатную доставку в качестве рефанда. Меня интересовало, знает ли кто-либо систему принятия решений сотрудниками. Сотрудники некоторых сайтов все-таки предоставляют требуемые скидки или бонусы после первичного отказа в результате длительного общения, другие нет.

Avedepaso добавил 16.02.2015 в 19:36
Подскажите, пожалуйста, при требовании бесплатной международной доставки кто-то получал ее сразу по факту оформления заказа или только постфакт рефандом, как это удалось мне?
Также хотела бы уточнить, не "придирается" ли сайт при заказах с разными держателями карты оплаты и фактическими получателями?
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
london095, у меня не маломерит ни одна.
Но это не значит, что не может быть сюрпризов.
 
  • Like
Реакции: london095

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
когда же распродажа начнется


Она уже заканчивается. Допскидки, скорее всего, будут после того, как Сакс скинет. Ну, и обычно дней через 7-10 после того, как BG опустился до 75, а это было.... 23.01
 
  • Like
Реакции: london095

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
если не ошибаюсь есть налоговые штаты,а есть неналоговые. пенсильвания например неналоговый штат
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ну что, теперь NM может доставлять к нам через FiftyOne (читай DHL).
Мне кажется, новость неплохая.

Welcome, international guests!

Neiman Marcus & its global shipping partner FiftyOne
are pleased to offer our world-class merchandise to
more than 100 countries.

To shop, please select your country for shipping & the
correct currency.

Please Note: Due to certain restrictions, we are unable to
ship select items to international destinations.
These restricted items will be marked on the product page.
Additionally, some promotions may be unavailable for
international guests, including gift wrap, free shipping
& free returns. Please see disclaimers for full details.
SELECT SHIPPING DESTINATION AND CURRENCY

Интересно, какие марки нам слать не будут, как Сакс, например.
И когда BG подтянется.

UPD1: сделала пробный заказ. Пара брюк за 243$ - доставка 39.22

UPD2: пошла первая волна распродаж. Проверяйте своих любимых дизайнеров. Подешевел осенне-зимний Michael KORS, например
 
Последнее редактирование модератором:

golotina_av

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
11
169
0
Казань
idkaty, Не подскажите, после прохождения таможни, СПСР дают другой трек? или в старом отображается прохождение? у меня с 8 числа никаких данных о посылке нет(а трек пустой, в нем нет никаких отметок. Звонила им, сказали еще на таможне посылка