Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
девочки, может кто-то встречал какие-то сайты для отслеживания посылей с промежуточными пунктами движаения? ну, терпению пришел конец, если честно: заказ оформлен 1.11 - 5.11 улетел из Штатов и все, висит в воздухе, и как бы я уже покупатель со стажем, понимаю, что бывает всякое, но вот такое - первый раз, вернее был когда-то момент, что посыли засыпало снегом в Шарле до Голе, ну так это был конец декабря и праздники и снег, а тут :bu:
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня сегодня приехала посылка в Киев. Заказывала на 250$ и минус 75$ скидка. Позвонили с DHL. Посылка превышает лимит.
У меня первый раз такое.
Но мне рассказали, что ничего сложного нет. Надо будет подьехать на таможню, заполнить бланк какой-то и в общей сложности оплатить до 200 грн.
 
  • Like
Реакции: arabika и Daria<3

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
coffee, спасибки за информацию:)....интересно где же так дого они путешествовали
Ну вы хоть обнадежили, тепер жду свою)))
 

Ксения0787

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
34
11
0
Одесса
девочки как с приват банком обстоят дела?? $ на визу положила хочу проплатить заказ!! пройдет заказ или блокирует сейчас???
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Девочки, кто нить оплачивал Вику PayPal?

я оплачивала, оплата проходила нормально но оплатить получилось лишь тот заказ что отправляла на биллинг адрес (на адрес форварда оплата не прошла)
 
  • Like
Реакции: arabika

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Девочки, кому-то пришли треки ДЧЛ за посылки с 28 августа?

У меня 2 посылки за 28 августа, на которые 30-го пришли шипмент-письма от ешопа и до сих пор нет ДЧЛ, хотя обычно еще в пн вечером приходили...
Зашла в трек ешопа, а там вообще глухо, дата нулевая стоит 01/01/0001 00:00
 

irkadoma

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
243
466
0
Харьков
И так, итог: при заказе по акции чего то там плюс сколько то в подарок, в таможенной декларации ВСЕ позиции free прописываются по 5$.
Т.е. все, что пересылается на прямую в Украину и в инвойсе от Вики стоит как 0$ ( подарки- трусики, сумки, зонты и т.п. и любые бесплатные акционные позиции ), в таможенной декларации от eshopworld.com будут по 5$.
Поэтому я и превысила необлагаемый минимум на 25$ (сборы составили 192 грн с комиссией Укр почты- это моя оплата за перелимит этой посылки).
 
  • Like
Реакции: ната! и Luna)

Tase4ka1

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
34
5
0
Городня
Подскажите, сделала 2 параллельных заказа с двух аккаутов, прямая доставка в Украину. Получится перелимит.
Но 2 заказа на одну фамилию и один адресс,
только, в фамилии и имени чуть отличаются буквы, Tatiana Tajana и в фамилии тоже отличие
будет ли это считаться на таможне одним человеком?
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Юлия, спасибо! Буду очень благодарна, если распишите
первый разбуду растамаживать сама, вообще не знаю что к чему(
во первых нужно будет взять с собой ксерокопии страниц паспорта и кода, созваниваетесь с брокером который вам довел благую весть в виде того что посылочки задержаны :ag:, он вам должен отдать авианакладные ваших посылок, с этими документами идете к таможенникам, вам нужно будет заполнить бланк http://ukrblanki.org.ua/forma_tamozhennoy_deklaratsii_m16.html
не пугайтесь :ag:, вы заполняете только шапку - (реквизиты, инвойсы с номерами авианакладных, а также бланки М-16 вам предоставят работники ДЧЛ) и три первые колонки - порядковий номер, найменування товару відмінні ознаки та вартість у валюті України або іноземній валюті - в этой колонке вы перечисляете каждую позицию из инвойса на укр. языке !!!(придется перевести), страну производитель, цвет, стоимость, кількість, если комплект одежды - нужно расписать отдельно в моем случаи был детский комплект - указывала сарафан 1 шт. и легенссы -1 шт, после того как вы перечислили все содержимое посылок, указываете кол-во мест если 2 посылки объеденены - соответственно 2 места, общий вес двух посылок плюсуете, это в инвойсах указано, и пишите общую стоимость двух посылок в гривне, предварительно уточняете у инспектора курс фунта-доллара на момент оформления, мне инспектор курс фунта вывел после запятой цифр 6 с двумя нулями в конце :ag:, расписываетесь дату ставите - все, остальное заполняет инспектор уже без вас !!! Отдаете М-16 инспектору если он ее принимает, то рассчитывает пошлину и дает вам реквизиты для оплаты, после оплаты, вы переодически прозваниваете ему и уточняете поступили ваши деньги на их счет, как только деньги зайдут - ваши посылочки отпустят, вот собственно и вся процедура :haha:
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, у вас обновляется трек DHL? У меня завис на
Departed Facility in KATOWICE - POLAND KATOWICE - POLAND 6:45 AM
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
у меня написано так было при переводе, а по поводу виртуальной: звонила в call центр и спрашивала свв, мне сказали, что у виртуальной его нет. мне свв для другого магазина нужен был, не для ВС.
подскажите, а где вы срок действия смотрите?
я смотрела через приват 24, там написано неограничен...
Я так и подумала, что Вы про другую карту) У меня тоже есть виртуальный гривневый счёт, там нет срока...А у виртуальной визы-интернет есть срок действия и CVV код.
 
  • Like
Реакции: bilanchik

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ну да, так все и было))) Но звонка от них так и не было... Не спешили они растаться с моими денюжками :)
Ну! Я вообще забыла про этот чек...Перебирала бумажки в блокноте и наткнулась на квитанцию по чеку:ag:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Фотки вживую сумки подарочной еще никто не находил?
Столько акций постоянно, а посредники даже кулечек Вики не дают:aq:

Откуда у посредников кулечки Вики? :ai::ai:
Заказывайте на всю сумму акции и говорите посреднику, хочу сумку, например, потому что мой заказ соответствует условиям акции. А при заказе пары трусиков хотеть сумку, которую дают при заказе от $75, не совсем реально)))
Сорри, Маша, за офф топ!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки, Вы по-прежнему получаете DHLом экспресс?
А то в Рашу ЮПС поехал.
 
  • Like
Реакции: arabika

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Милые девочки!!!
Давайте не будем философствовать на тему политики и религии, самые "неблагодарные" темы.
Нас всех здесь объединяет любовь к VS и красота!!! Ведь все мы, девочки, девушки, женщины, украшаем своей красотой жизнь окружающих нас мужщин.
Оставайтесь красивыми, любимыми и добрыми!!!
Счастья и любви всем!!!
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Хочу попросить модератора, убрать ссылку на конвертер валю из шапки. Таможенники считают не по такому курсу, проверено на себе. Этот конвертер только сбивает с толку. По нему сумма моего заказа выходит около 146 евро, а по таможенному больше 150.

Хммм... таможня считает по курсу НБУ, Вы в конвертере стрелочку на НБУ ставите или по наличному смотрите и от этого путаетесь?
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.